Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:07     #3871
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Во сколько, в итоге, привезли стиралку?
Старый 08-04-2009, 00:13     #3872
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А у нас радость - дома завелась новая стиралка. Старшая приказала долго жить .
И шо? Бушь подключать как посудомойку?
Старый 08-04-2009, 00:15     #3873
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Не знаю, решила мужа с утра вопросами не донимать, так как он ее еще и подключить успел и даже белье постирать поставил. Завтра или послезавтра может быть узнаю у него что да как было.
Стирает хорошо, много опций, которых мне на старой не хватало, но есть и минус - она значительно громче работает, чем предыдущая. Правда в старом фонде и в ванной далеко расположенной от комнат этот минус не сильно напрягает.
Старый 08-04-2009, 00:17     #3874
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Неее, у посудомойки слив воды прямо к фановой должен быть подключен, а у стиралки шланг мы подключали под раковину к сборнику, так что она уже работает во всю. Посудомойка будет подключена не раньше июня, когда я с дефками съеду в деревню
Старый 08-04-2009, 00:23     #3875
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...А!...и ещё хотела спросить...кгда человек на форуме-под аватаркой "живёт" голубой человечек...ну это у обычных людей...но вот у некоторых мамыз никогда почти не горит, но судя по тому, что они очень быстро отвечают (т.е. практически не покидают разговор) я понимаю, что они на ЛВ...вот почему??..мне интересно
Леся уже написла, это можно самостоятельно сделать. Так некоторые шифруются.
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Катя, честно признаюсь, мне братец обещал подсобить , а то бы я семью всю с голой п...оставила бы.
Блин, опять хочу брата
Ленка!!!!! Тебе наш брат не звонил?
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
ещё один прекрасный брат...мои нервы не выдержат

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Леся, а у нас с тобой 2 года как на ЛВ...и идём примерно в ногу...ну, раз счётчик у тебя теперь не работает, я естественно к Лапуше побегу...
Делай с нами! Делай, как мы! Делай лучше нас!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Что-то моя болящая девушка мне совсем времени не дает расслабиться и с вами пообщаться - такая капризная и постоянно требующая внимания..... с чего бы это?
Старшая сегодня травила после фехтования съеденным школьным обедом.... подозреваю гастрит. Тоже буду сажать на диету и только домашнее питание..
Поздравляю с новой стиралкой! Надеюсь, он не нарисована на куске старого холста? Как камин.
Девчонкам-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 00:28     #3876
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Недешевое - это мягко сказано, если интересно, это стоит...думаю, что комп никто не читает стоя, все сидят, так что падать недалеко будет ...950 000 рубликов.
Я так уже лежу!
Старый 08-04-2009, 00:29     #3877
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
А!...и ещё хотела спросить...кгда человек на форуме-под аватаркой "живёт" голубой человечек...ну это у обычных людей...но вот у некоторых мамыз никогда почти не горит, но судя по тому, что они очень быстро отвечают (т.е. практически не покидают разговор) я понимаю, что они на ЛВ...вот почему??..мне интересно
если никто не писал, можно я поумничаю в профиле в настройках форума функция есть "невидимый режим" ставишь галочку и не видно, активен участник или нет

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Что-то моя болящая девушка мне совсем времени не дает расслабиться и с вами пообщаться - такая капризная и постоянно требующая внимания..... с чего бы это?

А у нас радость - дома завелась новая стиралка. Старшая приказала долго жить 3го числа, она как раз была куплена после холодильника, так что как пришли, так и ушли разом

Инна, мне аватарка эта больше других нра!
Катя, малышке и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю с покупкой!

Катя, мне уже противно видеть этот вокзал, платформа номер 5, тем более, что мы летим самолетом, а Пулково взлетная полоса- я не нашла, да и вам наверное эта ава не очень... это так -экспромт, я в поиске...

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
ещё один прекрасный брат...мои нервы не выдержат
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Кать, спокойно, это тот же брат!

Он у нас один на весь топ.
ну повеселили а у меня сестра, но очень любимая, я всегда хотела брата, но неприменно старшего, мне нравилось быть младшим ребенком в семье, и уступать никому не хотелось поэтому брата нет
Старый 08-04-2009, 00:31     #3878
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Света! Пусть Артурчик поскорее выздоравливает!!! И вам с мужем тоже оздоровительных-@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 00:32     #3879
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Про невидимый режим - это он! У меня включен, так как часто видят, что я на ЛВ и начинают писать в личку, чтобы вылезала из подполья. А я это не всегда могу. Я могу комп включить и уйти куда-нибудь, а потом на меня обижаются. Вот для обидчивых и сделано
Правда здесь таких нет, в основном это на питомцах такие встречаются.
Старый 08-04-2009, 00:56     #3880
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Рима, а вы аиста случаем не ждете?
неа, у нас после Сонечки на первом месте теперь квартира, а там уж будет видно, но хотелось бы




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.