ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:15     #2491
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Я заказала с сайта Steve Madden. Размер 8, мне совсем мал, ношу 38,5. Эта обувь похож на 7 размер, где-то около 36-37=(
Мне понравилась эта обувь, хотела заказать на другой размер, но на сайте их нет.
Вместе с доставкой со скидкой обошлось 4450 руб.
Что делать? Вернуть обратно в Америку?=(

Старый 19-01-2009, 16:32     #2492
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


а где коды на скидку искать?
Старый 19-01-2009, 16:57
ответ для Медведева на сообщение "Девушки,подскажите..."
    #2493
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пожалуйста
на этом сайте http://www.yoox.com обычной почты нет,только экспресс доствка?
и если покупка выходит на 5600 р ,я плачу 30% от 600р?
никто не заказывал там?
спасибо заранее
я покупала, там только коммерческие перевозчики, и если будет превышение 5000р, то платить проценты придется со всей суммы... там не просто 30%, а коды ТНВЭД х %% по каждому товару+НДС.
Старый 19-01-2009, 18:07     #2494
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Девы,сегодня со мной произошел неописучий случАй
Утром позвонила узнать,сколько у меня остаток на карте. Все в порядке,но маленько не хватат. Часа через два пошла в сбер,положить денюжку. Взяла выписку по карте и обомлела - сумма -то уменьшилась Какая-то ГАДИНА сняла 2 суммы по 14,86 евро в течении этих несчастных двух часов
Пошла на разборки - выяснилось,что деньги сняли через инет,на какую-то мифическую туристическую компашку. Заявление я ,конечно,написала,но чувствую,что деньги пропали навечно В сбере еще пытались меня обвинить в том,что я ,зараза такая,использую карту в инете. Ваще артисты - мне она для этого и нужна
Вот такая история неприятная,хоть и немного денег, а жааалко Опять таки покупки накрылись,карту заблокировали,надо на перевыпуск заяву писать, это ж время - все намеченные покупки уйдут Чтоб эти гадины подавились этими еврами
Старый 19-01-2009, 18:26     #2495
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Девы,сегодня со мной произошел неописучий случАй
ого!
а на каких сайтах вы расплачивались?

такие истории были с картами, с которых покупались немецкие автокресла
мне банк сам такую карту заблокировал, потом я ее разблокировала
но ничего с нее никто левого не списал
я ее как раз в конце месяца планирую перевыпустить
Старый 19-01-2009, 18:29     #2496
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
я покупала, там только коммерческие перевозчики, и если будет превышение 5000р, то платить проценты придется со всей суммы... там не просто 30%, а коды ТНВЭД х %% по каждому товару+НДС.
а что такое ТНВЭД ?если у меня ботинки,например,105 евро стоят +доставка 29
подскажите,а то я в первый раз
Старый 19-01-2009, 19:12     #2497
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
а что такое ТНВЭД ?если у меня ботинки,например,105 евро стоят +доставка 29
подскажите,а то я в первый раз
Если не ошибаюсь это коды которые определяют процент который надо платить с покупки разного товара, я два раза так попадала, первый раз у меня были две книжки на 12.000, ясное дело никто мне не говорил что придется с них налог платить и ехать самой бумаги подавать, а второй раз у меня было с доставкой 5700, платить не пришлось потому что товар был ниже 5000, но ехать все равно пришлось. Теперь я стала очень умная и все заказываю через посредника, посредник шлет ЕМСом, приходит за 8-10 дней, товар до 10.000 бесплатно все что свше - 30% налог. ЕМС ЕДИНСТВЕННАЯ курьерская служба которая проходит растаможку по правила почты. Я вам дам совет, как человек прошедший эти круги ада, не морочьтесь. Вас пошлют за счетом на налог таможню, заставят заполнять самой кучу бумажек потом с этим счетом надо ехать на Московские ворота(самое ближайшее) там оплатить и успеть в этот же день сдать бумаги снова на таможню, потому что если на следующий день курс евро или доллара(в чем вы там расплачиваетесь) вырастет и у вас не будет по курсу следующего дня хватать хоть копейки налдога вас пошлют эту копейку доплачивать. В общем страх и ужас! Я больше ничего и ни за что не отправляю коммерческими перевозчиками. Не дешево и ОЧЕНЬ сердито!

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Девы,сегодня со мной произошел неописучий случАй
Утром позвонила узнать,сколько у меня остаток на карте. Все в порядке,но маленько не хватат. Часа через два пошла в сбер,положить денюжку. Взяла выписку по карте и обомлела - сумма -то уменьшилась Какая-то ГАДИНА сняла 2 суммы по 14,86 евро в течении этих несчастных двух часов
Пошла на разборки - выяснилось,что деньги сняли через инет,на какую-то мифическую туристическую компашку. Заявление я ,конечно,написала,но чувствую,что деньги пропали навечно В сбере еще пытались меня обвинить в том,что я ,зараза такая,использую карту в инете. Ваще артисты - мне она для этого и нужна
Вот такая история неприятная,хоть и немного денег, а жааалко Опять таки покупки накрылись,карту заблокировали,надо на перевыпуск заяву писать, это ж время - все намеченные покупки уйдут Чтоб эти гадины подавились этими еврами
Светлана, где вы расплачивались последнее время? Подстрахуйте товарищей! Одно могу вам сказать точно - это не амазон украл. Мы уже больше двух лет с ними работаем, ни цента лишнего не сняли. У меня тут тоже были подозрения что кто-то по мелкому у меня деньги тырит, я пошла в банк сняла распечатьку проверила - никто не тырит просто на рублевом счету закончились деньги и банк начал снимать абонентку с долларового. Но это, очевидно. не ваш случай
Старый 19-01-2009, 20:00     #2498
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Да уж.......
спасибо!
Старый 19-01-2009, 20:45     #2499
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


Девы, а амазон ДЧЛ шлет или ЕМСом?
Старый 19-01-2009, 21:57     #2500
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение


Светлана, где вы расплачивались последнее время? Подстрахуйте товарищей! Одно могу вам сказать точно - это не амазон украл. Мы уже больше двух лет с ними работаем, ни цента лишнего не сняли. У меня тут тоже были подозрения что кто-то по мелкому у меня деньги тырит, я пошла в банк сняла распечатьку проверила - никто не тырит просто на рублевом счету закончились деньги и банк начал снимать абонентку с долларового. Но это, очевидно. не ваш случай
В том то и дело,что я сама не знаю,где это могло случиться. На Киндерситце муж расплачивался - у него тоже недавно блокировали карту,сделали перевыпуск,но при этом ни копейки не ушло.
Я платила Амазону США и Англии, и Пэйпэл ( платила немецким и английским селлерам на Ебэе). Но Пэйпэл обо всех транзакциях сообщает,ничего такого не увидела в своем аккаунте И я не склонна думать,что это с Пэйпэлом связано - у них секретность покруче,чем в любом банке. В мелких европейских магазах ничего не покупала, а вводить номер карты просто так ,в аккаунте, не имею моды. Блин,ну весь мир расплачивается картами в инете,что ж за засада -то такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.