посоветуйте гомеопата - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:04     #1781
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
антигистамины не только снаружи делают "нарядно", они уменьшают общую реакцию организма на аллерген, вопрос в том, что в будущем при контакте с аллергеном все опять повторится, тут то в дело и вступают гомеопаты (ИМХО)
ППКС, просто надо понимать, что антигистаминные препараты - это не лечение, это временное снятие симптомов, иной раз это тоже необходимо, ведь ситуации разные бывают...
Старый 13-03-2009, 14:05     #1782
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Хотя нам все равно ни зиртек, ни супрастин, не помогал...
да, такое часто бывает , вот в соседнем топике про АД прочитала о том, что есть пищевые аллергии, а есть пищевые непереносимости, в случае с последними антигистамины не помогают
Старый 13-03-2009, 14:07     #1783
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение

почему Вы так категоричны, антигистамины не только снаружи делают "нарядно", они уменьшают общую реакцию организма на аллерген, вопрос в том, что в будущем при контакте с аллергеном все опять повторится, тут то в дело и вступают гомеопаты (ИМХО)
...а аллергенами у нас по результатам анализа крови выступило всё, кроме 3,5 наименований - не "не жрамши же сидеть", извините за грубость...Мне как-то подумалось, что это классический вариант "загона" болезни внутрь
Старый 13-03-2009, 14:08     #1784
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Вот так мы традиционных врачей и парим... А они потом думают, что или они вылечили, или "само прошло"
Так парю, а она меня. Сначала она мне сказала купить ингалятор за 5600 (дала талончик где купить, видимо процент получают), а потом эти лекарства на 3000. Когда я ей сказала, что мне как одинокой матери положены бесплатные рецепты, замялась и сказала, что эти лекарства в список не входят, а те что входят мне не помогут. и справку, что мне необходим дорогой аппарат тоже не дать не может для социальной службы. Так как у них в поликлинике есть ингаляторы, и все процедуры они мне должны делать. Вот после таких "разводов" 40 рублей за баночку гомеопатических горошков действительно кажутся ненадежной сказкой, так как в аптеку уже давно меньше чем с 1000 ни кто не ходит.
Старый 13-03-2009, 14:13     #1785
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Отличная идея но, думаю, мобильника у нее нет умышленно
+1
Тоже так думаю
Старый 13-03-2009, 14:47     #1786
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Вот так мы традиционных врачей и парим... А они потом думают, что или они вылечили, или "само прошло"
Я тоже ЛОРа не стала разочаровывать, когда через неделю после острейшего отита к ней пришли абсолютно здоровые (а сами приняли 1 раз "горошки" еще перед первым посещением) и естественно ничего не употребляли из ее списка на пол страницы
Старый 13-03-2009, 14:52     #1787
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Нам сульфур кашель снял, но у нас не так критично было, просто обструкции. Н лечить препаратами и гомеопатией одновременно действительно нет смыла. Я на то, что алерголог назначает потихому забиваю. В январе нам назначили какую-то фигню на два месяца - не делала ни разу. Пришли в феврале, сказали, что у нас очень хороший результат, эти ингаляции больше не надо. Назначила другие на 2 месяца. Я их тоже не делаю. Пойду в конце марта, посмотрю что скажет.
А вы у Антоновой лечитесь?
Старый 13-03-2009, 14:55
ответ для vikysia на сообщение "А вы у Антоновой лечитесь?"
    #1788
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
А вы у Антоновой лечитесь?
да. С кашлем и болезнями вроде помогло. Про АД, после первого приема уже не вспоминали, хотя едим все, в соответсвии с возрастом. А вот с желудком, не выдержавшим схватки с лошадиными дозами антибиотика, пока не очень.
Старый 13-03-2009, 17:02     #1789
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А Вы у него были? Интересует, сколько можно очереди ждать? А то у меня дите грудное - надо как-то спланировать это дело...
была. Кормящие мамы ВНЕ ОЧЕРЕДИ у него.
Старый 13-03-2009, 17:18     #1790
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
была. Кормящие мамы ВНЕ ОЧЕРЕДИ у него.
Да Вы шо-о-о! И дитё что-ли с собой тащить?! Уже такие схемы тут разрабатываю, как детей раскидать по бабушкам Там, наверно, клиенты в очереди грозные - как сквозь них просочиться? Там хоть какая-то организация процесса предусмотрена?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.