какие витамины купить в Финке? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 02:24     #381
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Möller добавлено много других витаминов, которые совместно с рыбьим жиром
в мёллер омега 3 только три витамина, которые, собственно, составляют рыбий жир.

да я наверно даже о другом...
понятно, что тамошний жир может быть лучшего качества (хотя муж так и не считает)),
но он имел в виду, что если хочешь купить витамины, - покупай витамины, (а не рыбий жир)))
- благо есть из чего выбрать.
может, я что-то упустила, но по-моему, рыбий жир уже не считается такой панацеей, как это было в моё советское децтво?
Старый 22-12-2008, 08:52     #382
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Два противоположных мнения:
http://otvet.********/question/11512615/
http://www.gazeta.ru/style/2006/03/n_571822.shtml
Старый 22-12-2008, 11:54     #383
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


девочки почем жидкий жир в бутылочке не знаете?
Старый 22-12-2008, 12:36     #384
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
в мёллер омега 3 только три витамина, которые, собственно, составляют рыбий жир.

да я наверно даже о другом...
понятно, что тамошний жир может быть лучшего качества (хотя муж так и не считает)),
но он имел в виду, что если хочешь купить витамины, - покупай витамины, (а не рыбий жир)))
- благо есть из чего выбрать.
может, я что-то упустила, но по-моему, рыбий жир уже не считается такой панацеей, как это было в моё советское децтво?
Смотря для чего вы его покупаете. У меня у ребенка проблемы с кожей. Врач сказал, что для улучшения состояния необходимы именно три омега, без них лечение неэффективно.
Старый 22-12-2008, 14:33
ответ для korn на сообщение "Два противоположных..."
    #385
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
спасибо, интересно.

особенно это:
Противопоказания:
Гиперчувствительность, идиопатическая гиперкальциемия, нефроуролитиаз, гипервитаминоз D, гиперкальциурия, саркоидоз, кальциевый нефроуролитиаз, длительная иммобилизация (большие дозы), тиреотоксикоз (вероятность гиперчувствительности), туберкулез легких (активная форма), ХПН.C осторожностью. Органические поражения сердца, острые и хронические заболевания печени и почек, заболевания ЖКТ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, беременность, период лактации, гипотиреоз, пожилой возраст.

Описание препарата Рыбий жир: не предназначено для назначения лечения без участия врача.

в опчем, я за мультивитаминные комплексы, где всего понемножку!
Старый 22-12-2008, 15:08     #386
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
спасибо, интересно.

особенно это:
Противопоказания:
Гиперчувствительность, идиопатическая гиперкальциемия, нефроуролитиаз, гипервитаминоз D, гиперкальциурия, саркоидоз, кальциевый нефроуролитиаз, длительная иммобилизация (большие дозы), тиреотоксикоз (вероятность гиперчувствительности), туберкулез легких (активная форма), ХПН.C осторожностью. Органические поражения сердца, острые и хронические заболевания печени и почек, заболевания ЖКТ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, беременность, период лактации, гипотиреоз, пожилой возраст.

Описание препарата Рыбий жир: не предназначено для назначения лечения без участия врача.

в опчем, я за мультивитаминные комплексы, где всего понемножку!
Пардон за ОФФ, но я угораю, когда про побочные действия лекарств читаю. Покупаю драмину от укачивания на пароме и читаю, что возможно головокружение. тошнота, рвота и прочие радости, перед применением посоветоваться с врачом. А зачем тогда я эту таблетки покупаю, если побочный эффект обещан именно таким, какого я хочу избежать
Старый 22-12-2008, 15:15     #387
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Пардон за ОФФ, но я угораю, когда про побочные действия лекарств читаю. Покупаю драмину от укачивания на пароме и читаю, что возможно головокружение. тошнота, рвота и прочие радости, перед применением посоветоваться с врачом. А зачем тогда я эту таблетки покупаю, если побочный эффект обещан именно таким, какого я хочу избежать
Старый 29-12-2008, 16:14     #388
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Девочки, выручайте! Надо для 3-х летки лакто- и бифидобактерии...Какие из этих подходят деткам?
Спасибо всем, кто так подробно все рассказывает-показывает. Я себе "конспектирую"







Есть еще такие:









Это с грейпфрутом



Это с клюквой:




А вот эти, наверное, самые недорогие - 8,95 ? - 50 капсул:

[/quote]
Старый 29-12-2008, 18:09     #389
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


мы давали гефилус по совету педиатра ребенку еще до года. помогло.
Старый 29-12-2008, 22:07     #390
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


КАРАТ вот эти меллер http://www.moller.fi/index.php?optio...d=34&Itemid=42





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.