ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:24     #2821
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всё держите меня семеро....счас сорвусь...побегу вяленую рыбку есть...нет сил терпеть...
Старый 07-03-2009, 00:24
ответ для Sachok на сообщение "Бедный малышочек!!!:091::091::091:"
    #2822
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
А я мега элита!
Поздравляюююю!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
меня тоже кто то добавил на фотку с которой удалиться нельзя и сам польователь удален
это фотка которая была размещена якобы в 1970 году )))


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я вообще никогда трубку не беру, если номер неизвестный, и его нет в моей телефонной книге.
аха,я это поняла,потому что когда звоню тебе ты не берешь трубку!!!!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Синеглазка моя.
красота неземная!!!!!

Оль,вы с Вовчиком такие силачи!!!! столько натерпелись!!!!! СИЛ вам на восстановление и ЗДОРОВЬЯ!!!! пусть это будет самое-самое плохое в его жизни,дальше сплошно шоколад!!!
Старый 07-03-2009, 00:26     #2823
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Оля... ужасы конечно.. .но главное, что все закончилось и вы во время отреагировали... вызвали скорую...
...так что забывай давай ужасы эти...
да Ариночка,ты права,думаю что если все нормализуеться то отойду с вами-то точно быстро
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Бедный малышочек!!!
угу
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
может вам к неврологу сходить- просто посоветоваться, как помочь Вовочке..ну и сама- покупай его в травках..легкий массажик поделай - поглаживающий..обнимай почаще, к себе прижимай..
я представляю -столько ребетенок пережил..бедняга..
ну ничего..время лечит..
да обязательно пойдем нам ваще с нашей неврологией чем это еще все выльеться и животу пипец полный.вот пойдем записываться к остеопату-неврологу
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
жуть....ты сильная!!!!!!!! Умничка!!!!! Такое перенесла и не сломалась
я тебя понимаю...как вспомню мес в больнице так вздрогну....
Дашуль,а почему вы месяц были в больнице?
Старый 07-03-2009, 00:27
ответ для Albinosik на сообщение "Поздравляюююю!!!:support: ..."
    #2824
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Поздравляюююю!!!





аха,я это поняла,потому что когда звоню тебе ты не берешь трубку!!!!

красота неземная!!!!!

Оль,вы с Вовчиком такие силачи!!!! столько натерпелись!!!!! СИЛ вам на восстановление и ЗДОРОВЬЯ!!!! пусть это будет самое-самое плохое в его жизни,дальше сплошно шоколад!!!
спасибо,будем надеятьсяи всем нам огромного здоровья
Старый 07-03-2009, 00:28     #2825
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ладно, девы, я спать! всем спокойной ночки...
и мне тоже..эх..
Старый 07-03-2009, 00:29     #2826
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


ладно,девы,пошла я спать,может у меня даже получиться-всем до завтра!!!
КОЛЛАЖ У НАС-ОБАЛДЕННЫЙ!!!СПАСИБО!!!
Старый 07-03-2009, 00:29     #2827
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Кто еще не голосовал!!! вам сюда!!!
Старый 07-03-2009, 00:29     #2828
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
нет не выяснили говорят-ОТ БОГА-но я уже написала что грешу на радиацию своего рода от мобильных вышек у нас еще наследственность папина-у него тоже бывает на гнойную хирургию прибивает от ударов и на стрессе-но я уверенна всему виной-эти гребаные вышшки и как моя бабушка говорит-экология.да ужас Оль-кололи неделю по три раза в день-21 укол-задница никакая да главное нервы у ребенка-представь себе-он ваще такой стал нервный совсем другой ребенок
конечно другой ребенок...Ты сейчас ему нужна как никто!!!! Твои нежные поцелуи, руки, ласки!!!!

Маленький...как же жалко его...через такое уже прошел...не скоро этот стресс пройдет...
Оль. если что то надо - пиши!!! Звони!!!! Даже если просто поговорить.......
Старый 07-03-2009, 00:35     #2829
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да Ариночка,ты права,думаю что если все нормализуеться то отойду с вами-то точно быстро

угу

да обязательно пойдем нам ваще с нашей неврологией чем это еще все выльеться и животу пипец полный.вот пойдем записываться к остеопату-неврологу

