ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:08     #1971
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
вопрос: прежде чем открывать новую закупку - старую надо просить модератора закрыть?
по правилам можно вести 2 закупки,т.е. если у вас только одна, можете не ждать чтоб закрыли и открывать след
Старый 26-12-2008, 00:13     #1972
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
по правилам можно вести 2 закупки,т.е. если у вас только одна, можете не ждать чтоб закрыли и открывать след

у меня 2 закупки. и в одной уже 2-ой выкуп почти разобрали. Народ требует ещё закупку. Вот поэтому и интересуюсь.
Старый 26-12-2008, 00:15     #1973
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
у меня 2 закупки. и в одной уже 2-ой выкуп почти разобрали. Народ требует ещё закупку. Вот поэтому и интересуюсь.
если разобрали 75% тогда просите закрыть, и только после закрытия одной можете открывать новую, или можете просто 2-выкуп (если это был первый) устроить в том же топе
Старый 26-12-2008, 00:48     #1974
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


А скажите, как быть, когда участники через одного пишут в личку и слезливыми историями просят отдавать их заказ без чеков? Как устоят от просьб. Вроде и понятны мысли всех, но и страшно так отдавать. оригинал то у них.... Или отдавать и забить на все, а потом вкладывать вкладывать вкладывать.. свои средства?
Старый 26-12-2008, 09:26     #1975
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
А скажите, как быть, когда участники через одного пишут в личку и слезливыми историями просят отдавать их заказ без чеков? Как устоят от просьб. Вроде и понятны мысли всех, но и страшно так отдавать. оригинал то у них.... Или отдавать и забить на все, а потом вкладывать вкладывать вкладывать.. свои средства?
научиться говорить "НЕТ"
иначе скоро вам на шею сядут
Старый 26-12-2008, 10:06     #1976
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
переведите?
а то может я зря человека обидела
можно сканировать как рисунок, а можно как текст. Человек мог выбрать второй вариант, а вам нужно первый.

Про радикал не советую. Зачем в интернете вывешивать паспортные и не только данные? проще дать мыло и пусть туда шлют.
Старый 26-12-2008, 10:13     #1977
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
А скажите, как быть, когда участники через одного пишут в личку и слезливыми историями просят отдавать их заказ без чеков? Как устоят от просьб. Вроде и понятны мысли всех, но и страшно так отдавать. оригинал то у них.... Или отдавать и забить на все, а потом вкладывать вкладывать вкладывать.. свои средства?
Это вы про тех, которые просят других забрать свой заказ?
Пусть записываются в топе к тому человеку, кто забирает, вы перед раздачей отвечаете с цитированием на последний вариант списка и таким образом делаете себе доказательство, кому чьё отдано. Себе на мыло просите скан/фото, чтобы в случае препирательств у вас было с чем сверить платежный документ.
А уж как будет раздавать заказы доброволец - его дело.
Старый 27-12-2008, 23:17     #1978
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Девочки, а никто не пробывал как-нить оптимизировать прием заказов? особенно в тех закупках, где на определенные партии или размерные ряды набрать..
я тут решила одну закупку сделать периодичной, во всяком случае пока спрос есть. так вот подумала сделать сайт с моделями и заказы принимать через него, чтобы мне сразу в итоге получался файлик экселе с ником кто на какой размер встал в порядке очередности... ну не знаю, как-то так...
можно ли в закупках так делать?
просто у меня на работе доступа нет и вечером тяжело пролистывать много страниц и все фиксировать...
Старый 27-12-2008, 23:41     #1979
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
А скажите, как быть, когда участники через одного пишут в личку и слезливыми историями просят отдавать их заказ без чеков? Как устоят от просьб. Вроде и понятны мысли всех, но и страшно так отдавать. оригинал то у них.... Или отдавать и забить на все, а потом вкладывать вкладывать вкладывать.. свои средства?
в СБ без всяких вопросов выдают копию чека. заверенную.
так что потеря чека - это пробллема участника.

по поводу закупки через магазин . я пробовала так делать... пару лет назад.
удобно. только лениво каждый раз заносить товары туда. ну правда если не на один раз и ассортимент постоянный, то может и имеет смысл. типа - вот каталог (сайт поставщика) - а заказы оставляем вот тут - и ссылку на свой каталог. shop-rent.ru и дугие подобные сервися - можно арендовать магазин занедорого там все фичи по вводу-выводу заказов в эксель, загрузки каталгов в виде файлов и т.п. даются. попробуйте.
Старый 28-12-2008, 10:23     #1980
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Ланушка, а за не дорого - это сколько примерно???? и может ли человек (я, например), кот. в компьютерах на уровне не шибко высоком, их освоить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.