Нужен совет - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:40
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #61
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


У Вас получается муж как функция, по терминологии Крыса, Маузера и СК, которая просто дала сбой. Именно это бесит? или что-то другое?
Вас все спрашивают - что с браком??? Вы первые пять страниц этот вопрос ингнорируете, а на шестой пытаетесь сказать, что никогда об этом не задумывались из-за цейтнота.
Старый 02-02-2009, 15:43     #62
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от бухгалтер мама Посмотреть сообщение
Да это мне просто стало вдруг себя очень жалко....
оооччень конструктивно
выгоняйте - будет себя еще жальче, чо уж там
Старый 02-02-2009, 16:19
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #63
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Автор наверно сама не знает ,что с браком,не разобралась
Старый 02-02-2009, 16:26
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #64
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от бухгалтер мама Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, скажите, что я дура. 2 года назад у мужа в телефоне были найдены сообщения,.
я не могу сказать, то, о чем Вы просите, я слишком хорошо воспитана

..а серьезно Сил Вам и Терпения и всего наилучшего
Старый 02-02-2009, 16:27     #65
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от бухгалтер мама Посмотреть сообщение
И еще. В последнее время телефон часто отключен. На мой вопрос -ответ: Будешь лазить, хрень найдешь опять какую-нибудь.
ну по крайней мере тут он не пытается обмануть
Старый 02-02-2009, 16:50     #66
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
У Вас получается муж как функция, по терминологии Крыса, Маузера и СК, которая просто дала сбой. Именно это бесит? или что-то другое?
Вас все спрашивают - что с браком??? Вы первые пять страниц этот вопрос ингнорируете, а на шестой пытаетесь сказать, что никогда об этом не задумывались из-за цейтнота.
а зачем бы выискивать недостатки и думать, что не так с браком, если с ним было все более-менее? хочешь испортить отношения - начни их выяснять. или хотя бы анализировать. ну не было у автора времени и желания на философию. а сейчас есть проблема - вот думки и начались.

автор, предполагаю правоту вашего мужа в данной ситуации. когда у меня садится телефон, я легко могу написать с чужого, а потом на тот чужой может придти ответ. я и сама так отвечала на чьи-то чужие номера, с которых мне могли писать друзья. у той женщины друга мужа (жена начальника соседки тещи) могут быть не записаны телефоны под именами (конспирация), она выбирает например функцию "ответить на смс" - и шлет, получается, вашему мужу ... что угодно. сколько расстройств из-за асек, вконтактов и смсок - а человек ведь не отвечает за телодвижения других. мало ли кто куда пишет и что при этом имеет в виду. в общем сделайте скидку на "испорченный телефон", это явление иногда возникает
Старый 02-02-2009, 17:47     #67
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Дааа, так прелестно читать, типа " он вам вовсе не изменяет, а если и изменяет сделайте глупое лицо, молчите и улыбайтесь". Да вы что? Неужели каждая из вас, кто написала подобную фразу, вела бы себя спокойно, оказавшись на месте автора? У мужалюбовные смс-ки, он порет какую то фигню и еще говрит, что да что ты милая все выдумываешь...нет, я не писал что ее люблю...ага...телефон то его, и на его телефон приходят такие вещи.И с его телефона пишутся...а я сижу такая, носки ему вяжу и вздыхаю "кормилец ты наш"...ага, сейчас...Тряхнуть за грудки, заставить позвонить на номер или что нить сделать..хотябы показать, что не безразлично, что твоему мужику кто то в любви признается.
ИМХО
Старый 02-02-2009, 17:55     #68
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Дааа, так прелестно читать, типа " он вам вовсе не изменяет, а если и изменяет сделайте глупое лицо, молчите и улыбайтесь". Да вы что? Неужели каждая из вас, кто написала подобную фразу, вела бы себя спокойно, оказавшись на месте автора? У мужалюбовные смс-ки, он порет какую то фигню и еще говрит, что да что ты милая все выдумываешь...нет, я не писал что ее люблю...ага...телефон то его, и на его телефон приходят такие вещи.И с его телефона пишутся...а я сижу такая, носки ему вяжу и вздыхаю "кормилец ты наш"...ага, сейчас...Тряхнуть за грудки, заставить позвонить на номер или что нить сделать..хотябы показать, что не безразлично, что твоему мужику кто то в любви признается.
ИМХО
Ни одного поста с подобным содержанием в топе не видела
У Вас есть опыт "тряхнуть за грудки", "заставить" ? К чему это привело, если не секрет ?
Старый 02-02-2009, 18:09     #69
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от бухгалтер мама Посмотреть сообщение
Да это мне просто стало вдруг себя очень жалко....
А вот этого не надо.
Засосет, не выплывите.
Вам надо бы выговорится - да хоть тут, на ЛВ инкогнито, если не хотите перед знакомыми раскрываться. А потом понять чего вы хотите. Саое главное, что бы потом вы сама перед собой чувствовали себя безупречной. Ну и присоединюсь к вопросу - что еще не так в вашем браке? Подумайте, вам будет хуже с ним или без него. Если пока у вас нет ответа на этот вопрос, то терпите. Но не усугубляйте.
Старый 02-02-2009, 18:39     #70
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что Вы не специально себя изводите (хотя и такое бывает).Но, все же, попробуйте об этом не думать...

Давайте, все таки, допустим, что муж - это не кАзел и сволочь, не распоследнее гуано на земле, а нормальный умный человек, любящий семью, уважающий жену. В таком случае, подобный человек будет делать так, чтобы его семья была счастлива и жила в целости и сохранности.
В случае наличия отношений на стороне и имея желание сохранить семью, он, конечно, будет все отрицать. Ради Вас, ради детей и т.д. В таком случае, "раскопки" - это мазохизм. Если хочется докопаться до истины и Вы готовы развестись - пожалуйста.
Но можно рассмотреть другую ситуацию. Представьте, что ничего не было, либо было, но сейчас уже ничего нет. Муж живет в семье, работает. А жена ведет "раскопки", тем самым нарываясь на подозрения мужа в том, что она его не уважает и его выбор в пользу семьи не ценит и не замечает.

В общем, надо вам с ним поговорить пообстоятельней. Потому что не знать Вам сейчас сложно, а процесс выяснения деталей тайком может привести к разводу, которого Вы явно не хотите.
Удачи Вам!
ЗЫ: мысли сегодня в кучку. извините, если написала непонятно.
Я думаю, такой человек и изменять жене не будет. Особенно мне нравятся советы по телефонам не смотреть и молчать в тряпочку при сомнениях. Девы, страусиная политика хороша только в том случае, если при подозрениях ты можешь отключить мозги и не думать об этом. Многие ли могут так? Автор, если он у вас молчун, то постоянными расспросами вы только усложните жизнь себе. Попробуйте другую тактику, следите но молча. А там, глядишь, и нарыв прорвется
И еще совет, не рубите сгоряча. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.