ДР в садике - кто приглашал клоунов?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 22:06     #31
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


Мы приглашали тех девушек, о которых говорила Маша (что у неее есть координаты). Хочу заверить - детям на празднике было Очень весело. Конкурсов море. Даже мой племянник (мальчик крайне робкий и недоверчивый) прекрасно и азартно участвовал в программе. Так что зря вы посчитали этот вариант не очень стоящим. На сэкономленные деньги можно суперский торт заказать или накупить грима, шариков и прочего.
Старый 16-10-2007, 23:04     #32
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Мы приглашали тех девушек, о которых говорила Маша (что у неее есть координаты). Хочу заверить - детям на празднике было Очень весело. Конкурсов море. Даже мой племянник (мальчик крайне робкий и недоверчивый) прекрасно и азартно участвовал в программе. Так что зря вы посчитали этот вариант не очень стоящим. На сэкономленные деньги можно суперский торт заказать или накупить грима, шариков и прочего.

Я, видимо, приглашу клоуна как раз за те же деньги, т.е. не в экономии дело. Но Ваш отзыв важен, пригляжусь к ним повнимательнее, м.б. позвоню завтра. Я уже говорила: мой главный аргумент - что девочки лучше смотрятся в роли принцесс, ну и вообще. более "девчачий" гардеробчик. А когда парню 6 лет, уже вроде что-то более "мужественное" хочется Но это. конечно, решающим не будет в выборе! Спасибо за отзыв!
Старый 15-11-2007, 20:51     #33
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


поднимаю топик, т.к. многие наш отчет посмотрели и спрашивают координатыи прочую информацию. А здесь, по-моему, всё есть - и даже больше :-)) Так что кому нужно - читайте и устраивайте классные праздники детям! а наш отчет о состоявшемся празднике здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=352467
Старый 24-11-2007, 22:45     #34
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Снова поднимаю - очень многие интересуются. В свою очередь просьба к тем, кто сюда заходит за информацией: поднимайте топик. плз! Тема, видимо, актуально - подумаем о других, кому это будет интересно :-)))
Старый 24-11-2007, 22:59     #35
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


вот фотки с нашего дня рождения! К детям в садик приходила замечательная клоун - Улыбка. Она мастерски держала праздничную атмосферу и даже то, что именинники были зажаты и стеснялись всего и вся - она все же смогла сделать так, чтобы никто даже не усомнился, что герой дня - именно именинник
Дети с удовольствием до сих пор вспоминают Улыбку и радостно рассказывают, как они прыгали и лопали шары









У нас был двойной праздник - сразу и в ясельной группе, и следом - в подготовительной. Понравилось детям и в той и в той группе. Праздник был веселый, запоминающийся, динамичный.
Нам очень понравилось.
И цена - приемлемая.
Старый 25-11-2007, 13:36     #36
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Спасибо за информацию - всем пригодится!
Старый 26-11-2007, 03:04     #37
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


девочки, а этоо только в нашем садике или везде - потребовали справку (разрешение) от частного клоуна (хотела с форума позвать - не так дорого) на проведение мероприятия ребенок остался без клоуна в садике
Старый 26-11-2007, 06:55     #38
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


у меня просили только, чтобы я предупредила заведующую. Заведующая согласилась.
Старый 27-11-2007, 02:21     #39
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


видимо все зависит от степени говнист...ти персонала сада...
Старый 27-11-2007, 02:23
ответ для ulex на сообщение "видимо все зависит от степени..."
    #40
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


В принципе если отношения с воспитателями и заведующей нормальные и люди адекватны, то всё должно получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.