ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:50     #4031
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


сейчас найду свой и отправлю Кате
Старый 12-03-2009, 01:52     #4032
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Катя киньте е-мэйл в личку, я вам полностью письмо с Гэп перешлю
Старый 12-03-2009, 08:48     #4033
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


у меня небольшой шок с утра. Вчера вечером, уже ночью, в моей корзине на ибэе был галстук лакост, который я выигрывала. До конца аукциона оставалось 5 часов. Утром встаю, а кто=то добавил 50 центов и перебил его ((. Это нормально?? всегда так?? т.е. если я что-то хочу надо сидеть до самого конца??
Старый 12-03-2009, 09:20     #4034
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
у меня небольшой шок с утра. Вчера вечером, уже ночью, в моей корзине на ибэе был галстук лакост, который я выигрывала. До конца аукциона оставалось 5 часов. Утром встаю, а кто=то добавил 50 центов и перебил его ((. Это нормально?? всегда так?? т.е. если я что-то хочу надо сидеть до самого конца??
это вполне нормально.
Потому как кто-то поставил максимальную ставку например 3 бакса, а вы поставили последнюю ставку 2,5 И ставка того человека, который поставил 3 бакса автоматом перебила вашу,то есть он даже у компа в этот момент не находился, за него это сделал автомат.
Я так делала, в США же ночь, когда унас день и наоборот, и чтобы у меня не увели хороший лот, я ставила как бы заранее самую высокую ставку, которую я могла позволить себе за этот лот.
И если когда я шла спать торги продолжались, то автомат за меня перебивал ставки других людей до той максимальной, которую я могла себе позволить.
Старый 12-03-2009, 10:18     #4035
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Ой, девочки, я забыла написать, что опробовала магазин мужского белья (www.mensunderwearstore.com). Доставка действительно 5$, тогда еще и скидки были, доехала посыль за 3 недели. Качество труселей вроде тоже нормальное - муж доволен! Так что можно магазин на 1-ю страничку добавлять!
Старый 12-03-2009, 10:20     #4036
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
у меня небольшой шок с утра. Вчера вечером, уже ночью, в моей корзине на ибэе был галстук лакост, который я выигрывала. До конца аукциона оставалось 5 часов. Утром встаю, а кто=то добавил 50 центов и перебил его ((. Это нормально?? всегда так?? т.е. если я что-то хочу надо сидеть до самого конца??
Ну, конечно, это же торги. Кто раньше встал, то есть кто больше дал - того и тапки.
Старый 12-03-2009, 10:24     #4037
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я забыла написать, что опробовала магазин мужского белья (www.mensunderwearstore.com). Доставка действительно 5$, тогда еще и скидки были, доехала посыль за 3 недели. Качество труселей вроде тоже нормальное - муж доволен! Так что можно магазин на 1-ю страничку добавлять!
Надо будет попробовать там засмотреть цены и внешний вид, хотя, лично меня, как всегда все устраивает на амазоне. Я фанат амазона даже не смотря на то что они работают не идеально, но зато какие цены иногда бывают!!!
Старый 12-03-2009, 10:42     #4038
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


Девы, мне надо очень на Амазоне одни кроссовочки детские , кто собирается покупать в ближайшее время возьмите меня к себе в компанию пожалуйста.Заранее спасибо.
Старый 12-03-2009, 10:58     #4039
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
у меня небольшой шок с утра. Вчера вечером, уже ночью, в моей корзине на ибэе был галстук лакост, который я выигрывала. До конца аукциона оставалось 5 часов. Утром встаю, а кто=то добавил 50 центов и перебил его ((. Это нормально?? всегда так?? т.е. если я что-то хочу надо сидеть до самого конца??
)
Есть спец. программы, кот. делают ставки за вас - выстреливают ставкой буквально за секунду до окончания торгов... А пять часов - это ооочень много. Так, думаю, ничего никогда выиграть нельзя (ну. если только ваша ставка не будет единственной).
Старый 12-03-2009, 12:43     #4040
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
это вполне нормально.
Потому как кто-то поставил максимальную ставку например 3 бакса, а вы поставили последнюю ставку 2,5 И ставка того человека, который поставил 3 бакса автоматом перебила вашу,то есть он даже у компа в этот момент не находился, за него это сделал автомат.
Я так делала, в США же ночь, когда унас день и наоборот, и чтобы у меня не увели хороший лот, я ставила как бы заранее самую высокую ставку, которую я могла позволить себе за этот лот.
И если когда я шла спать торги продолжались, то автомат за меня перебивал ставки других людей до той максимальной, которую я могла себе позволить.
Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, конечно, это же торги. Кто раньше встал, то есть кто больше дал - того и тапки.
Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
)
Есть спец. программы, кот. делают ставки за вас - выстреливают ставкой буквально за секунду до окончания торгов... А пять часов - это ооочень много. Так, думаю, ничего никогда выиграть нельзя (ну. если только ваша ставка не будет единственной).
да понятно мне что это торги.. просто обидно.
вроде этот лот никого особенно и не интересовл. Я перебивала его 2 раза что-ли за неск. недель. И тут в последний момент на тебе. на 50 центов больше и все, лишилась я галстучка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.