!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:16     #2701
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А ко мне свекровь приехала и вручила детям сладкие подарки. В том числе и годовалому.
Муж умолял не давать малым детям конфет. Согласилась. Муж за дверь, она сразу достала и дала конфету старшему сыну (3-ех лет). Зубы у него с самого их появления оставляют желать лучшего. Я отобрала, выкинула в ведро. Через 5 минут нашла сына все с той же конфетой во рту. Свекровь с ведра её достала
А нам жить неделю вместе
А моя свекровь только что позвонила, что уже в Питере. Завтра у нас будет.
Старый 28-12-2008, 22:25
ответ для Мананочка на сообщение "по зачислению в детсад"
    #2702
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
по зачислению в детсад
АААААААА А нам не надо, я в дет.саду работаю и доча уже туда ходит( уже даже днем спит!).
Старый 28-12-2008, 22:27     #2703
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Да уж. Свекровь... Моя свекровь только внуков от дочек любит, а моих...
Были на дне рождения племянницы ( а чуть раньше у моего сына было ДР, про которое родители мужа вспомнили и позвонили лишь часов в 10 вечера....) Так вот свекровь вносит ей подарок - РОСКОШНУЮ КУКЛУ и на коробочке 1000 рублей сверху лежит, подарили.поздравили. А потом спрашивает у моего сына( первый класс) :" Ты до скольки считать умеешь? До ста сосчитаешь?"
Мой,конечно говорит:" Да!!!" Ну и она................ вот тебе 100 рублей раз до 100 сосчитаешь
Я вышла из комнаты дабы не наговорить чего... А потом муж спрашивает ты чего моих родителей мамой и папой не называешь????????? Ему я уже ответила
мне, наверное, повезло со свекровью. Я уже писала как-то , что она нас целый год терпела в своей квартире (двушке) - трое детей, нас с мужем, 2 кошки и черепашка (когда у нас пожар в квартире был) - и с дитём сидела, и готовила, и гулять ходила, пока я диплом писала. Она намеренно нам пакостей не делает, только "нечаянно" - думаю, в силу возраста - ей уже 70лет - на прошлой неделе сидела с мелким пару часов, скормила ему треть тюбика Киндер Биовиталя (ей и в голову, боюсь, не пришло, что ребёнок просто отравиться мог) - дитёныш всё ещё чешется... Но я рада, что она хоть признаётся в своих деяниях и внучка любит. Кстати, и подарки делает, не разбирая, что у меня один из детей ей не родной - всем дарит поровну, дочке подарила 3000 на ДР, и Максику обещала в январе подарить. А всего у неё 6 внуков (из них только одна внучка) от двоих сыновей. Причём 28 января у моих племянников-двойняшек ДР, а 29 - у меня и сына старшего, сразу 4 ДР (но бабушка копит по полгода, чтоб всех поздравить).
Так что я вам сочувствую очень!
Старый 28-12-2008, 22:31     #2704
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
мне, наверное, повезло со свекровью. Я уже писала как-то , что она нас целый год терпела в своей квартире (двушке) - трое детей, нас с мужем, 2 кошки и черепашка (когда у нас пожар в квартире был) - и с дитём сидела, и готовила, и гулять ходила, пока я диплом писала. Она намеренно нам пакостей не делает, только "нечаянно" - думаю, в силу возраста - ей уже 70лет - на прошлой неделе сидела с мелким пару часов, скормила ему треть тюбика Киндер Биовиталя (ей и в голову, боюсь, не пришло, что ребёнок просто отравиться мог) - дитёныш всё ещё чешется... Но я рада, что она хоть признаётся в своих деяниях и внучка любит. Кстати, и подарки делает, не разбирая, что у меня один из детей ей не родной - всем дарит поровну, дочке подарила 3000 на ДР, и Максику обещала в январе подарить. А всего у неё 6 внуков (из них только одна внучка) от двоих сыновей. Причём 28 января у моих племянников-двойняшек ДР, а 29 - у меня и сына старшего, сразу 4 ДР (но бабушка копит по полгода, чтоб всех поздравить).
Так что я вам сочувствую очень!
А я за Вас рада! Надеюсь тоже буду хорошей свекровью,покрайней мере хочу...
Старый 28-12-2008, 22:35
ответ для Rezka на сообщение "Какой чудесный день!:080::080::080:..."
    #2705
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Какой чудесный день! Только не смейтесь Я намыла четыре огромных окна,настирала заневески все и уже их повесил муж.Намыла цветы ,перегладила все белье из шкафа День выдался очень плодотворный.
