Фильм "Сумерки" - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:07     #8791
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Все, заканчиваю дежурство.
До завтра.
Ушла в ординаторскую
Спасибо Вам большое!
Старый 30-03-2009, 01:09     #8792
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Да влезайте пожалуйста Мы что такие страшные? Ну пьем кровь помаленьку, ну с вампирами дружим - ничего страшного.
Да я в вашем топе постоянно, только за углом прячусь И всех Эдвардов уже перетаскала, и даже Эммета одного


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Солнце полуночи это книга от лица Эдварда, точнее пока 12 глав.
Это не окончательный вариант книги, и эти 12 глав тоже будут переписываться.
Вспомнилось: "...В Голливуде при пожаре уничтожен недоснятый, не озвученный и не монтажированный фильм "Терминатор 4" и только благодаря видео пиратам из России кино удалось востановить..."
Старый 30-03-2009, 06:53     #8793
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Да я в вашем топе постоянно, только за углом прячусь И всех Эдвардов уже перетаскала, и даже Эммета одного

Так вот кто всех б/у клонов с просроченным сроком годности ворует!!!
Девушка, вы там поострожнее с ними, они от солнечного света рассыпаются...
Старый 30-03-2009, 07:04     #8794
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
У вас тут кровавые бойни идут за Калленов Поентому страааашно!
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
АА, ну когда Эдварда делили - это страшшшно. Но сейчас уже все поделили, новичкам клонов раздаем
Викуся, ты отстала от жизни. Клонов мы тоже больше не раздаем!!! Совсем.
Кончились клоны и запись на них на 100 лет вперед и только по боооольшому блату и только за огромную плату.
А тех Эдвардов, которыми мы пользуемся, нам и самим надобно. Да еще и Пряничная их у нас потихоньку подворовывает. Вот, твой Эдди в смокинге, только под утро вернулся, да и то весь помятый/затисканный. Говорит, мол, еле отбился по дороге. Бабочку потерял (галстук, в смысле), расстраивается теперь. Труселя красные найти не может - тоже отобрали, наверное.
Пряничная, совесть поимей!!! Верни труселя ребетенку!


Девочки, имейте в виду, Эдди у нас в ограниченном количестве, нефиг разбрасываться!!! Берите пример с Ангела, она вам за Эммета голову снимет! Это ж как нефть - наше народное топиковое богатство. Так что давайте ценить, что имеем. И относиться бережно!

Вон мои три Эдди, сытые и довольные, в спортзал собираются. Я их уже и к душу приучила. И к туалету. И руки мыть перед едой. Такие лапушки.... Подумываю четвертого на воспитание взять. Что б не попал в плохие руки.
(мне можно, у меня сертификат еще на три десятка отборных натуральных Эдвардов имеется . И еще на парочку Элис, и парочку Джеймсов, и несколько сертификатов с открытым именем )
Старый 30-03-2009, 07:13
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8795
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Утренняя микстура!!!
Для Ангела (совсем малыш Эммет) :





Для ХУ:
Старый 30-03-2009, 07:18
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8796
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Для Викуси и Котенка:



Старый 30-03-2009, 09:08
ответ для Алюшка на сообщение "Для Викуси и..."
    #8797
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Да я в вашем топе постоянно, только за углом прячусь И всех Эдвардов уже перетаскала, и даже Эммета одного




Вспомнилось: "...В Голливуде при пожаре уничтожен недоснятый, не озвученный и не монтажированный фильм "Терминатор 4" и только благодаря видео пиратам из России кино удалось востановить..."
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

Так вот кто всех б/у клонов с просроченным сроком годности ворует!!!
Девушка, вы там поострожнее с ними, они от солнечного света рассыпаются...
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Викуся, ты отстала от жизни. Клонов мы тоже больше не раздаем!!! Совсем.
Кончились клоны и запись на них на 100 лет вперед и только по боооольшому блату и только за огромную плату.
А тех Эдвардов, которыми мы пользуемся, нам и самим надобно. Да еще и Пряничная их у нас потихоньку подворовывает. Вот, твой Эдди в смокинге, только под утро вернулся, да и то весь помятый/затисканный. Говорит, мол, еле отбился по дороге. Бабочку потерял (галстук, в смысле), расстраивается теперь. Труселя красные найти не может - тоже отобрали, наверное.
Пряничная, совесть поимей!!! Верни труселя ребетенку!


