Кто про что, а я про бывших жен. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:43     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Вшивый о бане, а я о бывших женах.

Начала замечать, что моему мужу частенько начала звонить БЖ. То надо что то, то просто так. И раньше звонила, но чего то не напрягало меня это раньше, тем более не так часто звонила. У них общий ребенок маленький.

Приключился ПМС у меня плюс простуда и плохое самочувствие. Едем домой с работы, опять она звонит (причем звонки в любое время суток). Зачем звонила не поняла, но муж быстро тему перевел на ребенка, то, се (тем более недавно высказала ему уже по поводу этих частых звонков). Она еще до кучи спрашивает ТЫ ГДЕ, он ей еду. Меня вообще переклинило. Думаю мать твою перемать, еще и отчитываться должен, где он.

Едем, молчу, он мне, не напрягайся, я работаю над этим. И тут меня понесло.
Вот высказала все. Что мол просила же объяснить человеку, что не надо звонить по каждому поводу, что сам должен понимать, что новая семья и кого то эти звонки могут обижать. И что еще за доклады где ты находишься.

Естественно разругались в пух и прах.
Он что то начал объяснять, что она истеричка и боится, что она настроит ребенка против него, он старается с ней поэтому помягче. я говорю пример, что она настраивает дай, он - мне ребенок сказал, что ты мне вот игрушку не купил, а бабушка купила. Отличный пример настраивания ребенка против отца!!!!! Я постаралась объяснить, что будешь хорошим отцом, пусть приходящим, никакие вливания в уши ребенку не разрушат любви к тебе.
Я все понимаю, у него чувство вины, что он ее оставил с ребенком, она ему это хорошо вдолбила, чувство вины, что редко с ребенком видется, он домой то к 12 приезжает после работы, но он исправно платит немаленькие алименты и при возможности приезжает к ребенку.

У меня зазвонил тревожный звонок, значит на мои чувства ему плевать, а на истеричек, которые могут, но не факт, настроить ребенка против - нет. Обидно стало.
Я конечно извинилась перед ним, что скандал устроила, не красиво это и не комильфо, но все равно, как то не спокойно мне.
Я сама БЖ, и папа к моему ребенку приходит по выходным, но я стараюсь беречь чувства мужа как то и бывшему не названиваю. Не правильно все это.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.