Все дисконт-центры в одном топике - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:39     #381
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinka-malinka Посмотреть сообщение
Я душой уже там! А от метро далеко?
неа. выходите из метро, переходите дорогу через подземный переход и вы на месте.
Старый 01-04-2009, 21:40     #382
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


ой да, забыла написать. вещи смотрите оч внимательно, часто там натыкалась на дурявые, рваные, со спушенными петлями((
Старый 01-04-2009, 22:10     #383
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Умки Посмотреть сообщение
под мост и сразу направо, высокое современное здание - оно там одно такое, не ошибетесь , там же небольшая парковка, если здание чуть объехать парковка побольше.
большое спасибо!
Старый 01-04-2009, 22:20     #384
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


зашла сегодня в Румбу, тк рядом проезжала. Вообще не поняла, честно говоря, в чем смысл этих дисконтов (заглянула в Мехх&CK, Topshop, Adidas). Цены там, на распродажах значительно ниже!!! При этом вещи даже не прошлогодних, а позапрошлогодних коллекций! И я помню, сколько они стоили во время распродаж.. А сейчас они в 2 раза дороже В чем прикол-то???
Старый 06-04-2009, 02:03     #385
гелла2
Частый гость
 
Профиль гелла2
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
гелла2 отсутствует


подписываюсь
Старый 06-04-2009, 15:52     #386
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
зашла сегодня в Румбу, тк рядом проезжала. Вообще не поняла, честно говоря, в чем смысл этих дисконтов (заглянула в Мехх&CK, Topshop, Adidas). Цены там, на распродажах значительно ниже!!! При этом вещи даже не прошлогодних, а позапрошлогодних коллекций! И я помню, сколько они стоили во время распродаж.. А сейчас они в 2 раза дороже В чем прикол-то???
ну вот к примеру дисконт Адидас. Мне вот мужу надо футболок так это 5-6. Сейчас распродаж нет, а футболки нужны. А тут все-равно дешевле. А что коллекции старые - мне все-равно в данном случае.
а спортивную одежду и обувь - только в дисконтах покупаю, ну или на распродажах.
Старый 06-04-2009, 19:39     #387
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Была сегодня на пр. Пятилеток дом 2, не знаю какой там торговый центр. По громкой связи вещали, что в единственном в городе дисконте Nike распродажа, скидки до 70 %. Поскольку на мой восьмой месяц беременности все равно ничего не подобрать, не заходила.
Старый 06-04-2009, 20:23     #388
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
зашла сегодня в Румбу, тк рядом проезжала. Вообще не поняла, честно говоря, в чем смысл этих дисконтов (заглянула в Мехх&CK, Topshop, Adidas). Цены там, на распродажах значительно ниже!!! При этом вещи даже не прошлогодних, а позапрошлогодних коллекций! И я помню, сколько они стоили во время распродаж.. А сейчас они в 2 раза дороже В чем прикол-то???
а мы в адике и рибоке ребенка одеваем. а ей в силу возраста все равно новую коллекцию или старую и песоцнице убивать.
Старый 06-04-2009, 21:03     #389
selena555
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 254
selena555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает на Каменностровском еще есть что -нибудь?
Была там в субботу. Ужас-ужас. Все что по 49 рэ - это модели 15-летней давности, даже на даче такие и не носят уже, причем только на 42 размер. И вообще все уныло - джинсы - брак, с оторванными пуговицами по 1200 рублей.
Ну, я купила себе там футболку Том Т*эйлор за 409 рублей, обыкновенный трикотаж, просто было жалко времени, что туда поехала.
Вспоминая, какие классные вещички я прикупила в Коллинзе на Садовой..... то тут совсем не то.
Старый 06-04-2009, 21:15     #390
Маруся-Sun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 78
Маруся-Sun отсутствует


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Была там в субботу. Ужас-ужас. Все что по 49 рэ - это модели 15-летней давности, даже на даче такие и не носят уже, причем только на 42 размер. И вообще все уныло - джинсы - брак, с оторванными пуговицами по 1200 рублей.
Ну, я купила себе там футболку Том Т*эйлор за 409 рублей, обыкновенный трикотаж, просто было жалко времени, что туда поехала.
Вспоминая, какие классные вещички я прикупила в Коллинзе на Садовой..... то тут совсем не то.
Да нет никакой не ужас-ужас, а ужас-ужас-ужас-ужас-ужас! Я начиталась в топике, помчалась в пятницу. Джинсы по 49 р. - енто бананы времен моей молодости. Качество хорошее, но размеры - 36-42 на мой любимый рост 170-176 и 48-52 на рост для масеньких пухляшек. Причем это размеры не в int., а в см. Даже будучи более, чем стройной и с радостью схватив 42 р-р, я в него вошла с трудом (Джинсики-то на талии должны застегиваться, а талия хи-хи-хи уже не 42 р-ра). В общем полный облом. Выбор совсем небольшой, цена 1300-1700 р., много уценки из-за брака (дыры, сломанные молнии, вырванные пуговицы и т.д.) Грустно Правда девочки-продавцы обнадежили, что магазины им собирают модели и должны в ближайшее время прислать, но вот когда???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.