Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 18:49     #101
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
все еще озабочена выбором лагеря. поделитесь инфой плиз. особенно интересен опыт отправки семилеток.
Здравствуйте! Я еще не отправляла своего - нам 6 в ноябре было, только сейчас собираюсь найти санаторий подходящий. Зато в процессе поисков нашла здесь же топик про лагерь Хаглар. Туда берут с шести лет, как я поняла, и отзывы в основном восторженные, и дети ездят с шести лет и до окончания школы. Я про него все подробно везде прочитала, и уже решила, что своего следующей осенью туда отправлю ( нам лето не актуально, уезжаем далеко на все лето). Лагерь этот базируется в Мельниково. по-моему, а на лето от куда-нибудь к югу едут - как я поняла, каждый раз новое место. У них английский язык идет к тому же, ставя спектакли и т.п. Вот ссылка, посмотрите - м.б. заинтересует! http://www.haglar.ru/ Попробую еще здесь топик найти про него, найду - ссылку кину. ( я перед НГ видела, там мамы обсуждали, кто на зимние каникулы туда едет, дети были от 6,5 до 9 лет)
Старый 28-01-2008, 19:08     #102
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
все еще озабочена выбором лагеря. поделитесь инфой плиз. особенно интересен опыт отправки семилеток.
Нашла топик про Хаглар на ЛВ, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...43#post9486843 , лагерь в Коробицыно, оказалось :-)
Старый 29-01-2008, 00:09     #103
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
да уж... а что делать... по привычке затягиваем ремешки, или ищем более дешевые варианты с более спартанскими условиями. а может кто знает альтернативу Звездному с хорошим присмотром, питанием, размещением?
перерыла весь инет-не нашла альтернативы,а может запросы такие,но хочется чтоб первая поездка в лагерь не отбила у ребенка желание вообще туда ездить.Хочу охрану,душ-туалеты на этаже,теплые уютные корпуса,кучу кружков,вожатых не для галочки,бассейн...Вот хочу в Звездный, но пока даже заявку скинуть не получается,там телефон какой-то левый...
Старый 29-01-2008, 09:01     #104
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


Я так понимаю что Звездный начинает продажу путевок только с марта... и львиная доля идет в Водоканал.
Старый 29-01-2008, 09:06     #105
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Плохо рыли!!!! Ваши запросы- весьма на средненький уровень!!
Душ- туалет на ЭТАЖЕ??? Что Вы, я искала, чтобы прямо в комнате! И нашла! По 4 человек живут детки.. с туалетом и душем!
Бассейн? Тоже почти все лагеря сейчас с бассейнами...А я нашла еще и с кинозалом.
Ну а вот вожатых- это не искала.. Они каждый год, как правило, меняются.. Тут уж как повезет!
Старый 29-01-2008, 09:57     #106
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Плохо рыли!!!! Ваши запросы- весьма на средненький уровень!!
Душ- туалет на ЭТАЖЕ??? Что Вы, я искала, чтобы прямо в комнате! И нашла! По 4 человек живут детки.. с туалетом и душем!
Бассейн? Тоже почти все лагеря сейчас с бассейнами...А я нашла еще и с кинозалом.
Ну а вот вожатых- это не искала.. Они каждый год, как правило, меняются.. Тут уж как повезет!
и что в итоге нашли? поделитесь, пожалуйста. Для нас тоже очень актуально.

Пока, по отзывам и собственным ощущениям, мне нравятся Звездный и Луч.

Как вариант, возмжен лагерь от "Электросилы" ( название не помню, надо уточнить). Очень может быть, что наша няня ( студентка РГПУ) поедет туда вожатой, тогда и мы за ней однозначно.
Звездный все-таки дороговат, хотя условия заманчивые.
Старый 29-01-2008, 10:22     #107
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
И все же я рискнула написать заявку...
Цитата:
Сообщение от mamaNatasha Посмотреть сообщение
И я тоже рискнула!!! Надеюсь Что путёвки ЕСТЬ Ну есть же в мире справедливость. Будем ждать ответа
Девушки, это вы на лето уже заявку отправляли или на весенние каникулы? А что за текст писали, в произвольной форме? От себя (физическое лицо) или от предприятия?
Старый 29-01-2008, 10:28     #108
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Лагерь от "Злектросилы"так себе по крайней мере из воспоминаний моего детства в нём .там нет ничего выдающегося.В бассейн водили всего 1-2 раза за смену.Может он теперь стал лучше.
Я раздумываю над лагерем "Дзержинец"в Смолячково.Небольшой лагерь всего кажется 7отрядов .Мне не нравятся огромные лагеря,в маленьком порядка больше это ИМХО.
Старый 29-01-2008, 11:12     #109
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Плохо рыли!!!! Ваши запросы- весьма на средненький уровень!!
Душ- туалет на ЭТАЖЕ??? Что Вы, я искала, чтобы прямо в комнате! И нашла! По 4 человек живут детки.. с туалетом и душем!
Бассейн? Тоже почти все лагеря сейчас с бассейнами...А я нашла еще и с кинозалом.
Ну а вот вожатых- это не искала.. Они каждый год, как правило, меняются.. Тут уж как повезет!
Точно,есть такие!Мои летом заселились на смену втроем(3кровати,3 тумбочки,стол,3стула,встроенный шкаф,стеклопакеты,душ+раковина+туалет всё в комнате!).Через неделю вообще остались вдвоём.Мы были в Мечте.В отремонтированном корпусе.
Старый 29-01-2008, 13:07     #110
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Так я ж писала! Забронировала путевки в Буревестник. Смена с оздоровительной программой 20000. 21 день. Я где-то выше и телефон писала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.