Интимный вопрос к мужчинам. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 15:43     #181
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я раньше другая была...думала если мужчина не хочет -значит шершеляфам...
у меня таких мужчин не было..я их боюсь как огня...
а вот у моей подруги такой муж...я сначало думала что она сама виновата...но она перепробовала уже все...и костюмчик медсестры...и ошейник...
ему просто ничего не надо
и обидно то что женщины из-за этого страдают...им то надо...и это нормально
вот-вот..я тоже лет этак 5 назад перестала проявлять инициативу. а раньше все боролась, выдумывала все новое.. но ему просто неинтересно и все. не любит ни секс, ни поцелуи. мы и не целовались уже 2,5 года, т.к. у него поцелуи совмещены искл. с половым актом. вне этого - только чмоки в щечку.
Старый 10-01-2009, 15:48     #182
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
вот-вот..я тоже лет этак 5 назад перестала проявлять инициативу. а раньше все боролась, выдумывала все новое.. но ему просто неинтересно и все. не любит ни секс, ни поцелуи. мы и не целовались уже 2,5 года, т.к. у него поцелуи совмещены искл. с половым актом. вне этого - только чмоки в щечку.
как вам все же тяжело...и главное выхода не видно...
желаю вам жить как я с мужем...вот чтоб 1лет прошло..а все глаз горел...и чтоб мимо ни разу не пршел..или обнял или погладил..и чтоб в кровати только в обнимку засыпать..и обязательно говорить обо всяких нежностях...

моя подруга(о которой я рассказывала) стала стеснятся раздеваться перед своим мужем...говорит что он для нее как чужой совсем стал...и маленький ребенок..и как-то волт живут
Старый 10-01-2009, 15:51     #183
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
как вам все же тяжело...и главное выхода не видно...
желаю вам жить как я с мужем...вот чтоб 1лет прошло..а все глаз горел...и чтоб мимо ни разу не пршел..или обнял или погладил..и чтоб в кровати только в обнимку засыпать..и обязательно говорить обо всяких нежностях...

моя подруга(о которой я рассказывала) стала стеснятся раздеваться перед своим мужем...говорит что он для нее как чужой совсем стал...и маленький ребенок..и как-то волт живут
спасибо. для меня тоже чужой, тоже уже стесняюсь. давно хочу разойтись, только не уходит (квартира моя). сейчас вот наконец что-то получается с разъездом.
Старый 10-01-2009, 15:54     #184
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


вот читаю и думаю - вот я дура...страдаю от того, что он меня вечно домогается...постоянно...и чем чаще он от меня этого хочет, тем меньше я ему это даю.
странно, но реально когда он ко мне не лезет с этим, то я замечаю. что у меня появляется жуткое желание...
может я больна чем-то!!! или он меня уже затр....л, извиняюсь

по теме: может ему стоит подарить парочку фильмов с откровенными сценами!!!
хотя скорее всего это у вас уже пройдено!!!
Старый 10-01-2009, 15:56
ответ для SladenkaiA на сообщение "желание в постеле"
    #185
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
вот читаю и думаю - вот я дура...страдаю от того, что он меня вечно домогается...постоянно...и чем чаще он от меня этого хочет, тем меньше я ему это даю.
странно, но реально когда он ко мне не лезет с этим, то я замечаю. что у меня появляется жуткое желание...
может я больна чем-то!!! или он меня уже затр....л, извиняюсь

упс..простите...я не над вами смеюсь...я просто радуюсь...
все у вас хорошо...это у вас ролевые игры такие...как в анекдоте :"Вот и сейчас извините за неровный подчерк"
Старый 10-01-2009, 20:29
ответ для 123tanja на сообщение "Интимный вопрос к мужчинам."
    #186
Архетип
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Архетип отсутствует


Цитата:
Сообщение от 123tanja Посмотреть сообщение
Мужчины , подскажите, по какой причине муж может не хотеть секса с женой( обоим около30), вместе примерно 7-7,5 лет, детей нет( с такой жизнью может и не будет). Я и за собой слежу, и фигура в порядке, не понимаю!!! Может кто объяснит???

