Отчет о свадьбе 6 июня - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 10:12     #1
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Вобщем начилось все достаточно нормально - парикмахер Ольга Токмакова приехала ко мне во-время, в 4-30 утра и мы начали меня причесывать, она делала мне наращивание длинными локонами.......спустя час полтора начали просыпаться родственники, которые у нас ночевали - мама с мужем и мой отец. Приехала моя свидетельница и вот тут началась суета и беготня.......Приехали автобус и лимузин, тоже кстати без опозданий.....половина гостей нас уже ждали, мы все раселись и поехали в Выборгский Загс......вобщем все было нормально, но меня сильно замучала длиннющая фата, которая оказалась слишком жесткой и все время собиралась жуткими складками на лице......замучал меня (в хорошем смысле) нас суперский фотограф - Костя Фесенко, который не давал мне шагу ступить без съемки.....устала......
Сфотографироваться по "заповедным местам" нам так и не удалось, так как по закону подлости именно 6 июня начался у нас в питере экономический форум, весь центряк был перекрыт и нас никуда не пустили!!!! короче говоря сфоткались на клумбах и поехали в ресторан
Вобщем когда мы приехали в ресторан - у меня была только одна мысль - вот счаз поем и поспать бы , спасало только наличие любимых друзей, некоторых я давно не видела, ну и вообще торжественность события....
В ресторане (армянский МИКИ) - был шикарный стол, были очень красиво оформленные блюда, официанты были услужливы, я даже вытащила администратора потанцевать
Весь наш вечер вел великолепный ведущий - Валерий Полетаев, было очень весело, были прикольные конкурсы, куча подарков.....
Еще у нас танцевала девочка - Юля Горбачева, замечательно исполнила циганский и восточный танцы, гости сидели завороженные - это придало нашему празднику изюминку, все гости были в восторге - спасибо ей большое, у нее потрясающая пластика!!! (если кому нужно будет - поделюсь координатами)
После банкета - мы уехали домой - пререоделись, собрались и уехали в аэропорт - улетели на отдых в Испанию.....
В общем все мне понравилось, если бы не такая усталость.....

Что бы я изменила:
1. Фату, у меня была тяжелая и не удобная, выбирать надо легчайшую - чтобы избежать жутких заломов на лице и чтобы не тянула прическу.
2. Время регистрации, у нас было 10-30, нам пришлось вставать в 4 утра, а потом скакать на каблуках, в корсете и куче юбок до 12 ночи постоянно позируя фотографу - устала неимоверно.
3. Не стала бы уезжать в путешествие в ночь после торжества, а хотябы через день, так как от усталости и двухсуточного недосыпа в аэропорту я чуть не брякнулась в обморок....и первый день приезда - тупо проспала в номере, пока все купались в море..

вот такая вот у нас была свадьба!

Последний раз редактировалось Джул, 05-11-2008 в 18:05.
Старый 27-06-2008, 10:15
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #2
Svetosik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 66
Svetosik отсутствует


Поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!
Старый 27-06-2008, 10:18
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #3
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует




ЖДЕМ ФОТОК!!
Старый 27-06-2008, 10:21
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #4
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Спасибо девчата!! фотки выложу на выхах
Старый 27-06-2008, 10:22
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #5
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


Джул, Счастья ВАМ ОГРОМНОГО!!!
Живите дружно, не ругайтесь
Любите друг друга, на расставайтесь!!!
Старый 27-06-2008, 10:29
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #6
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Поздравляю!!! Счастья, любви, пониманияю
Старый 27-06-2008, 10:38
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #7
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Джул, еще раз поздравляю!
Не переживай, что что-то хочется изменить - нам всегда хочется, чтобы все было идеально, но жизнь все равно вносит свои изменения , никуда не денешься.
И потом, во всех твоих "изменила бы" есть и плюсы:
Дочери будешь потом выбирать легкую фату и со смехом рассказывать, как со своей тяжелой намучилась
Ранняя регистрация - это длинный-длинный самый счастливый день и возможность растянуть удовольствие
И путешествие сразу после свадьбы - это возможность так сладко поспать вдвоем в Испании вместо того, чтобы со всеми родственниками во всех деталях обсуждать прошедшую свадьбу.

Будьте счастливы, и вот вам еще такое пожелание:
Старый 27-06-2008, 10:55
ответ для Котка на сообщение "Джул, еще раз поздравляю!..."
    #8
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


в принципе согласна, но хотелось все же поспакойнее, а то в такой суете я почти ничего не помню....как все пролетело
Старый 27-06-2008, 11:30
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #9
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Джул, поздравляю и я! Присоединяюсь в Каточе и к ее пожеланиям - не ругайтесь!! Это самое ужасное и бессмысленное между любящими людьми.

Очень жду фоток
Старый 27-06-2008, 11:37
ответ для Джул на сообщение "Отчет о свадьбе 6 июня"
    #10
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


Джул! Я вас тоже поздравляю!
А 7 июня Ольга Токмакова с утра была у меня и упомянула ваши ранние приготовления. Честно говоря, я просто в шоке была! Героиня просто! Мне даже совестно стало за свою сонливость
Счастья вам огромного-преогромного!!!!!!!!!!!!!! Любви!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.