Девочки, имейте в виду, Эдди у нас в ограниченном количестве, нефиг разбрасываться!!! Берите пример с Ангела, она вам за Эммета голову снимет! Это ж как нефть - наше народное топиковое богатство. Так что давайте ценить, что имеем. И относиться бережно!

Вон мои три Эдди, сытые и довольные, в спортзал собираются. Я их уже и к душу приучила. И к туалету. И руки мыть перед едой. Такие лапушки.... Подумываю четвертого на воспитание взять. Что б не попал в плохие руки.
(мне можно, у меня сертификат еще на три десятка отборных натуральных Эдвардов имеется . И еще на парочку Элис, и парочку Джеймсов, и несколько сертификатов с открытым именем )
Берегите Эдварда-это наше все!!!! Эээ, трусы Эдвард у меня оставил...красненькие..боксеры мы их убрали чтобы их не постигла участь подушек, так и лежат со вчерашнего дня

А вот галстук-бабочку надо у кого-то другого искать

Алюшка, а где это ты сертификат взяла? Видимо без Карлайла дело не обошлось?

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Для Викуси и Котенка:



Спасибо! Настроение поднялось
Старый 30-03-2009, 09:18     #8798
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Доброе утро палата! Берем пример с мальчиков! На зарядку становись! А скоро сезон, как по лесам будем бегать?





Келлан Латс НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ (!) с Анной Линн МакКорд

Звезда «Сумерек» Келлан Латс, который играет Эмметта Каллена в трилогии, не встречается с Анной Линн МакКорд, как она сказала.

«Келлан не мой парень» - сказала МакКорд TenGossip. – « Мы проводим вместе много времени» - продолжила она.
«Он любимый и он на самом деле хороший друг… Мы знаем друг друга уже 5 лет»
Что же тогда их отношения?

МакКорд объясняет:
«Он самый настоящий мужик… как мой старший брат, и мы действительно проводим замечательно время вместе»

Теперь все-таки, кажется, мистер Латс полностью свободен. В то время, как его дружба с МакКорд могла быть отпугивающей, кажется, теперь он готов для завоевания.
(с)www.kellanlutzonline.com
Старый 30-03-2009, 09:22     #8799
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Старый 30-03-2009, 09:30     #8800
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Значит ХУ с Другом завтра выпадают. А доктор отпустил?
С другой стороны - нам же лучше, меньше желающих. (ох, я эгоистка!!! ох, собственница!!!)

ДЕВОЧКИ, удачно вам отдохнуть в Финляндии и замечательно пошопиться!!!

Прикол из жизни (в дорогу): Мы с подругой как-то много лет назад ездили в Хельсинки. Гуляли по городу, обсуждали (громко, вслух, по-русски, естественно), какие все фины страшненькие. Ни одного симпатичного парня! И тут нам навстречу идут двое молодых людей весьма привлекательной наружности. Мы, конечно же, сразу обратили на это внимание и продолжили (громко, вслух!!!) беседу - в том смысле, что вот, какие потрясающие парни, такие симпатичные, надо же, и в Финке встречаются отдельные экземпляры... И тут эти "финны" нам начинают ослепительно улыбаться и на чистом русском спрашивают - девочки, а вы откуда? Ах, из Питера? А мы из Москвы.... Короче говоря, мы вчетвером провели очень приятный вечер в ближайшем кафе.

ХУ и Другу тоже желаю приятного путешествия, может быть с романтическим невинным приключением!





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.