Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 07:22     #151
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки! Какой ужас! Они сегодня гонялись до часу ночу,а в 5-30 пришли ко мне под бок мурлыкать! Кушать очень хотелось! Я не выспалась,сегодня весь день буду как вареная,хорошо хоть завтра суббота и можно отдохнуть!Сегодня муж еще кликуху им придумал- Вожди Краснокожих вышли на тропу войны!Скорей бы выросли и стали диванными котами. И еще у нас проблема,мелкая таскает провода,все пытается ими играть и грызть.Все убрано,но она настырная из-под паласа лапой достает.Хожу за ней с прыскалкой,чуть она к проводам я прыскаю на нее водой.Не сильно помогает,убежит и опять вернется.Что делать то? Есть какое-нибудь средство чтобы опрыскать и она не грызла? Вот для собак я использовала антигрызин,вроде помогало.А тут что делать?
Старый 05-10-2007, 13:13     #152
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Скорей бы выросли и стали диванными котами.
И я о том же мечтаю! Сегодня мелкий перевернул только что налитую воду! В который раз! Старшенький у меня пьет из крана в ванной, а мелкий дурень просто под струю залезает и тащится! Выходит из ванной весь мокрый!
А сегодня ночь была видимо такая - для кошаков бурная. Мои тоже скакали как сумасшедшие.

Грызть они у меня к счастью ничего не грызут, но у старшенького, когда он был юным была милая привычка со всего размаху взгромозиться на факс Потом он поутих, и вообще поднять толстую попу стало трудно. Единственное место, куда он уверенно взлетает - форточка.
Старый 05-10-2007, 16:31     #153
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А мой наоборт сегодня дрых без задних ног.Зато доча проснулась в 7 утра и конечно зверьку сон был испорчен.
Старый 06-10-2007, 00:12     #154
Елеся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 121
Елеся отсутствует


У меня британец шоколадный, очень душевная котина и действительно все время болтает, рот не закрывается, спорит, пререкается, всегда последнее слово за ним.Ласковый, обнимается, но только с одним хозяином, остальных снисходительно терпит. Дрыхнет исключительно на диване, почти 2\3 суток.Вообщем, очень довольны, рекомендую! Могу фотку сбросить.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Елеся, 06-10-2007 в 20:11. Причина: Дополнительные фотки
Старый 06-10-2007, 10:14
ответ для Елеся на сообщение "А вот мы какие!"
    #155
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Профиль HAKUNA MATATA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 830
HAKUNA MATATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
Ласковый, обнимается, но только с одним хозяином, остальных снисходительно терпит.
Могу фотку сбросить.
Про одного хозяина- точно подмечено.
А фотку давайте, конечно!
Старый 06-10-2007, 16:57
ответ для Елеся на сообщение "А вот мы какие!"
    #156
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
У меня британец шоколадный, очень душевная котина и действительно все время болтает, рот не закрывается, спорит, пререкается, всегда последнее слово за ним.Ласковый, обнимается, но только с одним хозяином, остальных снисходительно терпит. Дрыхнет исключительно на диване, почти 2\3 суток.Вообщем, очень довольны, рекомендую! Могу фотку сбросить.
Фото в студию!Сколько вашему коту? Мне собенно интересно посмотреть,т.к. у меня тоже шоколадный бриташка,только еще котенок.Хочется на взрослого посмотреть,какими мы вырастем.
Старый 06-10-2007, 17:25     #157
Мамочка Принцессы
Активный участник
 
Профиль Мамочка Принцессы
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 303
Мамочка Принцессы отсутствует


Мы тоже хотим британца, мальчика!
Вопрос ко всем: нереально найти не выставочного, просто для души, тыщи за 2-3 хотя бы?
Может у кого-нибудь есть какие координаты, где есть котята?
Старый 06-10-2007, 17:28     #158
Мамочка Принцессы
Активный участник
 
Профиль Мамочка Принцессы
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 303
Мамочка Принцессы отсутствует


И еще: на Кондратьевском рынке можно найти здоровенького британца без риска, что вырастет неизвестно что? Или этот вариант вообще не рассматривать? Или как повезет?
Старый 06-10-2007, 17:46     #159
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Профиль HAKUNA MATATA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 830
HAKUNA MATATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Принцессы Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: нереально найти тыщи за 2-3 хотя бы?
Может у кого-нибудь есть какие координаты, где есть котята?

Теоретически можно, НО не не британца а с примесями, чистокровного за такие деньги и здорового НЕТ
Оно вам надо
Старый 06-10-2007, 17:47     #160
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Профиль HAKUNA MATATA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 830
HAKUNA MATATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Принцессы Посмотреть сообщение
И еще: на Кондратьевском рынке можно найти здоровенького британца без риска, что вырастет неизвестно что? ?
Даже не думайте об этом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.