вопрос о соотношении работа-зарплата - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 08:44     #1
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


предложили тут за деньги писать дипломы.. есть фирмы, которые это предлагают. и диплом то вроде почти как мой 8 лет назад. та же структура, почти тот же вопрос и тп. технология швейных изделий с экономической частью и тп. вижу, что вот так вот просто с интернетом написать не получится, придется побегать и повозиться, ибо книжки про это в спец. бблиотеках и вообще на производство надо ездить, по которому пишется диплом. н когда мне сказали про оплату... мне как-то странно. 6500 р. за ВСЮ работу. мне кажется это очень мало. объем работы -то большой, да и в принципе нету таких цен на написание дипломов.. как вы считаете - 650 за написание диплома это как?
Старый 27-02-2009, 09:06     #2
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
предложили тут за деньги писать дипломы.. есть фирмы, которые это предлагают. и диплом то вроде почти как мой 8 лет назад. та же структура, почти тот же вопрос и тп. технология швейных изделий с экономической частью и тп. вижу, что вот так вот просто с интернетом написать не получится, придется побегать и повозиться, ибо книжки про это в спец. бблиотеках и вообще на производство надо ездить, по которому пишется диплом. н когда мне сказали про оплату... мне как-то странно. 6500 р. за ВСЮ работу. мне кажется это очень мало. объем работы -то большой, да и в принципе нету таких цен на написание дипломов.. как вы считаете - 650 за написание диплома это как?
никогда не писала дипломы за деньги и не покупала- типа все сама
а вот друзья пользовались года 2-3 назад - у них за диплом плюс проектные чертежи запросили сейчас уже точную сумму не вспомню но больше 20 тыс (25 или 27 вроде)
Старый 27-02-2009, 09:10     #3
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
никогда не писала дипломы за деньги и не покупала- типа все сама
а вот друзья пользовались года 2-3 назад - у них за диплом плюс проектные чертежи запросили сейчас уже точную сумму не вспомню но больше 20 тыс (25 или 27 вроде)
я тоже всегда все сама делала. ну кроме одного незначительного зачета, если уж быть честной а деньги то нужны.. кризис.. но 6500 - как то уж очень дешево. 25-30 еще куда ни шло. как мне кажется. и это при наличии мсатериалов к диплому, а не только с голым заданием на одном листе а4
Старый 27-02-2009, 09:13     #4
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Писала в 2000 году диплом одногруппнику по предоставленной им программе, специальность "Информационные системы в экономике".
Цену установила со свою месячную зарплату. У заказчика вопросов не возникло.
Старый 27-02-2009, 09:18     #5
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Писала в 2000 году диплом одногруппнику по предоставленной им программе, специальность "Информационные системы в экономике".
Цену установила со свою месячную зарплату. У заказчика вопросов не возникло.
Ну это смотря какая у Вас тогда зарплата была
Я в 2004 году заплатила за диплом 11 тыс, а зарплата была 6000 руб тогда у меня!
А сейчас вот жаба задушила бы за деньги писать. Хотя мне сейчас никакого диплома не надо!
Старый 27-02-2009, 09:30     #6
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


Те "фирмы", которые платят исполнителям 6500, с заказчиков возьмут и 20000, и 30000...
Работайте напрямик с заказчиками...
Старый 27-02-2009, 09:31     #7
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Ну это смотря какая у Вас тогда зарплата была
Я в 2004 году заплатила за диплом 11 тыс, а зарплата была 6000 руб тогда у меня!
А сейчас вот жаба задушила бы за деньги писать. Хотя мне сейчас никакого диплома не надо!
Дипломная работа состояла в том, чтобы написать работающую программу и диплом к ней с плакатами.
Поскольку мне дали уже готовую программу и параллельно я писала свою программу и диплом, то при написании его диплома просто переделала свой, поскольку разделы экономической эффективности и безопасности жизнедеятельности практически один в один, только цифры разные.
Старый 27-02-2009, 09:34     #8
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Те "фирмы", которые платят исполнителям 6500, с заказчиков возьмут и 20000, и 30000...
Работайте напрямик с заказчиками...
так они и дали прямой контакт=) и не я искалу эту работу, она сама меня нашла в контакте. я то и не помышляла дипломы писать. а раз предложили - задумалась.. сказала им что сумма нужна в 4-5 раз больше как минимум
Старый 27-02-2009, 09:43     #9
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
так они и дали прямой контакт=) и не я искалу эту работу, она сама меня нашла в контакте. я то и не помышляла дипломы писать. а раз предложили - задумалась.. сказала им что сумма нужна в 4-5 раз больше как минимум
Учась в универе, подрабатывала написанием контрольных, курсовых.
6500 руб. - это все-таки стоимость курсовой.
А диплом - это 1,5-2 месяца работы с учетом, что твои знания актуальны, сюда входит и набор текста с рисунками, графиками и таблицами, подготовка плакатов и доклада для защиты.
Старый 27-02-2009, 10:18     #10
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


вотвот! 1,5-2 месяца работы.. 3250 в месяц.. совершенно неинтересно
это еще с патентным поиском, выездом на производство и тп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.