А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:19     #1091
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
а про стандарт-резерв что известно?
Хорошая компания, я тоже ее рассматривала, но Энергогарант дал цену лучше
Старый 01-04-2009, 15:24
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1092
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


скажите что-нибудь хорошее про РЕСО, для пущей уверенности ))
Старый 01-04-2009, 15:33     #1093
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
скажите что-нибудь хорошее про РЕСО, для пущей уверенности ))
Кроме заоблачной цены и разводок ничего не было. У моего друга они не признали, что Х5 не подлежит восстановлению, хотя были заключения 2-х авторизировнных станций, вызванный эксперт говорил, что он все понимает, но акт подписать не может.

У меня 2 раза пытались сделать калькуляцию (получала деньгами) з/п на автомашину старой модификации, пересчитали после 2-х заявлений и поездки к их начальству.
Старый 01-04-2009, 15:34
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1094
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Я второй год в РЕСО, все нормально. Серьезных аварий не было, а по мелочам без справок без проблем чинили.
Старый 01-04-2009, 15:44     #1095
Apelsinka32
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
Apelsinka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
А что , первая страховая такая хорошая? Как я вижу на последних страницах все в ней страхуются а я даже название впервые слышу
Ну хороша- не хороша СК судить сложно!1СК вполне достояная комапния!недавно там оформила КАСКО, все объяснили, рассказали подробно!главное внимательно прочитать договор, посмотреть какие сроки по выплатам, согласованию (это зависит от страхового случая),чтобы потом не было необоснованных претензий, как обычно получается!
Пока конечно к ним не обращалась, надеюсь,что и не придется!Но по рассказам знакомых все выплачивают, ждать приходиться, но это не является неожиданностью, как я говорила выше - необходимо читать договор!
Старый 01-04-2009, 16:00     #1096
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apelsinka32 Посмотреть сообщение
Ну хороша- не хороша СК судить сложно!1СК вполне достояная комапния!недавно там оформила КАСКО, все объяснили, рассказали подробно!главное внимательно прочитать договор, посмотреть какие сроки по выплатам, согласованию (это зависит от страхового случая),чтобы потом не было необоснованных претензий, как обычно получается!
Пока конечно к ним не обращалась, надеюсь,что и не придется!Но по рассказам знакомых все выплачивают, ждать приходиться, но это не является неожиданностью, как я говорила выше - необходимо читать договор!
Ой ... с договором там все чисто и прикрыто...(я про Первую страховую) хорошие юристы поработали. Из сроков например там указано что страховой акт они готовят в течение 5 дней после экспертизы, ну вот чего то ничего не написано про сроки назначения экспертизы... у меня например она состоится через 2 недели после аварии, вот и считайте ДТП + 2 недели до экспртизы + Экспертиза +5 дней на страховой акт, потом получаю направление в сервис, туде деньги будут переводить в течение 20 рабочих дней, а потом сервис будет ждать запчасти.... в общем потом гнапишу по факту через сколько получу отремонтированную машину... самой любопытно
только вот во всем ругаемом ренесансе (там у мужа застрахована машина) эксперт приехал к дому на следующий день после подачи заявления о ДТП в страховую, а в этой... Первой страховой я через 2 недели попрусь сама на Митрофаньевское шоссе
Старый 03-04-2009, 15:44     #1097
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клементина Посмотреть сообщение
про ЖАСО кто что скажет?
СК при РЖД. Про автострахование в ней ничего сказать не могу, но сама компания, скорее всего, не загнется
Старый 04-04-2009, 12:47
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1098
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Сижу читаю, вообще не могу понять где стоаховаться.
До этого уже определилась, старый добрый русский мир... Вчера узнаю - его больше нет. Наверное нет сейчас компаний которым доверять можно.
Старый 04-04-2009, 13:08     #1099
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
скажите что-нибудь хорошее про РЕСО, для пущей уверенности ))
РЕСО загнула на нашу машину такой процент, что мне кажется у них там с головой не все впорядке...
Старый 04-04-2009, 13:10     #1100
генин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки-Академка
Сообщения: 283
генин отсутствует


Застраховался в 1-ой страховой и непарюсь.
Самое выгодное предложение по какско,при выплатах как у всех.
Время сейчас нелегкое,очень многие банкротятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.