Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:54     #2221
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ой, чо-то я передумала со своим адреском и вашими дамами - у нас там кроме цветов много ценных вещей стоит
Дааа, что-то я погорячилась....
Ведь регулярно поднимаются темы - где бы взять что-то для дачи

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Что там про кокетку от трусов говорили-то? Не скромничай!
зы. Какой у тебя супчик, однако, интересный
Да я уже вся
А супчик обычный - рыбный, но под рукой был только такой жизнеутверждающий смайл

На моего мужа весна действует волшебно Он прям как новенький - ухаживать стал за мной, как когда-то Кормить вкусно Вот и супчик - это его творение, чтоб не умерли тут все без него, пока он дома не ночует Вкууусный
Старый 23-03-2009, 23:30     #2222
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


споки
Старый 23-03-2009, 23:50
ответ для mazal на сообщение "споки"
    #2223
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
споки
Все спать, а я выползла на просторы инета Девушки, привет!!!!


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Спасибо и вам за кулачки, девоньки, вы их подержите еще немножечко, пожалуйста.
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

И Ларисе с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Да, у моей Катерины тож незабываемые впечатления - добрая бабушка отвела деточку на него посмотреть. Каждый раз воспоминания сопровождаются передергиваниями и блевательными жестами.
Бедная деточка! А вот мне не довелось побывать в мавзолее Ленина, зато в юности, будучи в Болгарии, побывала в мавзолее Димитрова.

Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Девочки,вечер добрый!!!!
Сонечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем болеющим.
А я завтра первый день на работу иду.Страшно чего-то и мысли всякие лезут.Я их(мысли) гоню, а они ЛЕЗУТ.Выхожу на 4 часа в день пока.Только вот получится ли встать и уйти через 4 часа.


Я же все забываю написать-сходила я к имиджмейкеру то
Меня имиджмейкер спросила для кого я хочу изменить свой образ.И первое,что пришло в голову Для сына.


Лен,стобой все хорошо
А я вот видно точно Муж тут положил деньги на телефон дочке случайно не на Мегафон, а на МТС.1200 рубликов.Номер этот МТСовский действующий.Я позвонила.Девушка мне сообщила,что это только наши проблемы и что она очень обрадовалась,что такую сумму ей на телефон "кинули".И чего я ждала от этого телефонного звонка
Ира, с выходом на работу, и не надо ТАК волноваться, ну что такого страшного может быть в работе Хотя, я вот сегодня на собеседование ходила, тоже волновалась

Фото то будет в новом образе?

Кстати, с телефоном можно деньги то попытаться вернуть, муж как то ошибочно перечислил, пошел с паспортом в пункт, где платил- заявление написал - вернули. Или вы через терминал платили?
Старый 24-03-2009, 00:44     #2224
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Девчонки, цельный день пытаюсь вклиниться в разговор, пишу-пишу, а ничего не отправляется, гадость такая...
И сейчас вот целый трактат с цитатами и своими мудрыми мыслями сваяла, а оно (трактато это) взяло и куда-то делось. Злюся на комп, на связь и на себя, потому телеграфным текстом то, что запомнила:

Юлину молоденькую мамочку с днюшечкой!!!

Мишастику не разболеться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Ларисе с мужем:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@


Сотрудница, по-моему, не права, цветок и мне глаза бы мозолил.

Книжка про мальчишек и девчонок у меня тоже есть, как и у Риммы (видимо мамы Сонь падки на такие книжонки ) Отношусь к ней как к книге-шутке.

О нас пока писать нечего, мы под капельницами, пока после жаропонижающего без температуры, живот приступообразно болит еще, рвоты, вроде, давно не было (ттт). Пить ничего не хочет, есть тоже не хочет (хотя всё одно никто бы не дал). Начала заводиться:"Ты меня не понимаешь, не делаешь, чего я хочу, какая же ты всё-таки противная, мама". Пока нам уверенно говорили сегодня, что это мы умудрились поверх своего ОРВИ (или гриппа) положить их больничный ротовирус. Мне это кажется похожим на правду. Боюсь даже чуть-чуть загадывать вперед, посмотрим, что будет, когда выйдет из-под действия жаропонижающего. Пока сижу и каждые 10 минут даю попить понемножку.
Старый 24-03-2009, 02:38     #2225
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Ку-ку
А нас в воскресенье пытались затопить На шестом сорвало кран со стояка, плавали все до первого этажа, нас спас ремонт, точнее натяжной потолок в комнате, качественная стяжка и хорошо положенная плитка на стенах. Протекли и то, несильно, швы в ванне и на кухне. Вся вода ушла вниз. Но, все равно, воскресенье выдалось бодреньким
А еще пытаемся с Куксом не заболеть. Пока проигрываем, насморк уже есть.
Всем болючкам ободряющие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Заходите почаще, будьте с нами подольше
Еще... как-то супруг закидывал деньги на телефон, ошибся в циферке. Вернули без проблем деньги. Первый раз по чеку, а второй раз чека не было уже, а просто по базе проверили в магазине, точнее, пункта приема платежей.
Братиков то Хде говорите таких даютЬ? Дайте мне! Ясчик!
Старый 24-03-2009, 07:49     #2226
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Так... Похоже Лена осталась дома с Мишасей, а няня пошла вместо нее на работу замом
Старый 24-03-2009, 08:58     #2227
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
действительно

[quote=Bogatova;Девушки, объясните мне, я одичала и отстала от жизни или со мной всё хорошо, а у народа мозгов нет.....[/quote]

не , у народа совести нет

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Как-то я убедилась, что халява не для меня, не идёт она мне в прок .....
это точно, халява никому пользу не приносит, только не все это понимают, теряешь всегда больше чем приобретаешь, мне очень нравятся эти строчки, которые , как мне кажется, очень хорошо отражают последствие наших поступков "ничто не сходит с рук , ни позабытый друг, с которым неудобно, ни кроха муравей, подошвою твоей, раздавленный беззлобно, ничто ни сходит с рук, а если даже сходит, ничто ни задарма , и человек с ума сам постепенно сходит"
Старый 24-03-2009, 08:59     #2228
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Хе-хе.Была я на работе седня
Некогда просто ваще было.
Папа наш сидел с утра с Мишей, а мы счас ко врачу собираемся.

Утро всем доброе!
Старый 24-03-2009, 09:04     #2229
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Мы вот тоже сегодня дома. Сопли ужОс-ужОс, зеленющие, температуры, правда, нет. Врача вот вызвала, сидим, ждем.
Старый 24-03-2009, 09:15     #2230
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе снежное мартовское утро!!!
...а я теперь на электричке на раоту катаюсь...встаю на 30минут позже, Андрей с Маней меня к платформе "Дачное" подвозят, а в электричке уже подруги Петергоф-Ломоносовские меня ждут...во-первых, быстро, во-вторых бесплатно (кризис, однако!), а в-третьих есть время поболтать перед работой
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
О нас пока писать нечего, мы под капельницами, пока после жаропонижающего без температуры, живот приступообразно болит еще, рвоты, вроде, давно не было (ттт)...
Нина, выбирайтесь из больницы скорее здоровыми !!!...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
А еще пытаемся с Куксом не заболеть. Пока проигрываем, насморк уже есть.
НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Хе-хе.Была я на работе седня
Некогда просто ваще было.
Папа наш сидел с утра с Мишей, а мы счас ко врачу собираемся.

Утро всем доброе!
Лена, а почему вы к врачу, а не наоборот???...
Мишане - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.