«Не вводи во искушение». По следам топиков доверия к мужьям. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: вводит в искушение
переписка в интернете 105 24,82%
гуляние по сайтам сомнительного содержания 61 14,42%
отпуск в одиночку 209 49,41%
командировки 135 31,91%
встречи с давними подругами ибо «любовь не ржавеет» 157 37,12%
гуляние в мужской компании 111 26,24%
корпоративные вечеринки 126 29,79%
те самые, исключительно доверительные дружеские отношения с особой противоположного пола 239 56,50%
другое 60 14,18%
морально стойкого мужчину ничто и никогда не сможет соблазнить 75 17,73%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 423. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 21:27     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Достойна всяческого уважения непоколебимая вера в непогрешимость собственных мужей!
Однако когда у меня спрашивают, а не изменял ли мне когда мой муж, я скромненько отвечаю: не попадался! При том, что и я, и муж пользуемся всю совместную жизнь неограниченной свободой и доверием, меня удивляет благодушие с каким некоторые воспринимают с моей точки зрения явно двусмысленные ситуации. К чему это я? К тому, что с «гулячими» всё ясно, не о них речь. Но бывают такие ситуации, когда человек изначально не настроенный и даже не склонный к измене вдруг соблазняется. Как по вашему, «откуда ноги растут» у таких «проколов»?
Старый 14-04-2006, 21:33     #2
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


На самом деле говорить "мой муж (жена) мне не изменяет" нууу, глупо что-ли. Ну как можно за другого человека что-то знать достоверно? Мой тоже не попадался, а изменяет или нет - не знаю. А ноги растут много откуда. Злость (поругался с женой, а тут подвернулась такая вот вся замечательная), резкое желание новизны, воздержание (половинка уехала на длительный срок), банально - напился до поросячьего визга. Есть еще один причин - нежелание обижать девушку. Ну вот пришла она, себя предложила, как-то неудобно отказывать (и такое тоже есть). А вообще причины меня мало волнуют. Измена это измена, а причины искать - неблагодарное занятие.
Старый 14-04-2006, 22:20     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


В начале нашей совместной жизни ревновала страшно, а сейчас, спустя 8 лет, стала значительно спокойней. Во первых я ему доверяю, а во вторых если человек захочет изменить то отслеживай его, не отслеживай он найдет возможность сделать то, что ему хочется.
Но четко могу сказать одно - узнаю про измену, не прощу.
Старый 14-04-2006, 22:36     #4
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Согласна с предыдущим сообщением, измену тоже не прощу.
Старый 14-04-2006, 23:15     #5
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Приятно, что есть женщины свято верящие в «ничто и никогда» .
Если я правильно поняла, то они легко бы решились оставить своего мужа на необитаемом острове на неопределённый срок в компании симпатичной милой девушки нестрогого поведения. А я вот на это не решилась бы. И не то, чтобы я мужу не доверяю…. но см. название топика «не вводи во искушение»
Старый 14-04-2006, 23:28     #6
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka
Приятно, что есть женщины свято верящие в «ничто и никогда» .
Если я правильно поняла, то они легко бы решились оставить своего мужа на необитаемом острове на неопределённый срок в компании симпатичной милой девушки нестрогого поведения. А я вот на это не решилась бы. И не то, чтобы я мужу не доверяю…. но см. название топика «не вводи во искушение»
Угу. (Это я теперича вместо ППКС пишу)
Старый 14-04-2006, 23:44     #7
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Отметила все пункты, кроме последних двух. Отелла я .
Старый 14-04-2006, 23:45     #8
tai
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 198
tai отсутствует


Я тоже когда -то свято верила ,даже в мыслях не было. Оказалось- год назад у моего мужа родился ребенок от предыдущей жены ( это он мне отомстил за свою ревность) ,когда я родила-почти сразу завел любовницу(это он боялся,что я обо всем узнаю и уйду,решил сделать запас на зиму) .Самое смешное,что теперь хочет вернуться. Кроме недоумения его логика (говорят еще что-то про женскую) теперь не вызывает.
Старый 15-04-2006, 00:03     #9
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от vetdrksenia
решил сделать запас на зиму
у Вас отличное чувство юмора
Старый 15-04-2006, 00:19     #10
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Я тоже верила. И он сам, когда заходили разговоры в компаниях, говорил, что это не его, изменять, причём убедительно так, даже мужики задумывались обескураженно, такие он приводил аргументы в пользу верности. Потом он сказал, что мы с детьми мешаем ему развиваться и попросился на свободу. Типа он подумает - может ли он вообще жить в семье. Я спросила: у тебя есть другая? Он с негоованием отверг, что-то такое заявив, мол, я по себе сужу, а он вообще никаких отношений не хочет, ему нужны силы и время для творчества. Я поверила, такая честность и боль были в глазах. Сказала, уходи и думай. И я подумаю тоже, нужен ли мне такой человек. Потом оказалось всё просто, появилась другая, девушка его друга, ничем не краше меня имхо, да и вообще (не хочу давать оценок).
Если честно, меня это шокровало, он так страдал как ему больно уходить от детей.... За полгода он не пришёл к ним ни разу. Младшая сказала недавно: я обиделась на папу....
Почему так произошло? Я не знаю. Я не стану искать причину. Мне только очень обидно и горько за детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.