Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:04     #2821
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
ГАЛЯ! Спасибо!!!! Надо будет приехать к тебе, посмотреть навигатор в действии!
Лена, если отвлекает, можно звук отключить. Меня когда достает болтовней (с легкой Светиной руки зовут его Аня), а достает тогда, когда маршрут задан, но мы едем своим по неизвестным ему тропам, звук выключаю. В финке еще удобно скорость свою контролировать, у нас же нет круиз-контроля, а на нем высвечивается крупно. Ну и сколько км и времени до точки назначения.
А в городе говорят что лучше всего Сити-гид. Он пробки все объезжает. Не знаю, не пробовала. В городе езжу без него.
А вообще я могу до тебя доехать как-нибудь вечером или в выходной, заодно и посмотришь в действии.

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Девочки,чем своих деток от кашля лечите, поделитесь опытом!
Кашель лечим регулярно, универсальных средств нет, обычно спасаемся небулайзером с физ. раствором иногда еще что-то добавляем туда. Ну и солодка-алтейка. Стараюсь обходиться без лекарств, получается не всегда. А вообще лечить нужно насморк в вашем случае, пока он есть, будет и кашель.
Старый 30-03-2009, 14:09     #2822
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А я теперь снова лошадная! Мне купили Форд Фьюжен ! Буду навыки восстанавливать потихоньку.
У кого ненужный навигатор есть?


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ругаюсь с навигатором
Не, я с ним не ругаюсь мне иногда стыдно перед ним
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
У нас за окном, но тополе, метров 10 от нас, вороны гнездо строят мы уже три дня наблюдаем с детками, ждем когда птенцы появятся)))
Там ворнон побольше- папа, и поменьше-мама, наверное)) Поменьше- трудолюбивая, столько веточек таскает, а большой ворон, большую ветку припрет и пристраевает ее минут 10, в конце концов она упадет, и все остальные свалятся.
А мама ворона по новой все строит
Фото не очень, на большом увеличении (у нас 6-ой этаж)
весна значит...
Напротив практиЦЦки мое окно видно
А когда детки у них появятся вот они агрессивные станут. Собаке моей постоянно достается, на меня даже как-то спикировала
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Поздравляю
а мне муж не берет навигатор, говорит отвлекаться буду..
Ты знаешь, я навигатором наконец-то себя человеком почувствовала. У меня плохо с геограй\фией,т.е. совсем плохо, поэтому теперь хоть спокойно могу куда-то ездить. Если и заблужусь, то точно знаю, что выведет.

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
А ребятенок мой все-таки заболел,
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то у нас все болеют и болеют. Пора заканчивать с этим!
Старый 30-03-2009, 14:12     #2823
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Дагмара, Галина, спасибо за советы и кулачки, нос лечу усиленно, будем лечитсья -поправляться, надеюсь, что ничего серъезного.
Старый 30-03-2009, 14:12
ответ для Дагмара на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #2824
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
буду знать какого цвета выбирать мафинку
Я вот хотела красную, но так как мой муж моет ее наверное пару раз в год и смысла особого в этом не видит, а мне мыть ее, чтобы он ее в один день уделал, совершенно не хочется, то я и довольна удачным цветом. Красную было бы жалко видеть в таком состоянии, наверное как и любые яркие. Хотя фьюж мне по цвету нравится и синий и темно-красный как на Муриной картинке.
Старый 30-03-2009, 14:25     #2825
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Мою если летом на солнышке помытую увидеть, так она тоже черная, по паспорту серая, а на деле грязная по крышу. Вот думаю, что у нас удачный цвет, не сильно отличается от просто грязного, мыть надо реже
тож думаю чтоб грязь невидно было , самые лучшие цвета это серый и бежевый( не светло бежевый, а так хорошо бежевый)
Старый 30-03-2009, 14:25     #2826
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


ПРивет всем!

