новый зуб торчит, а старый.... тоже торчит. Рвать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:16     #21
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
собственно.....

при случае глянула в рот, а там единица нижняя проклюнулась, а молочный - стоит себе, как ни в чем не бывало. Ну, шатается, конечно, но не сильно. Все, впрочем пошатываются.

Вопрос в том, бежать ли срочно, вот прямо во вторник, или до выходных дотерипеть можно?

И все остальные зубочки..... ТОже шатаются..... но стоят...... как бы узнать, когда им пора того.... Чтобы новые вкривь-вкось не росли....
И у нас в 2 ряда. Я увидела недавно а там уже две нижних двоки постоянных, и молочным хоть бы что. Собираемся идти рвать, только проб на анастетики у нас нет.
Старый 23-03-2009, 16:19     #22
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
А мы вырывали за 200 рубликов в платной стоматологии!
А где за 200 дерут, хотим туда! Нам в Белозубофф, сказали от 1000 за зуб, а у нас как минимум 2, максимум 4.
Старый 23-03-2009, 16:25
ответ для loksa на сообщение "И у нас в 2 ряда:001:. Я увидела..."
    #23
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Рвать. У меня такое в детстве было. Но там следствие травмы. Нижние зубы в 2 ряда были. Молочные вырвали, основные зубы в течении нескольких лет пластинками подвигали на место и выравнивали. Сейчас супер зубы
Старый 23-03-2009, 16:38     #24
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
А где за 200 дерут, хотим туда! Нам в Белозубофф, сказали от 1000 за зуб, а у нас как минимум 2, максимум 4.
В Рыбацком!!!
Старый 23-03-2009, 16:46     #25
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


Рыбацкое мне подходит.
А там где именно, куда бёчь? Куда звонить на запись?
Старый 23-03-2009, 17:40     #26
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Это детская поликлинника на Караваевской 30. от метро 5 мин. пешком в ней стоматология А*Л*Ь*Я*Н*С - К. тел. 700-41-38. ы ходили без записи когда вырывали , а на лечение уже по записи.
Старый 23-03-2009, 17:43     #27
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
надо у врача спросить!!

мы пошли с таким же, и врач вырывать отказалась!
всё встало на место потом прекрасно!!
а у ребенка не было лишнего стресса от посещения стоматолога и крови во рту, уколов обезболивающих!!
ну насчет укола и стресса вы погорячились.мы старшую возили два раза в поликлинику районную детскую, т.к. новые зубы уже проклюнулись, а старые не вываливались (второй вообще неделю ждали, пока новый зуб уже хорошо не показался и не стал поворачиваться поперек). В первом случае спреем обезбаливающим побрызгали на зуб и вырвали, кровь была, но немного. Мы еще шкатулочку для первого зуба приготовили и унесли его домой со вторым вообще все было проще, он уже был почти "готов", так врач сказала "сейчас я положу сюда ватку" и пока она клала ватку на зуб, зуб уже оказался у нее в руке (даже я не поняла как и когда и что), крови вообще не было. теперь дочка уже ждет когда пойдем следующий зуб удалять (да пока ничего не шатается и не растет)так что чем раньше ребенок поймет, что стоматолог это не страшно, тем меньше будет стрессов в будущем
Старый 23-03-2009, 17:47     #28
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Ой, не заметила вашу тему, создала такую же. Мы сегодня как раз сходили. 34 рубля за местную анестезию, и очень приятные тёти доктора молочный зубик удалили - дочь вся в счастье, они никак не могла дождаться, чтобы у неё, как и у подружки, тоже выпал зуб. Вышла из кабинета, вся светится, в руках зубик. Районная стоматология Выборгского района.
Старый 23-03-2009, 17:59     #29
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Ой, не заметила вашу тему, создала такую же. Мы сегодня как раз сходили. 34 рубля за местную анестезию, и очень приятные тёти доктора молочный зубик удалили - дочь вся в счастье, они никак не могла дождаться, чтобы у неё, как и у подружки, тоже выпал зуб. Вышла из кабинета, вся светится, в руках зубик. Районная стоматология Выборгского района.
Ой, наша стоматология! А я чего то боялась ее. А может и правда, ну его этот Белозубофф.

А Вы не подскажете фамилию понравившегося Вам врача? Анастезия, это Вы укол имеете ввиду.Что за препарат? И делали ли Вы ранее пробы на переносимость анастетиков ?
Старый 23-03-2009, 20:17     #30
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Костромской 57, сразу за Удельным парком. Если от Озерков - то остановка после Поклонки.
Мы ходили туда в общей сложности 3 раза с двумя детьми. Мне очень понравилось, везде доброжелательно. Правда мы не лечили, и у моих детей ттт пока хорошие зубы Сегодня тоже улыбались - деточка, заинька. Хотя тётки пожилые, старой закалки. Мы, поскольку прописаны по этой поликлинике, пришли утром к дежурному, и оттуда к хирургу. Очереди не было практически, но правда, сейчас каникулы, а могут оказаться школьники.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.