Кто знает правду.Запись к неврологу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 15:37     #1
mandarin
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-он,Парк Победы.
Сообщения: 1 231
mandarin отсутствует


На Олеко Дундича по направлению действительно в пять утра очередь начинается.Подскажите,не можем 2 месяца попасть,приходит утром муж-номерковНЕМА!!!!Мы уже платно сходли,а из-за обследования нухно именно попасть е ней с направлением..В регистратуре работают засланные гестапо-вырвать ответ из их уст нельзя!!!!!!!
Старый 26-01-2008, 18:19     #2
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Нас на Дундича отправляли к гастроэнтерологу, а она отправила на всякий случай к неврологу. Мы попали быстро и больше с этим врачем не встречались, слава богу. Я не про то что врач плохой, врач как раз хороший, просто она сказал что у ребенка все в норме.
А так девочка знакомая записывалась по направлению по телефону, правда месяц приема ждала, но это было летом.
Старый 27-01-2008, 02:54
ответ для PELAGJA на сообщение "Нас на Дундича отправляли к..."
    #3
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Нас на Дундича отправляли к гастроэнтерологу, а она отправила на всякий случай к неврологу. Мы попали быстро и больше с этим врачем не встречались, слава богу. Я не про то что врач плохой, врач как раз хороший, просто она сказал что у ребенка все в норме.
А так девочка знакомая записывалась по направлению по телефону, правда месяц приема ждала, но это было летом.
по телефону - это смотря к кому :-)) Мы, например. туда к Житомирской ходили- и еще должны, так к ней по направлению точно только с утра стоять, а платно и по телефону- ловить-не переловить. А сейчас даже и через знакомых записаться проблемы :-(( Сама озадачена - постою, послушаю...
Старый 27-01-2008, 03:07     #4
a.koroleva
Участник
 
Профиль a.koroleva
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр. Ул. Жуковского
Сообщения: 103
a.koroleva отсутствует


Я туда позвонила и мне сказали какого числа будут выдавать номерки. Я попросила тетю которая рядом живет сходить получить. она пошла с утра часов в 8 и без проблем взяла. Этот номерок еще надо зарегистрировать. Можно это сделать сразу, но ей сказали что очередь часа на 2. Или можно подьехать в другие дни которые указаны на номерке. Получали 11 января на февраль. 15 февраля идем на узи и сдачу анализов,а 20 к врачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.