Удаление сосудистой сетки на лице - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 19:51     #1
Maricka
Частый гость
 
Профиль Maricka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 71
Maricka отсутствует


Девочки, может и обсуждалось здесь это уже и неоднократно, просто первый раз в этот раздел зашла. Интересует удаление сосудистой сетки на лице (довольно большая площадь) лазером или чем там еще удаляют - фотоизлучением..Кто делал, где, как результат, сколько стоило, какие были ощущения при приоцедуре..Поделитесь опытом плиз.
Старый 11-01-2009, 22:20     #2
Vizualka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 396
Vizualka отсутствует


Удаляла на этой неделе лазером в клинике ОНА довольно большую звездочку (это мой второй заход), ощущения конечно неприятные,но и не ужас!! мне у них понравилась,до этого в другом месте удаляла.стоит удовольствие со скидкой 1400 с копейками (у них скидки насосуды до конца месяца),а так мою звездочку общитали на 1800.Не бойтесь,купероз надо удалять,на крема и прочее время и деньги только не тратьте,а то чессно говоря многие верят в чудо
С первого раза может и не пройдет все,но посветлеет точно,некоторые и по 3 раза повторяют процедуры
Старый 12-01-2009, 00:21     #3
iriska-2511
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 268
iriska-2511 отсутствует


Я в том году была в Махаоне. одна вспышка стоила вроде 400 р. тоже удаляла звездочку!!!! Пока нет!!! Я счастлива!!!
Старый 24-01-2009, 15:05     #4
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Девочки, а как происходит процесс исчезновения звездочки после удаления? как она счезает? ну вот, сделали процедуру - и что дальше?
Старый 24-01-2009, 15:41     #5
Бесконечность
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4
Бесконечность отсутствует


Всем добрый день. Я делала фотокаогуляцию (фотовспышками). Выглядит это так: приходите, доктор дерматокосметолог с вас снимает грим если есть, после - выдавливают на лицо прозрачный гель, закрывают глаза специальными очками, к коже приставляют аппарат и дают разряд) - достаточно больно - особенно если зона носа( (как у меня), несколько вспышек - и до следущего раза.Кстати, чувствительность кожи играет большую роль в том, с каким цветом лица вы встанете) Я уходила с красным цветом лица, через некоторое время все нормализовывалось. Мой доктор (я ей доверяю) сказала, что схема лечения должна быть такая:
1. не более пяти раз (по столько вспышек сколько вам нужно)
2. первый раз
3. второй раз через 10 дней
4. оставшиеся 3 раза с переодичностью раз в месяц.
Все остальные схемы (где вам предлагается 7-10 и более раз) - мой доктор называет разводкой на деньги + абсолютно не нужной вещью. Т.е.если после 5-и курсов не помогло - то вряд липоможет.
Я прошла все 5 раз - просто небо и земля, мой нос теперь без этой дурацкой сосудистой сетки)
Старый 24-01-2009, 16:01     #6
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


хотела спросить, если нет звездочек и сосудистой сетки, а просто общий цвет лица красноватый, особенно видно в сравнении с белой шеей и остальным телом, то это поможет???
Старый 24-01-2009, 16:13     #7
Бесконечность
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4
Бесконечность отсутствует


Мне кажется, что в таком случае лучше проконсультироваться с дерматокосметологом и только потом уже что-то делать)
Старый 26-01-2009, 13:36     #8
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
хотела спросить, если нет звездочек и сосудистой сетки, а просто общий цвет лица красноватый, особенно видно в сравнении с белой шеей и остальным телом, то это поможет???
Если краснота в форме бабочки, то могут быть проблемы с печенью, желчным пузырем и протоками. Я когда к косметологу знакомому пошла с такой проблемой, она меня отправила к гастроэнтерологу, а тот в свою очередь на узи вышеперечисленных органов. Обнаружили дискинезию желчных протоков (застой желчи, плохой ее отток). Подобные проблемы всегда "вылезают" на лицо .
Пока не пролечиться, кардинально с помощью косметич. средсв и процедур проблему не решить. Грамотный косметолог всегда посоветует поседить врача, а не начнет с "вам надо курс этих масок, потом вот этих, + массаж и т.п. и т.д.)
Старый 26-01-2009, 21:48     #9
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
хотела спросить, если нет звездочек и сосудистой сетки, а просто общий цвет лица красноватый, особенно видно в сравнении с белой шеей и остальным телом, то это поможет???
Мне кажется, курс фотоомоложения/фототерапия на все лицо. Сама хочу сделать, когда закончу эксперименты с пилингами.
Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Если краснота в форме бабочки, то могут быть проблемы с печенью, желчным пузырем и протоками. Я когда к косметологу знакомому пошла с такой проблемой, она меня отправила к гастроэнтерологу, а тот в свою очередь на узи вышеперечисленных органов. Обнаружили дискинезию желчных протоков (застой желчи, плохой ее отток). Подобные проблемы всегда "вылезают" на лицо .
Пока не пролечиться, кардинально с помощью косметич. средсв и процедур проблему не решить. Грамотный косметолог всегда посоветует поседить врача, а не начнет с "вам надо курс этих масок, потом вот этих, + массаж и т.п. и т.д.)
К врачу, конечно, никогда не помешает, но в большинстве случаев розовый оттенок лица это обыкновеннейший купероз.
Старый 27-01-2009, 20:24     #10
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Девочки, кто делал электокоагуляцию, подскажите адреса плииииз или телефоны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.