Хвасталка M.A.C. - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:38     #761
kerise
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 155
kerise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Девушки,у меня вопрос,наносила несколько дней блеск,который увеличивает объем и такое ощущение,что после него у меня раздражение по краю губ,красный ободок интересно это только у меня такая реакция на него.
У меня тоже красный ободок и ощущение стянутости. Помазала гигиенической все прошло, наверное, им каждый день нельзя пользоваться, хотя консы ничего не говорили
Старый 14-03-2009, 14:43     #762
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Девушки,у меня вопрос,наносила несколько дней блеск,который увеличивает объем и такое ощущение,что после него у меня раздражение по краю губ,красный ободок интересно это только у меня такая реакция на него.
у меня всё впорядке,наверно у вас всё-таки реакция на него
Старый 14-03-2009, 14:45
ответ для uti на сообщение "Отпишитесь потом, ок?:008:"
    #763
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня доехала - ехала в основном за карандашом для бровей, а его как раз и не оказалось, в итоге купила:
Блески для губ, увеличивающие объем
Бальзам для губ бежевый
Тени 3 шт - на фото кажутся матовыми, на самом деле - такие "сатиновые" что ли
База под тени
Крем для глаз - уж очень конс его хвалила, должен убирать припухлости, разглаживать, освежать - посмотрим
Не могли бы Вы написать название теней? и ещё пожалуйста про базу........ как называется?
Старый 14-03-2009, 15:29     #764
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы написать название теней? и ещё пожалуйста про базу........ как называется?
Конечно
База, тут уже упоминавшаяся - Painterly, на коробке написано - кремовые тени.
Тени темные Knight divine, светлые Naked Lunch - взяты по рекомендации косультанта для естественного макияжа, типа в цвет кожи, а более бежевые, слева на фото - Era.
Старый 14-03-2009, 15:41
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Хвасталка M.A.C."
    #765
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Девочки, подружка спрашивает сегодня еще действует скидка 25%?
Старый 14-03-2009, 15:57     #766
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Конечно
База, тут уже упоминавшаяся - Painterly, на коробке написано - кремовые тени.
Тени темные Knight divine, светлые Naked Lunch - взяты по рекомендации косультанта для естественного макияжа, типа в цвет кожи, а более бежевые, слева на фото - Era.
Спасибо
Старый 14-03-2009, 16:24
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Хвасталка M.A.C."
    #767
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девы, ездила с утра в МАс, отчитываюсь .
Народу было мало, все можно бло спокойно посмотреть и попробовать. Кстати, пигментов много. Консы были не очень загружены. Я попросила малчика восточной наружности мне помочь. Задача была такая- 1.дневной макияж глаз, 2.макияж глаз оптимальный для меня. Я надеялась на профи маковский подход, на изюминку. Он сделал мне две макияжа,1. на один глаз в серо-черно/дымчатой гамме, на 2й- в бежевой. Жаль не было фотика. 1й вариант- так делать нельзя! Глаз просто потерялся в тенях, какое то сплошлое пятно... 2й вариант был получше, но совсем не ах. По цветовой палитре для меняя не узнала ничего нового!!! Визажисту-незачот! Посещение магаза не оправдало надежд.Девушка-конс с длинными русыми волосами давала советы интересней, и макияж покупательнице сделала на 5.
Я разочарована. Купила только карандаш д/бровей автоматический тонкий . Мне понравился.
Коллекция теней шикарная, ла и других позиций тоже, поэтому и хотелось грамотной консультации...
Старый 14-03-2009, 16:29     #768
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Конечно
База, тут уже упоминавшаяся - Painterly, на коробке написано - кремовые тени.
Тени темные Knight divine, светлые Naked Lunch - взяты по рекомендации косультанта для естественного макияжа, типа в цвет кожи, а более бежевые, слева на фото - Era.
Кстати, на силиконе.Я не почувствовала сильной разницы с базой под тени , к примеру Артдеко. Показалось, что принцип средства одинаковый. Правда МАСовская имеет цвет повыраженнее (телесный вариант)
Старый 14-03-2009, 16:30     #769
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Цитата:
Сообщение от kerise Посмотреть сообщение
У меня тоже красный ободок и ощущение стянутости. Помазала гигиенической все прошло, наверное, им каждый день нельзя пользоваться, хотя консы ничего не говорили
В описании к аналогичному продукту увеличивающему объем губ (правда не МАС) прочитала, что его не рекомендуется наносить на красную кайму губ, нужно немного не доходить до. Может в этом дело?
Старый 14-03-2009, 16:37
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Хвасталка M.A.C."
    #770
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Вернулась из Пассажа... Ну блиииин.... поставка новая хоть и была, товар сказали выложат в лучшем случае завтра. При этом никто точно не может ответить какова завтра будет скидка -25% или уже только -15%. Пигментов немного, из того что представлено еще меньше в наличиии. Черных есессено тоже нет Блесков многих нет Стойкие которые - стояла у них час наверное, вся измазалась, цвета у них уж очень темные, не смогла подобрать.
В общем взяла два блеска, тени, карандаш на восковой основе который и пудру.... фсё. Фотки может позже скину





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.