Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:20     #1421
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Что меня подкупает на Азовском море - можно уехать не особо далеко от места проживания и попасть на абсолютно пустынный песчаный (!) пляж. Мне кажется это таак классно
Старый 02-04-2009, 11:23     #1422
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Ой, Юль, что плавало на поверхности моря в Сочи , когда мы там были 5 лет назад - боюсь, не от моря зависит, а от людей.
Кстати, последний раз в Египте и Красное чистотой не блистало - с пляжа ветром сдувало все стаканчики-бумажки-сигареты
Тань, честно говоря, в Сочи я бы тоже не поехала. А чем тебя Азовское море привлекает? Дешевизной?
Старый 02-04-2009, 11:30     #1423
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


1) мы там еще не были
2) песчаные пляжи (ну про них я выше написала)
3) голубицкая, кучугуры - совсем рядом с Анапой, при желании можно туда скататься - а ценник ниже раза в полтора-два
Старый 02-04-2009, 11:40     #1424
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
1) мы там еще не были
2) песчаные пляжи (ну про них я выше написала)
3) голубицкая, кучугуры - совсем рядом с Анапой, при желании можно туда скататься - а ценник ниже раза в полтора-два
Кстати, наши друзья два лета подряд отдыхали в Анапе, жили в частном секторе - вроде бы и платили недорого, что-то около 300 рублей в сутки с человека, а двухнедельная поездка обошлась им тем не менее в 70 000 рублей, естественно, при отсутствии более-менее сносного сервиса. Как-то я к такому "дешевому" виду отдыха не готова...
Старый 02-04-2009, 11:53     #1425
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует



Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Да! Все время забывала сказать СПАСИБО Васюсечке за поддержку в топике ОЗ (меня сняли с закупки за неоплату, а Наташа заметила и сообщила, что я в больнице с ребенком) - теперь мы получим-таки к Костиному ДР Бааальшой поезд Лего!
Да что ты право, вы как раз выписались в тот же день, когда я всё это заметила, поэтому моей особой заслуги в этом нет.
Все МЫ - молодцы! Заказ принят, ты успела его оплатить и у Костика будет ПОЕЗД.

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Я теперь вся в раздумьях, как всем этим делиться с Васюсей за рецепт? Отсыпать мучки ей что ли?
В период кризиса, МУКА - это очень даже гуд. Мы согласные.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Бартоша неугомонная, вот не купается ей спокойно Васюсь ты ей передай,что с нее еще партия бандан

Карин, в Окее много всего для детского праздника. Я уже немного прикупила, правда без одноразовой посуды и колпачков, поскольку детей унас не будет в связи с Ванькиной простудой. Правда растяжек я там не видела.
Эх.......наша неугомонная Бартоша, сейчас нежится на солнышке и плавает в море-океЯне. И попутно наверно скупает все шмотки на своём пути!
Боюсь, как бы мне не пришлось встречать её в аэропорту на микроавтобусе, дабы поместились все её шмотки.


Регина................про атрибутику на д/р - это я спрашивала, а не Карина.
Карина наоборот, подсказала мне, где и что можно прикупить.
Поеду в Окей, погляжу, что к чему.
У нас планируется 4детёныша-гостя. Поэтому думаю нужна красивая посудка и что бы не билась, мне всё таки спокойней будет.

Девчата, кто планирует делать детский стол, вы уже придумали, чем мелких угощать будете???
Старый 02-04-2009, 12:14     #1426
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Олечка, какая красота!!! Это тортики откуда? Нет, я вижу обозначение на фотке, но где ты будешь заказывать? На ЛВ или нет? Просто я похожие видела на ЛВ, мне показалось дорого (1000 руб. за килограмм, торт не менее 3 кг ) Может, подскажешь другие места?
Я написала запрос по цене, как ответят расскажу.
Нам вообще-то торт не очень нужен, ну т е я не ем, гости тоже всеж худеют. Хочу маленький, но интересный для малявочки.
Скорее всего смешариков закажу. Туда свечки поставить можно ))))

Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Девчата, кто планирует делать детский стол, вы уже придумали, чем мелких угощать будете???
у меня все будет в виде фуршета. Салатики в тарталетках, канапешки , фрукты, соки
Старый 02-04-2009, 12:15     #1427
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Тань, а чем тебе Украина то не угодила, ну другая страна , ну так Мальдивы тоже другая, зато как там хорошо
А про то,что плавает на поверхности, увы и ах, этого добра везде хватает.Это от людей зависит, а не от моря.

