***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:03
ответ для Rybka на сообщение ":010::010::010: Ну мать, совсем от..."
    #1551
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Ну мать, совсем от любви голова кружится))) Кто у нас лучше всех плавает? Кто легко путешествует везде с родителями и скоро встанет на горные лыжи))? Ура самому любимому, спортивному Саньку!

Девочки, где Дося? Когда она в инет не выходит, я начинаю невольно бесспокоиться за них. И Варя сегодня её вспоминала, говорит, непривычно быть у Рыбок без Доси).
вот-вот! Санек же спортсмен, (помню, как на холодильнике "магнитиком" висел!

Досю - да, не видно что-то...
Старый 05-01-2009, 01:05     #1552
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Да ну - спортсмен, тоже мне достижение...надо же головой себе дорогу прокладывать . Да я не переживаю - не думаю, что он у меня дурачком будет - он намана сообразительный, просто ленивый ну и шалопай , канешна. потом нагонит
Старый 05-01-2009, 01:08     #1553
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Кир, кстати, паззлы не собирает и не умеет, кубики не складывает и не умеет (правда) - мои дети даже пирамидку и сортеры терпеть не могли в свое время, оба. Миша хоть от паззлов фанател, у нас их столько было, пораздавали, менялись-растеряли. А что треплются много, так тут хвастаться нечем. Просто период, когда забавности говорят. "от 2 до 5 ", как говорится. Но кир очень ласковый, такой любимка.
Старый 05-01-2009, 01:10     #1554
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Но кир очень ласковый, такой любимка.
Вот и Шашка такой...наверное, это период такой...но он тока с мамой везде хочет. Даже в туалет с папой не ходит - с мамой.
Старый 05-01-2009, 01:14     #1555
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


вчера веечром погуляла со спящим андрюшкой, принесла его домой, взяла кира гулять. темно, идем на горку с ледянками, по диагонали от нас помойка на др. стороне дороги. Кир показывает туда и говорит взволнованно - Мама, мама - смотри ёжиииик! маленький ежик...совсем один...без мамы...ему же плохо без мамы...его может кто-то ведь унести...без мамы холодно..." и т.п. всю дорогу долдонил, и дома...ну а я же совершенно-пресовершенно близорукая, да еще в темноте... Петя мне дома говорит - "у помойки? сто пудов - крыса сидела ..." посмеялись, что кир изжалелся крысу, мучающуюся постновогодним похмельем ....
Старый 05-01-2009, 01:18     #1556
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


мне тоже Мик, кажется, что период-возраст...у нас Кир всегда был мамо-обожатель, пуповина была неперерезана до 2 лет и 7 мес, когда я уехала в роддом и он впервые со мной растался не на 2 часа, а аж на трое суток ...потом был кризис, с нервным ко мне отношением ...и вот кризис прошел и вся нежность кирюшная снова вернулась ко мне...не надышится просто ...
Старый 05-01-2009, 01:18     #1557
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


спокойной ночи
Старый 05-01-2009, 01:24     #1558
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Диночка, в обяз за тапочками
Старый 05-01-2009, 01:29     #1559
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Феде подстригаю ноготочки, заканчиваю и говорю "Все, Федюня я заканочила", Федя в ответ - "Хорошо, мама, значит я свободен!"... потом чуть подумав - "Мама, а я куда свободен?"

Еще у Федика тут что-то стул забарахлил (покак который), я ему по утрам стала отварчик с черносливом и курагой давать, ну и собственно поясняю зачем - говорю это лекарство, он спрашивает зачем - говорю чтобы кишечник лучше работал, он естественно спрашивает зачем, объясняю, чтобы какал нормально...
Ну вот сегодня, прибегает вдруг ко мне и кричит - "Мама, мама, я какать хочу, пошли скорее в туалет! У меня кишечник заработал!!!"
Старый 05-01-2009, 02:21     #1560
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
он от меня только плохие слова цепляет.
Сегодя приготовила ужин, уже всё на тарелках, зову мужа - он не идёт. Ну я сержусь - всё стынет...я и кричу
Перов, ну на хрена я тогда всё готовила??
Сашка подлетате к папе - Перов, ну на хрена тогда мама всё готовила???
как знакомо.......
"Мама, свали нафиг с дивана, мне телевизор не видно" теперь вобще стараюсь молчать
нет чтоб стихи учить или песни.....запоминает всякую гадость и повторяет еще потом
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я собсна не пожаловаться - я поделиться . Муся к 2 годам знала все буквы, сашка только к 3 ваще начал ими интересоваться.
Раньше неплохо собирал пазлы, щаз из 4 кубиков - повернёт все праивльными сторонами, сложит кое-как - и говорит, что картинка получилась.Дурачокс.
Любит повторять - я мамин дурачок
Маш, если тебя это успокоит - Ксеня не знает ниодной буквы и они ее даже сейчас не интересуют вообще, ни кубики ни пазлы она не собирает, вообще не понимает что от нее хотят, сколько не билась не могу ей объяснить что с ними делать надо. Даже рисовать перестала, лепить не хочет, какие там аппликации ножницы если найдет то порежет все вокруг, почему то чаще всего страдают квитанции за кварплату и ее колготки если лежит перед ней кубик и ленточка и просишь ее дать тебе ленточку она будет долго тупить и в результате скажет что она не знает что от нее хотят........мне тоже иногда кажется что она тук-тук дерево.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.