МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:36
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #791
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Замечательная молитва...так много сказанно в ней
Поддержи,Господи,Таню!
Старый 06-02-2009, 15:46     #792
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Прошу вашей молитвенной помощи...
Моя подруга недавно потеряла ребенка - мальчик родился с пороком сердца и прожил всего 7 дней... Незадолго до этого у нее умер папа и вслед за ним свекор... Подруга крепится изо всех сил, но у нее плохо получается - уныние и обида на Бога накатывают на нее. Давайте помолимся за нее, ее имя - Наталья.
Добавляю скорбящую Наталию. См. обновление.
Старый 06-02-2009, 15:56     #793
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Добавляю скорбящую Наталию. См. обновление.
Спаси Господи!
Старый 06-02-2009, 16:03     #794
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Замечательная молитва...так много сказанно в ней
Поддержи,Господи,Таню!
напишу парочку слов о Тане.Я была на отпевании Марка вместе с несколькими нашими девочками с форума,Танюша меня поразила,своей открытостью и добротой...несмотря на то,что она потеряла Маркушу она благодарила всех кто был рядом,кто молился,кто держал кулачки.....а доктору она сказала,что благодарна ему за всё,что делали для Марка и она будет до конца дней молится о нём.
Она не роптала и не спрашивала за что....она мужественно держалась и только благодарила всех.Спасибо отцу Андрею,который был рядом с ней и настовлял её и напутствовал.
Спаси Господи всех!
Старый 06-02-2009, 16:18     #795
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Сейчас мы с Олей списываемся смсками, тк Никита очень резко реагирует на любой шум, пока еще она мне сегодня не ответила. Наверное, с Никитой болтают, тк минут, чтобы Никита разговаривал, не так много в течени дня, поэтому Оля используют любую возмоность, чтобы Никитоса отвлечь от боли. Как жалко, что я не могу сейчас повидаться с Никитой, хотя ничего невозможного нет. как говорят.
Олечка, правильно сказала, нет ничего не возможного. В ночь со 2на3 перед ной страшной ночью, мне снился Маркуша, без трубок в горле, без катетеров и без зондика, он пришел ко мне повидаться и попращаться, наверно знал, что я не успею приехать к ним. Если, вдруг тебе не получится приехать и навестить Никиту, очень хочу тебе пожелать, чтобы он пришел к тебе во сне и запомни его таким, каким он будет в нем. Но если вдруг все же появится минутка и ты сможешь приехать к ним, сделай это,не повторяй моей
ошибки, я себя очень сильно корю за то что не приехала к ним 3-го и не успела поговорить с ним и поцеловать его еще разочек. Маркуша в моем сне звал меня "Тата" и полз ко мне.Но.....но я не поняла, что он зовет навестить его и теперь я очень сильно ругаю себя за это.
Девочки, простите за офф, наболело так, что не могу.
Старый 06-02-2009, 16:24     #796
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Олечка, правильно сказала, нет ничего не возможного. В ночь со 2на3 перед ной страшной ночью, мне снился Маркуша, без трубок в горле, без катетеров и без зондика, он пришел ко мне повидаться и попращаться, наверно знал, что я не успею приехать к ним. Если, вдруг тебе не получится приехать и навестить Никиту, очень хочу тебе пожелать, чтобы он пришел к тебе во сне и запомни его таким, каким он будет в нем. Но если вдруг все же появится минутка и ты сможешь приехать к ним, сделай это,не повторяй моей
ошибки, я себя очень сильно корю за то что не приехала к ним 3-го и не успела поговорить с ним и поцеловать его еще разочек. Маркуша в моем сне звал меня "Тата" и полз ко мне.Но.....но я не поняла, что он зовет навестить его и теперь я очень сильно ругаю себя за это.
Девочки, простите за офф, наболело так, что не могу.
Ксения, держитесь.
Вы сделали для Марка и Тани больше всех нас...
Не рвите свое сердце - не огорчайте Марка.
Старый 06-02-2009, 16:25
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #797
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, Маркушу уже похоронили.Разговаривала с Таниной мамой, она сказала, что Танюша держится молодчинкой. Она передавала всем Вам низкий поклон и огромное спасибо за все, что Вы сделали, за молитвы и за помощь в тот трудный день. Храни Вас Господь.
Старый 06-02-2009, 16:27     #798
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Ксения, держитесь.
Вы сделали для Марка и Тани больше всех нас...
Не рвите свое сердце - не огорчайте Марка.
Светочка, яуже почти не плачу, не хочу растрайвать Маркушу, но очень тяжело и больно.
Старый 06-02-2009, 16:57     #799
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Светочка, яуже почти не плачу, не хочу растрайвать Маркушу, но очень тяжело и больно.
Ксюшенька. держись и самое главное не кори себя, ты и так сделала очень многое, что бы они делали, если бы на их пути не встретилась ты .... И Таня и Маркуша об этом знают!
Старый 06-02-2009, 17:09     #800
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Олечка, правильно сказала, нет ничего не возможного. В ночь со 2на3 перед ной страшной ночью, мне снился Маркуша, без трубок в горле, без катетеров и без зондика, он пришел ко мне повидаться и попращаться, наверно знал, что я не успею приехать к ним. Если, вдруг тебе не получится приехать и навестить Никиту, очень хочу тебе пожелать, чтобы он пришел к тебе во сне и запомни его таким, каким он будет в нем. Но если вдруг все же появится минутка и ты сможешь приехать к ним, сделай это,не повторяй моей
ошибки, я себя очень сильно корю за то что не приехала к ним 3-го и не успела поговорить с ним и поцеловать его еще разочек. Маркуша в моем сне звал меня "Тата" и полз ко мне.Но.....но я не поняла, что он зовет навестить его и теперь я очень сильно ругаю себя за это.
Девочки, простите за офф, наболело так, что не могу.
Ксюшечка, ты очень светлый человечек! Боль утихнит со временем, а память останется... о Маркуше у нас всех благодаря Тебе! Спасибо тебе, что ты поведала нам историю Солнышка, я могу сказать за себя, что она очень много в моей жизни поменяло!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.