посоветуйте гомеопата - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:01     #2121
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Пока я ездила за гомеопатией на Полярников, у ребенка темпа поднялась до 39,5. Я позвонила лору, она сказала, срочно вызывать скорую, что у него вполне может быть гнойный отит и не всегда барабанная перепонка лопает и гной может в любой момент пойти внутрь(((((( У ребенка уже глаза начали слизиться и отек жуткий около глаз на носу.

В общем, я приехала и приехала сразу неотложка. легкие чистые, горло красное, слизь гнойная стекает по задней стенке, а ушки они не могут смотреть. Предложили в 5 больницу на лор-отделение ехать,но я сказала,что вызвала платно лора уже. Ну вот договорились с неотложкой,что лор посмотрит и если скажет,что нужна госпитализация,то они приедут и нас отвезут в больницу. темпа после ударной дозы нурофена спала до 37. Ждем лора теперь. Как только темпа упала,ребь попросил есть, стал ходить только в 18 вечера,до этого на руках.

Параллельно дала гомеопатию.
Держитесь, надеюсь у вас все будет хорошо. Может и правда в больницу не помешает. От туда можно уйти в любой момент, а наблюдение врача, особенно в выходные не помешает. Гомеопатия, гомеопатией, но с ушами шутки плохи.
Старый 21-03-2009, 20:44
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2122
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Спасибо, девочки!!!
Ждем лора.
Я не знаток,конечно, но мне кажется,пошли какие-то выделения из ушей((
Старый 21-03-2009, 21:41     #2123
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Держитесь, надеюсь у вас все будет хорошо. Может и правда в больницу не помешает. От туда можно уйти в любой момент, а наблюдение врача, особенно в выходные не помешает. Гомеопатия, гомеопатией, но с ушами шутки плохи.
Вы меня, конечно, извините, но если вы попадаете в обычную больницу, не по страховке и прочее, то никакого толкового наблюдения врача там не будет, тем более в выходные. В больницу нужно ехать, когда есть реальная угроза жизни, ибо пребывание в больнице представляет угрозу здоровью ребенка. Все сугубо ИМХО.
Старый 21-03-2009, 22:07
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2124
элиз
Гость
 
Профиль элиз
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 9
элиз отсутствует


здравствуйте.нам 2.9г аденоиды 2 степени ходили сегодня на пражскую к чудиновой выписала 9 баночек,но что то уже засомневалась на счет нее,тут все антонову расхваливают.что можете сказать про чудинову?спасибо.
Старый 21-03-2009, 22:08     #2125
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Вы меня, конечно, извините, но если вы попадаете в обычную больницу, не по страховке и прочее, то никакого толкового наблюдения врача там не будет, тем более в выходные. В больницу нужно ехать, когда есть реальная угроза жизни, ибо пребывание в больнице представляет угрозу здоровью ребенка. Все сугубо ИМХО.
Мы попали в 5 больницу перед НГ и были там все праздники. И обследования и наблюдения были круглосуточно. И в выходные и в НГ ночь. Так что вы зря.
Старый 21-03-2009, 22:13     #2126
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мы попали в 5 больницу перед НГ и были там все праздники. И обследования и наблюдения были круглосуточно. И в выходные и в НГ ночь. Так что вы зря.
+1
У меня сестра с дочкой 4-х месячной недавно из 5 больницы выписались. Попали туда 23 февраля и почти до 8 марта пролежали - к лечению/наблюдению/обследованиям претензий нет.
Старый 21-03-2009, 22:16     #2127
элиз
Гость
 
Профиль элиз
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 9
элиз отсутствует


здравствуйте.у моей дочки,ей 2.9 г аденоиды 2 степени были сегодня на пражской у чудиновой,она выписала нам 9 баночек,но что то я засомневалась в ней тут все антонову расхваливают.отзовитесь про чудинову,плиззз.
Старый 21-03-2009, 22:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2128
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Девоньки, отчитываюсь.

Была у нас лор врач. Она не гомеопат и в гомеопатию не верит, т.к. не видит,что ее лор пациентам она помогает Но не против лечения, говорит,почему бы и нет. Она сама работает на Земледельческой в дет больнице, знаем мы ее, т.к. она была нашим лор врачом, когда у нас был ДМС. Оказалось,что она еще и лор-хирург в больнице.

В общем, мы получили осмотр опытного врача из детской больницы. У нас 2 сторонний гнойный отит. Одно ушко прорвало к ее приходу, второе пришлось прокалывать.....Это просто ужасссс и больно ооочень, но уже лор сказала сегодня ему будет намного легче.

Аденойды у нас сейчас почти 3 ст. Она предлагает оперировать, ну не сиюминутно, но подумать крепко. У нас по задней стенке стекает не зеленые сопли,а гной((((((((((((((((((((((((

Нос в ужасном состоянии.

Про гомеопата- по тел она мне сказала,что у нас еще ен может быть гнойного отита. И что мы имеем в реальности?(((((((

И что теперь делать.... где найти гомеопата, который уменьшит наши аднойды, т.к. ситуация становится патологической,по словам лора(((
Старый 21-03-2009, 22:30     #2129
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Девоньки, отчитываюсь.

Была у нас лор врач. Она не гомеопат и в гомеопатию не верит, т.к. не видит,что ее лор пациентам она помогает Но не против лечения, говорит,почему бы и нет. Она сама работает на Земледельческой в дет больнице, знаем мы ее, т.к. она была нашим лор врачом, когда у нас был ДМС. Оказалось,что она еще и лор-хирург в больнице.

В общем, мы получили осмотр опытного врача из детской больницы. У нас 2 сторонний гнойный отит. Одно ушко прорвало к ее приходу, второе пришлось прокалывать.....Это просто ужасссс и больно ооочень, но уже лор сказала сегодня ему будет намного легче.

Аденойды у нас сейчас почти 3 ст. Она предлагает оперировать, ну не сиюминутно, но подумать крепко. У нас по задней стенке стекает не зеленые сопли,а гной((((((((((((((((((((((((

Нос в ужасном состоянии.

Про гомеопата- по тел она мне сказала,что у нас еще ен может быть гнойного отита. И что мы имеем в реальности?(((((((

И что теперь делать.... где найти гомеопата, который уменьшит наши аднойды, т.к. ситуация становится патологической,по словам лора(((
Ужас каккой. Так тут действительно надо уже и антибиотиками, наверное , лечится. А вы не пробовали физиотерапию. Где-то читала, что при аденоидите тоже помогает.
Старый 21-03-2009, 22:32
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2130
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Держитесь, Тишустик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я видела кто-то писал, что гомеопат помог уменьшить аденоиды со 2-ой до 1ой ст. Сейчас попробую найти это сообщение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.