~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:47     #501
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Маша, Алёшка в выходные поедет за игрушками.Твои забирать?
Старый 20-03-2009, 18:11     #502
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У меня по второму УЗИ плацента не шибко высоко была Посмотрим как поднимется....
У меня с Жекой была по передней стенке и низко. Всё в порядке будет, поднимется , да и главное, что она выхо не перекрывает, а остальное-ерунда! А животик больше , когда плацента спереди.
Кстати, мне перед родами на УЗИ сказал дядька Орёл, что Жека 3700, а родился почти 4400!
------------
А к Тине очередь тебе занимать не обязательно! Беременных пропускаем вне очереди!
Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Да не ,я же дома работаю
Значит мои сведения устарели!
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение

Девочки, а кто после нас с Катей будет в топике про пузико рассказывать
Вычеркните меня из этого списка!
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, а я развожусь официально
Наверное, нужно радоваться - типа начало новой жизни, только мне очень грустно
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Машенька, держись! И не надо грустить! Он не единствееный мужчина на свете! А в памяти пускай остануться только приятные воспоминания! Пусть у тебя все хорошо будет!
Присоединяюсь к Ниночке! Грустно, конечно, но мне кажется, что тебе же будет спокойнее. Решение принято и точка. Пусть теперь он расстраивается! Такую семью потерять-это вам не фунт изюма! Вы то вместе, у вас с Дуняшей хорошая семья, а он один.
А ещё утром сегодня в контакте читала я Дунькины приколы - она такая классная у тебя!!! Эх,ну и дураки же мужики!
Старый 20-03-2009, 18:14     #503
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Сплясать на столе у директора?

КАТЯ, только снимай ЭТО.. ХОТЯ я так понимаю, что тебя уже можно поздравить! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!! Отпуск-это классно!

Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Эх, Лена, Катюша...зачиталась
Я тоже, прям затаив дыхание. ЛЯПОТА!
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, а я развожусь официально
Наверное, нужно радоваться - типа начало новой жизни, только мне очень грустно
МАША, не грусти. У тебя есть за КОГО сказать спасибо! А твое женское счастье у тебя ВПЕРЕДИ!
Старый 20-03-2009, 20:02     #504
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Как не решили? Все уже решено. ...Во Владимирском пассаже, 22 марта (воскр.), на 4 этаже в ресторанном дворике. Начало в 16.30-17 часов
опс, странно, что нигде не прочитала
Старый 20-03-2009, 20:11     #505
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Девы, спасибо всем за поддержку Очень славно, что вы у меня есть

Надюш, спасибо! Одна девочка уже забрала мои игрухи на Комендантский
Старый 20-03-2009, 20:30     #506
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, спасибо всем за поддержку Очень славно, что вы у меня есть
( я без слов...)
Старый 20-03-2009, 21:18     #507
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Девы, я еще не знаю смогу или нет на встречу. У мужа съемка, Милку с собой брать не хочу. Нам в понедельник манту делать. Т.к. мне прямым текстом сказали, что без манту мне заведка поликлиники карту для сада не подпишет и их не волнует, что мы ее только в сентябре делали. Дескать, при оформлении в сад должна стоять манту 2009 года.
Старый 20-03-2009, 22:11     #508
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Девы, я еще не знаю смогу или нет на встречу. У мужа съемка, Милку с собой брать не хочу. Нам в понедельник манту делать. Т.к. мне прямым текстом сказали, что без манту мне заведка поликлиники карту для сада не подпишет и их не волнует, что мы ее только в сентябре делали. Дескать, при оформлении в сад должна стоять манту 2009 года.
ИР, шли их на известные буквы Попроси показать закон, по которому она не подпишет карту и скажи, что будешь жаловаться Она не имеет никакого права не подписывать карту, даже если бы не было ни одной Манту и ни одной прививки, дело это сугубо добровольное, просто у них План и им за это платят!
Старый 20-03-2009, 22:12     #509
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Погоди, у тебя же страховка! Пусть медцентр карту подписывает, тогде заведкина подпись не нужна!
Старый 20-03-2009, 22:16     #510
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


да, Ир правильно Маша говорит... я в школе когда на меня наехали что надо делать манту в сентябре а у нас была сделана в мае... у Жени... позвонила нашему врачу поинтересовалась есть ли такое положение... она мне сказала куда идти им всем я им передала и пообещала если что на уши поставить весь район за принуждение моего ребенка проходить какие то процедуры без моего на то согласия... с тех пор клаянются в ножки все вопросы о прививках отказах и разрешениях в письменном виде... главное моську кирпичом и сказать что как бы то ни было манту в этом году уже сделано и повторная реакция может ребенку навредить но даже если нет рисковать тя ребнком не будешь и манту сделаешь тогда когда по срокам потребуеться относительно сделанной... и ресницами морг морг... пусть что хотят делают не подписать карту не мею тправо... у тебя может не сделано быть даже пара тройцка првивок елси например был медотвод и они хоть что тебе говори. но заставить не могут
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.