Дашуль,а почему вы месяц были в больнице?
Мы в 3 недели попали в дгб1, Юська срыгнула много и закашлялась и секунд на 30 потеряла дыхание....Скорая...Диагноз Пилоростеноз..реанимация..хирургия и далее..потеря веса. отказ от еды, борьба за каждые граммы...В итоге провели там 3 недели...
Старый 07-03-2009, 00:42     #2830
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девчоки счас расскажу вам свою страшную историю
короче думали сначала что герпес,но в субботу за короткое время начало опухать лицо -это было так страшно.вызвали скорую,увезли нас.долго ждали приема,ребенок с температурой я на нервах-в общем сказали -фурункул носа,направили к лору,этого козла мы ждали около часа,он предложил нам сделть удаление под местной анастезией.благо на лоротделении не оказалось мест и нас положили на гнойную хирургию лица и челюсти.там хирург все же убедил нас на общий наркоз-короче сделали моему мальчику операцию под общим наркозом-мы с димой были ни живы ни мертвы когда вовика вынесли в одеяле в дурмане и перевязанного.было так страшно.ребенок конечно был в полном шоке,видимо и болело.ему сделали дырку из рта в нос и поставили трубку по которой должен был отходить гной-как было страшно.заплаили хирургу и на выходных нам разрешили чтобы дима остался на ночь-если бы не он я ваще не знаю что с нами было бы. назначли уколы анибиотика три раза в день-н очень болючий,заразза.искололи всю попу-нервы сдвинуты -дальше некуда-только уснет в 7 и в 14 и в 22 его приходят колоть будят-ужас,он орал и не спал естественно.каждый день делали перевязки по утрам-тоже мрачно кричал-короче сплошное расстройство у ребенка.я стала спрашивать почему акое могло произойти-говорят от Бога.потом педиатр сказала что это вполне может быть диабет-пока ждали анализов тоже чуть не скончалась.пото сказали что это может быть стафилокок-анализ наш еще не готов.предрасположенность кожи-вполне может быть,сказали купаться в морской соли.в общем всю неделю я очковала что к нам кого-нибудь подселят потому что иначе нам бы там просто пришел конец-тут надо сказать что больница вполне приличная.кормят туалет все дела кафе есть аптека.днем ко мне приходила бабушка-и очень помогла.ведь там для грудничка никаких условий-ведь и бутылки надо мыть соски и еду греть-в общем мрачно в этом плане.потом сделали карантин и диме запретили ходить,потом сломались все чайники и у нас не было гор воды,потом у нас был понос-в общем бесконечная череда чудесных событий и эмоций.долго не делали нам физиотерапию-по их ошибкам-в общем косяков много.и ребенок стал совсем другим и я тоже-все теперь видиться в другой полярности.сознание изменилось.очень страшно что опять все повториться-как ребенок это все пережил-незнаю я бы уже скончалась.вот такая вот история.грустная,но надеюсь со счастливым концом
прочитала - у меня аж мурашки по коже побежали... Бедный Вовочка, какой стресс для такого маленького, беззащитного человечка... Оля ты молодец, сил тебе побольше, вы сейчас с малышиком так нужны друг другу, ведь это и для тебя и для него такое потрясение.

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Всё держите меня семеро....счас сорвусь...побегу вяленую рыбку есть...нет сил терпеть...
хех )) а я вчера увидела в магазине копченую скумбрию, не удержалась и купила, и половину слопала... с картохой
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я не знаю, из-за чего.. их было много где-то в 18-19 лет восновном...за полгода несколько штук было..с первым я пошла к кожнику- вскрыли- антибиотики..некотрые сама вылечивала- компрессы из лука печеного и меда -вскрывали сами , когда уже созревал и вытягивали... на попе было вообще ужас много, но не совсем фурунколов- просто много прыщиков со стержнем.....потом опять-сама лечила..с одним лежала в больнице- вскочил на виске ..темпа под 40 была..ужас..у меня потом на виске все волосы выпали....это был последний- там сделали два лии три раза процедуру УФО и все..больше никогда не было ..но сейчас любой гнойничок вызывает панику..
а из-за чего -не знаю..слухи ходили, что выброс был на реакторе в ГАтчине..но это слухи..просто на отделении тогда очень много народу было с фурункулами..
а у меня по-моему лет в 17 на лице под глазом вскочил прыщик..и за один день таааааааак опух, наутро это был ужас-ужасный - щека покраснела, глаз заплыл, красотка та еще )...я пошла к терапевту и меня оттуда на скорой в больницу без вещей, без всего...и под общим наркозом операцию сделали - вырезали... Тоже сказали что очень опасно - рядом с глазом, близко к мозгам...
я теперь очень серьезно к малейшему прыщику отношусь....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.