Во понаписали. И ведь проблема желания действительно сложная. В конце- концов человек имеет право чего-то и не хотеть.
По теме: 1.другой Ж у него нет.если мужчина хочет одну Ж (любовницу), то и от другой (от жены) не откажется. Любовница сексуальность мужчины только подстёгивает. 2.Простата не влияет.
Мало шансов, что порнушка или эрооическое бельё всё исправят. Возможен обратный эффект: мужчин так перенапичкали сексом и призывами к нему (наши СМИ), что у многих появился протетст и негативизм.
Желание снижается по трём причинам: 1. при эндокринном дисбалансе, 2.при депрессиях, в т.ч. скрытых, 3.по психологическим причинам. И последнее - чаще всего: жена становится "мамой", рутина (дома нет места подвигам - любой мальчик усваивает это с детства), негативизм не столько к внешности жены (на что все делают упор), сколько к её характеру и пр. , и пр, и пр.
Старый 10-01-2009, 22:21     #187
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архетип Посмотреть сообщение
Во понаписали. И ведь проблема желания действительно сложная. В конце- концов человек имеет право чего-то и не хотеть.
По теме: 1.другой Ж у него нет.если мужчина хочет одну Ж (любовницу), то и от другой (от жены) не откажется. Любовница сексуальность мужчины только подстёгивает. 2.Простата не влияет.
Мало шансов, что порнушка или эрооическое бельё всё исправят. Возможен обратный эффект: мужчин так перенапичкали сексом и призывами к нему (наши СМИ), что у многих появился протетст и негативизм.
Желание снижается по трём причинам: 1. при эндокринном дисбалансе, 2.при депрессиях, в т.ч. скрытых, 3.по психологическим причинам. И последнее - чаще всего: жена становится "мамой", рутина (дома нет места подвигам - любой мальчик усваивает это с детства), негативизм не столько к внешности жены (на что все делают упор), сколько к её характеру и пр. , и пр, и пр.
Ну наконец то нормальный ответ. У меня полно знакомых у которых мужу секс не нужен..., и дело не во внешности жены и не в любовнице. Просто мужчинам это уже не так интересно видимо...
Автору хочу сказать: "Чего разводиться? Устраиваиете друг друга во всем..., ну секс не так часто..., сейчас это у многих..." А что даст вам "кролик"?
Старый 10-01-2009, 22:48     #188
МамаМарика
Активный участник
 
Профиль МамаМарика
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 470
МамаМарика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Ну наконец то нормальный ответ. У меня полно знакомых у которых мужу секс не нужен..., и дело не во внешности жены и не в любовнице. Просто мужчинам это уже не так интересно видимо...
Автору хочу сказать: "Чего разводиться? Устраиваиете друг друга во всем..., ну секс не так часто..., сейчас это у многих..." А что даст вам "кролик"?

А что делать женам, которым ласки хочется? Задвинуть свои желания подальше и в 30 (25, 35 и т.д.) поставить крест на своей женской сексуальности?
Старый 10-01-2009, 23:01     #189
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМарика Посмотреть сообщение
А что делать женам, которым ласки хочется? Задвинуть свои желания подальше и в 30 (25, 35 и т.д.) поставить крест на своей женской сексуальности?
ни в уоем случа..просто нуда очень планомерно...логично разнообразить свою интимную жизнь...ни в коем случае не ошарашивать МЧ сразу экстравагантным нарядо или поведением...постепенно..дайте ему понять ,что он самый желанный мужчина на свете...
Старый 10-01-2009, 23:09     #190
Архетип
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Архетип отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Ну наконец то нормальный ответ. У меня полно знакомых у которых мужу секс не нужен..., и дело не во внешности жены и не в любовнице. Просто мужчинам это уже не так интересно видимо...
Автору хочу сказать: "Чего разводиться? Устраиваиете друг друга во всем..., ну секс не так часто..., сейчас это у многих..." А что даст вам "кролик"?


О хо хо... Решать эти проблемы сложно, и возможно только если оба этого хотят. Про развод я не говорил, хотя и бегство бывает спасением. Конкретного совета никто не даст, настолько в этих ситуациях всё индивидуально. В принципе, на новый уровень отношений, понимания себя и другого, на новый уровень сексуальных интересов люди выйти могут. Ну а про заместительные (внебрачные) отношения и про другие внешние допинги (свинг, группа и пр.) здесь уже хорошо порекомендовали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.