а вы убираете за своей собакой на прогулке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: убираете ли вы за своей собакой на прогулке?
да 26 18,84%
нет 81 58,70%
другое 31 22,46%
Проголосовавших: 138. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 11:35     #31
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
А дворники чем свое недовольство аргументировали?
Говорят им самим попадает от тех, что принимает конейнеры и моет их. Сказали нам оставлять на газонах, они сами время от времени убирают и как-то отдельно утилизируют.

Действительно убирают. Правда не так часто, как хотелось бы. Ну так их и лестницы мыть с должной частотой ещё заставить нужно.
Старый 09-10-2007, 11:50     #32
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Моя дома ходит, на улице просто не умеет, хотя очень хочется,
Если на дороге нагадит то уберу, хотя у нас тут лошади часто ходят они так нагадят как моя за год. Из-за ними никто не убирает. А вообще когда научиться гулять буду ее выводить на травку.
Старый 09-10-2007, 11:54
ответ для Эня на сообщение "У меня нет собаки. Но очень бы..."
    #33
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от гравицапа Посмотреть сообщение
У меня нет собаки. Но очень бы хотелось, что бы имеющие собак убирали какашки за своими любимками.
+1
Старый 09-10-2007, 12:09     #34
skar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 445
skar отсутствует


Принципиальное отличие для меня - маленькие, плотные очень и черные непрозрачные, стоят в районе 30 р. за 50 штук.
Старый 09-10-2007, 12:11     #35
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
хотя у нас тут лошади часто ходят они так нагадят как моя за год. Из-за ними никто не убирает.
О да! Причём по газонам лошадки не ходят, только по тротуарам.
Старый 09-10-2007, 12:42     #36
O L G A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол просвета и художников
Сообщения: 783
O L G A отсутствует


собака есть и я бы с радостью убирала если поставят для этого урны
Старый 09-10-2007, 12:53     #37
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
хотя у нас тут лошади часто ходят они так нагадят как моя за год. Из-за ними никто не убирает.
О,да! лошади это катастрофа!!

Цитата:
Сообщение от skar Посмотреть сообщение
Принципиальное отличие для меня - маленькие, плотные очень и черные непрозрачные, стоят в районе 30 р. за 50 штук.
Пасиба! надо будет глянуть в магазине.
Старый 09-10-2007, 13:04     #38
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
Я, всегда убираю, но тут, в Швеции - все убирают . Это принято и везде стоят урны специально для какашек!
Вы где-нибудь в Питере такие урны видели? Или хотя бы не специальные, но чтоб где-нибудь поблизости от мест выгула стояли? Я - нет. Не думаю, что найдется много любителей нести мешочки, домой выбрасывать.
в питере много чего нет!! но это не повод извините "срать на голову окружающих"
--если по близости нет туалета вы сами чтоже тут же на улице сядите по нужде! или домой все таки пойдете?! собачники в основном гуляют во дворах или возле--я думаю что в каждом дворе есть урны у парадных или помойки--куда можно выкинуть за своим любимцем его какашки!!! почему я не имея собаки должна перепрыгивать какашки идя по улице! или тогда уж пусть ваше чадо какает у вас дома! там проще убрать!!!
- а вся болтовня про--если поставят урны ,,я буду...--пустое вранье и отговорки!!! для того чтоб убрать говно за своей собакой нужна не урна специальная --а нужны хоть какие то мозги в голове и уважение к окружающим !!
Старый 09-10-2007, 13:30     #39
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
в питере много чего нет!! но это не повод извините "срать на голову окружающих"
--если по близости нет туалета вы сами чтоже тут же на улице сядите по нужде! или домой все таки пойдете?! собачники в основном гуляют во дворах или возле--я думаю что в каждом дворе есть урны у парадных или помойки--куда можно выкинуть за своим любимцем его какашки!!! почему я не имея собаки должна перепрыгивать какашки идя по улице! или тогда уж пусть ваше чадо какает у вас дома! там проще убрать!!!
- а вся болтовня про--если поставят урны ,,я буду...--пустое вранье и отговорки!!! для того чтоб убрать говно за своей собакой нужна не урна специальная --а нужны хоть какие то мозги в голове и уважение к окружающим !!
Какая экспрессия Ну прямо ух...
А кто вам сказал, что люди не гадят на улицах? Еще и как гадят, и в парадных тоже. Около любого уличного кафе не пройти- воняет мочой и какашками. Тоже собачки виноваты?
В обычные урны и пухто ЗАПРЕЩЕНО выбрасывать собачьи отходы.
И почему я, не наркоманка и не алкоголичка, должна перепрыгивать шприцы и битые бутылки идя по улице, а?
Старый 09-10-2007, 13:34     #40
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Какая экспрессия Ну прямо ух...
А кто вам сказал, что люди не гадят на улицах? Еще и как гадят, и в парадных тоже. Около любого уличного кафе не пройти- воняет мочой и какашками. Тоже собачки виноваты?
В обычные урны и пухто ЗАПРЕЩЕНО выбрасывать собачьи отходы.
И почему я, не наркоманка и не алкоголичка, должна перепрыгивать шприцы и битые бутылки идя по улице, а?
+1А еще мой ребенок полез на детской площадке в горку,знаете такие пластиковые с разными лазалками и переходами, пулей оттуда выбегает и кричит что там кучка и газета рваная.Я думаю не собака гадила и зад за собой подтирала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.