Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:45     #3211
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Зачем же в клинику для опытов?...в Мартышкино - на перевоспитание
Точно! На субботник!
Старый 01-04-2009, 22:51     #3212
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


"Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк.

Самое "безобидное", что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.

Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу.

Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.

Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.

Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.

"В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов".
Старый 01-04-2009, 22:51     #3213
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Посидели отлично, и нифига не мини, как уже отметила Лена
Офигенная детская комната, офигенное обслуживание, но все это в общем-то не столь важно в нашей с каждым разом все более теплой - уже прямо-таки жаркой - компании!
Глеб на вопрос, хорошо ли он играл с девочками, сказал буквально следующее: "Взрослые девочки были хорошие, а маленькие девочки - разбойницы" - так что мы еще ого-го, я считаю!
Очень приятно было познакомиться вживую с Настей (в очередной раз убеждаешься, как виртуальный образ может быть далек от реального) и Сашей
Спасибо Насте и Ларисе за извоз!
Старый 01-04-2009, 22:58     #3214
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Добрый вечер!
Спасибо за встречу! Вы все такие классные!
И все как сестры или как будто все в одном роддоме рожали.
Правда подойти постеснялась.Скромная я...
Пришлось умалять администратора разрешить исполнять роль официантки. Не хотел, зараза Пришлось хозяину звонить. Разрешил!!!
Вы меня простите за столь непрофессиональное обслуживание.Я очень старалась, но сами понимаете...
Но в следующий раз я непременно буду с вами.
_____________________________
ПыСы Не называйте меня Натариком Так зовут мою старшую сестру. Она с детства пытается занять лидирующую позицию, но я не сдаюсь!
Старый 01-04-2009, 23:04     #3215
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
Так зовут мою старшую сестру.
близнеца?
Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
Она с детства пытается занять лидирующую позицию, но я не сдаюсь!
Правильно, не сдавайся, Гранатка! Иначе тебя ждет пожизненное отмывание жалюзи в Мартышкино!
Мы с тобой!
!No pasarаn!
Старый 01-04-2009, 23:10     #3216
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Ааааааа! Прикол! Натарик, ой сорри, Лимонка напомнила: у Олика сегодня официЯнтка спросила, вы все из одного роддома?
Старый 01-04-2009, 23:13     #3217
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
ПыСы Не называйте меня Натариком Так зовут мою старшую сестру. Она с детства пытается занять лидирующую позицию, но я не сдаюсь!
Вот все , Наташ, хорошо, натуральненько так, а тут прокололась! Уж больно профессионально выразилась.
Старый 01-04-2009, 23:13     #3218
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Катюша! Спасибо за доставку!!! Андрею-респект!
Старый 01-04-2009, 23:20     #3219
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Лена, ты там своей фляжкой вроде фотографировала? Хде фотки?
Старый 01-04-2009, 23:24     #3220
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Девушки,что самое смешное - мне с этим ником ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ по форуму шастать.
Вот так пошутила
а вы прям пинкертоны




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.