Васюсь, извини, и правда ты спрашивала про детские штучки. Кстати рядом с Крупой, прямо напротив, есть отличный магазин, там этих дестких штук просто море, и растяжки всякие и открытки на всю стену обалденные и колпачки и чего там только нет.

Про стол: я купила деревянные шпажки, буду делать мини шашлычки: овощные, фруктовые, и мясные(наверное куриные)
Старый 02-04-2009, 12:39     #1428
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташ, в Здоровом малыше и Детях обычно много посуды, растяжек всяких, салфеток, дудочек. Про качество посуды только ничего не могу сказать - не интересовалась. А растяжки в наших Детях, например, разные были - и просто клоуны на флажках, и буквы "с днем рождения", и "поздравляем". В Лукоморье еще все это есть тоже, но там, конечно, дороже существенно.
Смотрела я в нашем ЗМ, скудновато как то с выбором.
В Дети ещё не ездила, но сгоняю обязательно. Спасибо за наводку.
Лукоморье пугает ценами, поэтому туда ни ногой, дабы не было даже соблазна.
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А у нас новая идея фикс с летним отдыхом - поехать на Азовское море
А у моего мужа идея фикс, поехать в июне на Балтийское море, за Сосновый бор.
Там у нас уже проверенные места на берегу океЯна . Ездили не раз, до рождения Никуси.
Чистая вода, песочный пляж, красивейший лес. 3-4 дня на такой природе в тиши, отличный заряд на весь рабочий год! Это его слова. Вообщем хорошо.
Муж хотел ещё прошлым летом нас взять с собой, но я сказала, что Никуся ещё маловата.
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
НУ НАСМЕШИЛИ С УТРА!!!
И ВАСЮСЯ И ЛЕНА АНКДОТОМ
Все-таки мы решились на антибиотики и внутренне и местно в нос Изофру (( ну что делать я надо все-таки разобраться с этой засевшей патогенно инфекцией а так и будет (((

Про няню: основная причина это норма нагрузки, с моим выходом на работу она не сможет работать по 10-11 часов в день. Но еще существуют и другие причины. Скажем так, мне бы хотелсь все же иметь другого человека на следующие 2-3 года.
Ну да, посмешили.........нам вчера смешинка в рот попала.


Какие антибиотики и что за инфекция, если не секрет?


10-11 ч в день - это многовато конечно. Конечно физически можно справится, но для этого надо быть одиноким человеком, т.к. своя семья тоже требует ухода и внимания.
А если взять двух человек???? А ЗП поделить пополам или по кол-ву и кач-ву работы.
Оксана, я правильно поняла, что ты уже готова Матюшу оставить на наню????

Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Костя чувствует себя замечательно.
Нам пока рекомендованы гипоаллергенная диета и гипоаллергенный быт .
Еще пойду в садик уточнять, есть ли там отдельное питание для аллергиков (вроде краем уха слышала, что есть, просто раньше вплотную не интересовалась).
Костику скорейшего выздоровления и было бы хорошо, если бы у вас был отдельный стол в садике для аллергиков. У нас такого нет к сожалению.


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне какой тортик, на ваш взгляд, интереснее.
Думаю, что обнимающуюся парочку можно заменить на Мишку в платье. А количество смешариков увеличить по количеству гостей. Вот вся в раздумьях, мишки удобнее, т к не надо резать. Взял и съел Но смешариков Ариша очччччень любит
Если Ариша любит Смешариков, то однозначно и надо смешариков. Я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Тортики у нас на ДО можно заказать, но это на любителя. Я вот например мастику на дух не переварию. А там ее ооооооооочень много.
Даааа, мастики там очень много.
Но в основном, все её очень любят. Регина, что именно тебе в ней не нравится?

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
у меня все будет в виде фуршета. Салатики в тарталетках, канапешки , фрукты, соки
А из чего канапешки?
Ты сама будешь делать или закажешь?

Я вот канапешки побаиваюсь детям давать, боюсь недоглядеть, там палочки маленькие и остренькие.
Старый 02-04-2009, 13:32     #1429
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


спасибо за кулачки. будем поправляться.

Очень торт со смешариками понравился, но для на это дорого.
Старый 02-04-2009, 13:51     #1430
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
А из чего канапешки?
Ты сама будешь делать или закажешь?

Я вот канапешки побаиваюсь детям давать, боюсь недоглядеть, там палочки маленькие и остренькие.
Большую часть буду заказывать. Но про канапе точно не знаю.Я делаю мяско, сыр, оливка и хлеб.
А на счет острых палочек - можно на шпажки шашлычные сделать, сломать пополам если.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.