А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 21:14     #1
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Я еще такого не встречала. Иду к Здоровому Малышу на Энтузиастов, подхожу к дверям, и вдруг из коляски, стоящей прямо перед входом, ор! Ребенок с соской во рту, надрывается, весь в слезах, месяцев 5, я подошла, трясу коляску, гляжу по сторонам - никого (забирай и иди), ребенок не успокаивается, вдруг выходит мамаша с печеньем в руках, буркнула: "Спасибо" и пошла, я аж онемела.
Кстати, свою дочу спящую оставила подруге (она тоже была с дочкой 1.5 года). Хожу спокойно по магазину, беру чо надо, подхожу к кассе, смотрю, а она (подруга то!) со своей заходит в магазин!!! .Я ей: " А где моя?????????", а она : " я ее в окно вижу" (коляска стояла не у входа, а подальше - метрах в 50 и вряд ли она бросила бы свою дочь в случае ЧЕГО и рванула бы к коляске). Короче совместная прогулка не удалась, осадок остался надолго. Ругалась я долго и много, и больше мы не дружим.
Старый 21-11-2007, 21:18     #2
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


сама не оставляла, но видела пару раз коляску с орущим ребятенком.
может ребенок у них лишний?
Старый 21-11-2007, 21:20     #3
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Не оставляю никогда даже в машине одного!У меня пунктик...
Старый 21-11-2007, 21:22     #4
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Мне, честно говоря, мысль оставить ребенка в коляске одного без присмотра даже в голову ни разу не приходила. Даже если я его из окна вижу... Как Ваша подруга.
Старый 21-11-2007, 21:23     #5
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Сама не оставляла н и на секунду, знаю, как детей тырят, а потом таскают их по метро "Подайте и т. п."
В Североморске очень многие оставляют, очень многие. В Питере ни разу не видела.
Старый 21-11-2007, 21:24     #6
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Мне недавно пришлось оставить ребенка в коляске на улице. Продавщица сначала решила, что я сумасшедшая Я от двери не отходила и все время смотрела на коляску, то есть ноги у меня были направлены в сторону продавщицы, а голова почти все время в прямо противоположную Мужества мне хватило только на то, чтобы при входе в магазинчик сказать, что мне нужно, и все, дальше меня интересовали только ребенок и улица. Выйти никто не мог, деньги я отдать тоже не могла - это ж надо от двери отойти! Потом-то она поняла, в чем дело, и все разрешилось вполне благополучно.
Старый 21-11-2007, 21:24     #7
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я часто в маленьких городах вижу одних детей в колясках у магазина. Меня еще шокирует, когда зимой коляска стоит у магазина не под козырьком, а у стены и с крыши огорменные сосульки зловеще поблескивают
Старый 21-11-2007, 21:26     #8
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Никогда не оставляла и не оставлю одного ребенка на улице. Хожу только в те магазины куда можно заехать с коляской, либо беру малыша на руки, пристегиваю коляску где нибудь и с ребетенком в магазин. Другого даже предаставить себе не могу
Старый 21-11-2007, 21:29     #9
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Никогда.
Старый 21-11-2007, 21:30     #10
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Мне недавно пришлось оставить ребенка в коляске на улице. Продавщица сначала решила, что я сумасшедшая Я от двери не отходила и все время смотрела на коляску, то есть ноги у меня были направлены в сторону продавщицы, а голова почти все время в прямо противоположную Мужества мне хватило только на то, чтобы при входе в магазинчик сказать, что мне нужно, и все, дальше меня интересовали только ребенок и улица. Выйти никто не мог, деньги я отдать тоже не могла - это ж надо от двери отойти! Потом-то она поняла, в чем дело, и все разрешилось вполне благополучно.
Мой бы такой ор устроил,оставь я его хоть на минуту.Все воры бы испугались Он вообще в коляске плохо сидит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.