Нет, чтоб полежать в выходной...
Умница, слов нет! Я смотрю, и другие мамочки тоже молодцы! И у меня денёк тоже плодотворный получился! Я тут на днях вылизала квартиру, нарядила ёлку (2,5 метра высотой). Через день ёлку уронили кошки (хорошо, что я игрушки из-за малыша пластиковые повесила) - но ёлку можно полностью переделывать, т.к. все ветки погнулись, гирлянды сползли и т.п. Жду 31 число, подбирая падающие игрушки.
А потом меня тут пару дней не было - муж отпускал с друзьями пообщаться, за 2 дня в квартире кончилась еда, чистая посуда (причём у нас посудомойка), нельзя пройти, не наступив на какую-нибудь игрушку. Жуть! Вот сегодня я полдня возвращала всё обратно, погорячилась, наверное! Но зато 2 дня оттянулась!
Старый 28-12-2008, 22:37     #2706
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
А я за Вас рада! Надеюсь тоже буду хорошей свекровью,покрайней мере хочу...
конечно, надо стать хорошей свекровью. Вообще, в конфликтах виновата зачастую именно старшая женщина - она ведь мудрее (должна быть) и должна знать, как свести конфликтную ситуацию на нет.
Старый 28-12-2008, 22:38     #2707
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Я открою , только 1 января, ладно?
И я светлИчок ( т.к. на форуме уже есть светлЯчок, и мне пришлось И поставить.
Светличок, я очень извиняюсь. Это моё пристастие к грамоте меня подкосило!
Старый 28-12-2008, 22:57
ответ для Мананочка на сообщение "Нет, чтоб полежать в..."
    #2708
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iuliania Посмотреть сообщение
Какая умница!!! Я серьёзно.
Все мы умницы.
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А ко мне свекровь приехала и вручила детям сладкие подарки. В том числе и годовалому.
Муж умолял не давать малым детям конфет. Согласилась. Муж за дверь, она сразу достала и дала конфету старшему сыну (3-ех лет). Зубы у него с самого их появления оставляют желать лучшего. Я отобрала, выкинула в ведро. Через 5 минут нашла сына все с той же конфетой во рту. Свекровь с ведра её достала
А нам жить неделю вместе
Во дает! Мудрость и терпение вам помогут!

Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
А я по магазинам раз пять сегодня бегала,и ещё не всё купила.Осталось майонез,колбасу и...самое главное-шампанское!Да, и ещё деткам подарки.
Сейчас уборка и украшение комнаты!
Здорово! А мы ,наконец-то ,сегодня завершили поиски подарков. Всем все нашли,приготовили,спрятали.Теперь бы все семейство 31-го гулять с папой выгнать днем,чтоб упаковать и завернуть красиво . А продукты вообще не покупали на нов..ночь.Надеюсь 31-го успею и купить, и сварить ,и приготовить
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А моя свекровь только что позвонила, что уже в Питере. Завтра у нас будет.
Это прям какое-то нашествие свекровей!

Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
Нет, чтоб полежать в выходной...
Умница, слов нет! Я смотрю, и другие мамочки тоже молодцы! И у меня денёк тоже плодотворный получился! Я тут на днях вылизала квартиру, нарядила ёлку (2,5 метра высотой). Через день ёлку уронили кошки (хорошо, что я игрушки из-за малыша пластиковые повесила) - но ёлку можно полностью переделывать, т.к. все ветки погнулись, гирлянды сползли и т.п. Жду 31 число, подбирая падающие игрушки.
А потом меня тут пару дней не было - муж отпускал с друзьями пообщаться, за 2 дня в квартире кончилась еда, чистая посуда (причём у нас посудомойка), нельзя пройти, не наступив на какую-нибудь игрушку. Жуть! Вот сегодня я полдня возвращала всё обратно, погорячилась, наверное! Но зато 2 дня оттянулась!
Сомое главное,что отдых и общение с друзьями удался!
Старый 28-12-2008, 22:59     #2709
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
А я обед приготовила...
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
и фасоль перебрала , и семь розовых кустов посадила?!
Точно ,Танюша! Кажется только обед,а как подумаешь так
Старый 28-12-2008, 23:17     #2710
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Молодец! А моему еще не выдали зп, так что пока дома сижу, мечтаю........
Моему аванс дали чуток побольше чем обычно(двойной),зато з/п будет как кот наплакал.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.