посоветуйте гомеопата - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:20     #2641
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Ну классически дать одну горошинку и ждать результата, а тут целых полтора месяца надо будет пить.
М-да...с этим не поспоришь
Старый 01-04-2009, 00:27
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2642
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
фукус (еще пока не знаю, что это за зверь),
Фукус, я читала, это водрасль, её для похудения назначают.
Старый 01-04-2009, 00:37     #2643
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки, кто лечит детей у гомеопатов, как вы оцениваете результаты лечения или изменения в состоянии?
А как вы оцениваете результаты аллопатического лечения, т.е. у обычных врачей?
Ведь улучшения или изменения могут быть связаны просто с взрослением ребенка. например прорезывание зубов.... может просто время пришло ... и т.д. по Вашему тексту...
Старый 01-04-2009, 00:46     #2644
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
А как вы оцениваете результаты аллопатического лечения, т.е. у обычных врачей?
Ведь улучшения или изменения могут быть связаны просто с взрослением ребенка. например прорезывание зубов.... может просто время пришло ... и т.д. по Вашему тексту...
+1000
Ничего не добавишь!
Старый 01-04-2009, 07:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2645
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Почему не добавишь, я добавлю! Мне кажется, там все быстрей, не надо ждать полтора месяца. И действует на всех одинаково. Вот мы креон пили, были улучшения сразу - кожа такой стала, ШЕЛКОВАЯ!!! СВЕТИТСЯ!!! - сразу видно - подошло!! Мое мнение, гомеопатию можно пробовать в стадии ремиссии, а вдруг поможет, но в острых случаях че то мне страшно стало как почитала, не всегда она справляется, да еще фиг подберешь А у пожилых, с застарелыми болячками, вообще пока гомеопатия расскачает организм - дуба дашь. Я бы ее рассматривала как второстепенное, вспомогающее средство, но не как основное. Ну мало примеров хороших!!!! И врачей
Старый 01-04-2009, 08:16     #2646
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
А как вы оцениваете результаты аллопатического лечения, т.е. у обычных врачей?
Ведь улучшения или изменения могут быть связаны просто с взрослением ребенка. например прорезывание зубов.... может просто время пришло ... и т.д. по Вашему тексту...
Очень элементарно оцениваю. Что касается аллергии, то когда принимаешь антигистамины и мажешь гормональной мазью результат очень даже виден и сразу .... и совсем не связан с взрослением ребенка.
Старый 01-04-2009, 09:13     #2647
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Очень элементарно оцениваю. Что касается аллергии, то когда принимаешь антигистамины и мажешь гормональной мазью результат очень даже виден и сразу .... и совсем не связан с взрослением ребенка.
Так это же не лечение , увы...
Старый 01-04-2009, 12:20     #2648
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


[PS Я пришла с жалобами на прибавку в весе, гипотиреозом, надеялась в перспективе слезть с гормонов (тироксин).
Сказала полтора месяца пропить, сдать анализы и снова на прием. Подожду, полечусь, может что-то толковое из этого и выдет.:

Если хотите могу подсказать грамотного эндокринолога, ведь контролировать лечение гомеопатией все равно нужно у обычных врачей. У меня тоже есть проблемы с щитовидкой и этот доктор во всем разобрался. хотя до него было 4 врача и 4 разных мнения....
Старый 01-04-2009, 13:23     #2649
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Маленький отчет о моем походе к врачу.
Ходила к Владимировой на Пражскую. Врач гинеколог-эндокринолог-гомеопат.
Что понравилось: довольно приятная женщина в общении.
Что не понравилось: препарат подбирается от заболевания, а не для "здоровья", не спрашивает ничего кроме непосредственно жалоб, которые привели на прием. Назначила сразу 4 препарата: фукус (еще пока не знаю, что это за зверь), калькарею карбонику, ликоподиум и платина. Все в каплях. Тоже еще не знаю в чем отличие капель от горошков и что лучше. При мне посмотрела что-то под микроскопом, за анализ дополнительно взяли 300р. Я так думаю вообще-то предупредить заранее пациента надо. а вдруг у меня денег бы не оказалось?
Еще забыла: пить капельки прописали полтора месяца Я все-таки надеялась, что как у ЕА - один раз выпил и наблюдаем.
PS Я пришла с жалобами на прибавку в весе, гипотиреозом, надеялась в перспективе слезть с гормонов (тироксин).
Сказала полтора месяца пропить, сдать анализы и снова на прием. Подожду, полечусь, может что-то толковое из этого и выдет.

И про деток
Старший вроде ттт, уже 4 дня без температуры. Ходили сегодня к врачу, сказали вроде все нормально. но еще до пятницы на больничном нас оставили.
Мелкая после 1 нукс вомики стала бешенная, у нее полез зуб (уж не знаю связанно это или нет), давала 2 дня хамомилу (сама, каюсь), сегодня ходили в сад.

Спасибо всем за кулачки.

Как там Тишустик? Надеюсь, что поправляется.
И всем остальным тоже выздоравливайте.

у меня тоже сбои в гормонах, тоже у владимировой, тоже доп.анализы.

я думаю что нормализовать гормоны за 1 прием горохов не реально, и каким стрессом это окажется для организма не известно, мне пить до конца апреля- посмотрим какие будут улучшения. кстати, если что у меня фукус есть- я купила вторую баночку и потом пошла на прием, где мне сказали, бдольше его не пить.если что могу отдать. живу у м.Ломоносовская
Старый 01-04-2009, 13:41     #2650
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
я думаю что нормализовать гормоны за 1 прием горохов не реально, и каким стрессом это окажется для организма не известно, мне пить до конца апреля- посмотрим какие будут
Т.е. по вашему 1 раз выпить ГЛС это стресс для организма, а 10 или более - стресса не будет. Где логика?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.