СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 10:41     #131
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
зря вы наверное отказались от второго прокола, мне полегчало значительно, думаю завтра проснусь здоровая уже, сегодня вообще ни разу не брала капли в руки, мне сказали третий раз можно придти, обычно проколы по 3 раза делают, но думаю не придется. Я так рада!
А насчет антибиотиков, конечно вы правы, лучше пролечится раз и навсегда, но мне сказали что нет таких антибиотиков, которые можно при ГВ или беременности. Вот если случится следующей зимой третий приступ, я начну лечиться антибиотиками наконец то, если не буду беременной А если не секрет, что за антибиотики вам разрешили беременной, Pollly?
Да в том то и дело что особо и не отказывалась!Если б врач сказал надо,я б сделала,я на него и ехала же.Просто я спросила может не будем сегодня?врач сказал ну ладно если чувствуете себя хорошо.вот и все.а сейчас сама жалею ,надо было делать...
А на счет антибиотиков,их иожно принимать со второй половины беременности,вот с первой не в коем случае нельзя,а вот потом при необходимости можно.Сама принимала целых 2 раза,кстати и бестолку оказалось(лечили хламидиоз,но так и не вылечили)но ттт все нормально было.
Старый 08-03-2009, 18:07     #132
Чёткий Пацан
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 29
Чёткий Пацан отсутствует


мне свечи виферон очень помогли. поднимают иимунитет и организм сам справляется с инфекцией.
Старый 09-03-2009, 20:11
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #133
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Всем приветик!Ну опять у меня температура 37,2 все не спадает(((((Уже антибиотики пропила.незнаю что делать!надо завтра на работу выходить,а не могу,боюсь хуже сделать.Сейчас сходила опять на ренген,врач посмотрела сказала вроде и есть че то а вроде и нету.незнаю что думать.ой девочки отчего же температура то может держаться????у кого нить такое было???немогу уже болеть,достало все
Старый 09-03-2009, 22:06
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #134
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


У меня после гайморита, неделю температура была 37 и плохое самочуствие, слабость, а потом постепенно все прошло. Долго после гайморита восстанавливалась. Правда колоть я не дала, лечилась кукушкой и антибиотиками.
Старый 10-03-2009, 09:28     #135
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
У меня после гайморита, неделю температура была 37 и плохое самочуствие, слабость, а потом постепенно все прошло. Долго после гайморита восстанавливалась. Правда колоть я не дала, лечилась кукушкой и антибиотиками.
Надеюсь у меня тоже скоро пройдет.Просто после прокола температуры не было несколько дней,а потом она опять поднялась.А вы как нибудь лечились,что нибудь принимали или просто ждали???Даже незнаю идти на работу завтра или нет...
Старый 10-03-2009, 10:40
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #136
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


Я бы на работу не ходила, вдруг потом хуже будет.
Промывала часто, противоотечное пила, вобщем кучу всего.
Старый 10-03-2009, 11:07     #137
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
Я бы на работу не ходила, вдруг потом хуже будет.
Промывала часто, противоотечное пила, вобщем кучу всего.
Я тоже промываю ДОЛФИНОМ,а противоотечное вы что пили???
Старый 10-03-2009, 11:43
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #138
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


Эриус и в нос мазь Флеменга.
Старый 10-03-2009, 12:49     #139
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Скажите а через сколько у вас насмотрк прошел????
Мне сразу стало легче(ушла тяжесть с головы),еще и лето было,все купались,загорали,а я болела.Пожалела себя денек,другой и все в порядке стало.А теперь чуть чувствую насморк сразу промываю Humer и все ок.
Старый 10-03-2009, 12:52     #140
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Я кстати забыла спросить у врача, можно ли продолжать капать капли, завтра пойду на второй прокол и все выясню. Лучше мне не стало, проснулась посреди ночи опять от того, что нос забит. Закапала називина и спокойно уснула. Сегодня все то же самое, только голова перестала болеть и температуры нет. И сморкаюсь густыми соплями с кровью. Значит, все таки проколов нужны несколько, врач был прав, от одного никакого толку!
Про капли мне сказала врач,что они только забивают нос(и способствуют гаймориту) и дают временное облегчение,что лучше ими совсем не пользоваться,а если пользоваться то только на травах,но от них толку нет совсем или ринофлуимуцином.Я пока справляюсь без капель,только промывания,как только чувствую что заболеваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.