Лену поздравляю с машинкой!!!
Давай начинай по нашей деревне кататься, хоят сейчас машин везде много...
Мужа тока с собой не бери

Насчет лечения кашля - Маша (правильно имя написала?) - если кашель сухой, то кроме ингаляций ничего быстро не поможет...Из лекарств - я стоптуссин люблю (взрослый) или синупрет (то же но дороже) - он снимает навязчивый кашель. Микстурки-травки - лучше попозже, когда мокрота появится хоть какая, то же самое - АЦЦ с аналогами...Перцовый пластырь - уж больно жгучий, детям вообще я б не стала его клеить...Намазать грудь доктором МОМом можно, брионией, звездочкой (чуть-чуть, вместе с кремом детским)...
а вообще правильно написали - может от носа весь кашель, пока насморк не вылечится, будет кашель, но его специально лечить ничем не надо...

Лена Северная, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего посовеотовать и не знаю...Только разве что успокоить что после ОРЗов всяких могут быть "хвосты" - 37 это собсно и не температура, и у здоровых иногда бывает...


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена, если отвлекает, можно звук отключить. Меня когда достает болтовней (с легкой Светиной руки зовут его Аня), а достает тогда, когда маршрут задан, но мы едем своим по неизвестным ему тропам, звук выключаю. В финке еще удобно скорость свою контролировать, у нас же нет круиз-контроля, а на нем высвечивается крупно. Ну и сколько км и времени до точки назначения.
А в городе говорят что лучше всего Сити-гид. Он пробки все объезжает. Не знаю, не пробовала. В городе езжу без него.
А вообще я могу до тебя доехать как-нибудь вечером или в выходной, заодно и посмотришь в действии.
ГаляОдолжишь чудо-машинку на 4 дня в конце апреля
У тебя карты Европы есть в нем? И какая модель?

Мужжж отказывается покупать нафигатор...Грит для города бЭсполезная штука...Хотя по мне так если есть возможность не ломать голову где там дом номер ХХХ по какой-то там улице и не высматривать в темноте номера домов - так лучше пусть навигатор подсказывает...
Хочу его убедить...Да и за границей без него напряженно...Хотя не уверена что без навыка он там будет не просто красивой игрушкой...
Старый 30-03-2009, 14:28     #2827
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Кашель лечим регулярно, универсальных средств нет, обычно спасаемся небулайзером с физ. раствором
А я небулайзер ток недавно купила и пока он у Миши не пользутся популярностью по сравнению со старым ингалятором.ЕГо Миша нежно любит, называет ласково "дышать в шарик" и маленький МИшася в него вовнутрь стихи рассказывал
Это папа его так научил, чтоб детя заинтересовать
Старый 30-03-2009, 14:30     #2828
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Леночка, поздравляю!!!! Как же я тебе завидую! А мне видимо ничего кроме как Лады Приора и не светит Ну чтож, и на таких машинках ездют люди.... буду ездить и я
Кать ИМХО имховое - уж лучше бу чем Приору...Только выбирать с умом, но сейчас правда есть из чего выбирать...И дело даже не в жуткой ломучести этого шедевра российского автопрома...Для меня однозначно это НЕ машины именно из-за безопасноти...
Старый 30-03-2009, 14:31     #2829
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Всем привет! Мы с дачи приехали показаться врачику, оставили нас сидеть еше на недельку. Завтра. вероятно, снова на дачу рванем.
Ушла в читку...
Старый 30-03-2009, 14:38     #2830
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насчет лечения кашля - Маша (правильно имя написала?) - если кашель сухой, то кроме ингаляций ничего быстро не поможет...Из лекарств - я стоптуссин люблю (взрослый) или синупрет (то же но дороже) - он снимает навязчивый кашель. Микстурки-травки - лучше попозже, когда мокрота появится хоть какая, то же самое - АЦЦ с аналогами...Перцовый пластырь - уж больно жгучий, детям вообще я б не стала его клеить...Намазать грудь доктором МОМом можно, брионией, звездочкой (чуть-чуть, вместе с кремом детским)...
лечим кашель и горло лечим
1.небулайзер, физ раствор с лазолваном
2.стоптуссин
3.полоскаем хлорофилиптом
4.бисептол-сироп кушали 6дней
5. Алтейку даю раза 2 в день

И что интересно успехов мало.
Еще в нос капаю сосудосужающие и потом коричневую гадость..(забыла название)

Пахож надо все бросить и сходить с дитем мороженного покушать)

А!! еще на ночь мажемся то д. Момом, то скипидарной мазью, терь нашему папе настоящие охотники принесли настоящий барсучий жир.
Может это называеца-мамаша остановитесь, хорош лечить!!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.