ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:30     #14721
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А этот ничего.....(хорошего), неухоженный какой-то (обросший),хиленький его лучше за камерой держать Хотя!!!! Его комменты слушать приятно и очень даже гармонично они с Питером ведут сафари
зы. это я имею в виду то, что мне удается услышать и успеть понять какчественно, без визгливых интонаций ху...
На вид ему лет так 20-23, он стажер? И за что его туда?
Вот что Херман пишет о себе на своей страничке:

Цитата:
Up until now I've lived in and around Cape Town. From a very young age I've traveled to southern parts of Africa like Namibia, Botswana, Mozambique, Malawi, Zimbabwe etc. I studied theater at the university of Stellenbosch (2005-2007). When I did a wildlife film course, early in 2008, I realised that for the moment, I would like to spend some time behind the camera..
И кстати, у Хермана даже девушки нет !

А мне Саймон симпатичен... Сейчас я его фотку найду. Хотя, вы ж все его видели , даже Миленка - это он ел гусениц.
Старый 21-01-2009, 22:35
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14722
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Ой, Саймон после поедания гусениц, тяжеловато воспринимается.... Видимо настоящий искатель приключений
Старый 21-01-2009, 22:35     #14723
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

Только попрошу с Хуанитой меня не сравнивать, окромя того, что мы верещать умеем громко при виде некоторых

Мне тоже пора после праздников, а то никак не остановиться
А я и не сравниваю... но ты ж сама не отрицаешь, что распугиваешь всех зверей в округе своим криком

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А мне каТца они все там такие, так иногда бреются и моются, у них наверное тоже проблемы с водой
Забыла что ли фотки Питера... как он там побрит... не сам явно... весь ухоженный такой. Кстати, фотки он не выкладывает уже месяца полтора свои - не иначе хуанита запретила... Она считает, что теперь Питер ее собственность...
И Питер Браат, и Саймон - вполне чистюли...
А Рексон - вот к немуууу все мухи Дьюмы липнут , но он-то как раз из Дикси, где с водой напряженка...
Старый 21-01-2009, 22:38     #14724
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И Питер Браат, и Саймон - вполне чистюли...
А они где воду берут?
Я вот смотрю. постоянно на Питере одна и таже кепочка. одна и та же рубашка.... Либо быстро сохнет после стирки, либо у него их много одинаковых, без заморочек, толи он снимает все это в исключительных случаях..... Побритый - еще ничего не значит, это для зрителей, а ароматы камера не передает.... зато звери, видимо. их пугаются
Старый 21-01-2009, 22:54     #14725
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ой, Саймон после поедания гусениц, тяжеловато воспринимается.... Видимо настоящий искатель приключений
Не могу найти фотку, где Саймон настоящий красавЧЕг.... Иногда фотки очень удачные получаются. Питера я выкладывала тут в разных видах, явно постановочные фото были... для Голлливуда, не иначе (или для Хуаниты он так старался...? )

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А они где воду берут?
Я вот смотрю. постоянно на Питере одна и таже кепочка. одна и та же рубашка.... Либо быстро сохнет после стирки, либо у него их много одинаковых, без заморочек, толи он снимает все это в исключительных случаях..... Побритый - еще ничего не значит, это для зрителей, а ароматы камера не передает.... зато звери, видимо. их пугаются
Питер еще и валяецца постоянно в пыли... Вот, например:
Изображения
    
Старый 21-01-2009, 22:55     #14726
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А они где воду берут?
Из лунки пьют с Карулой за компанию...
Кстати, однажды отменили прогулку по сафари в связи с плохой погодой и Питер водил всех по своим "апартаментам". Не скажу, что там чисто было... И вокруг тоже странно и стремно. Он рассказывал, что Карула приходит к дому постоянно...
Вот Миленка не видела, а мы тут видели, как Карула поймала импалу и затащила ее на веранду шикарных апартаментов, где туристы живут за большие деньги...
Старый 21-01-2009, 22:57     #14727
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот что Херман пишет о себе на своей страничке:



И кстати, у Хермана даже девушки нет !

А мне Саймон симпатичен... Сейчас я его фотку найду. Хотя, вы ж все его видели , даже Миленка - это он ел гусениц.
Тренируешь меня с англиЦким? Вот перевод( для таких как я):
Вплоть до сих пор я жил в и вокруг Кейптауна. От очень молодого возраста я поехал в южные части Африки как Намибия, Ботсвана, Мозамбик, Малави, Зимбабве и т.д., я изучил театр в университете Stellenbosch (2005-2007). Когда я сделал курс фильма дикой природы, в начале 2008, я понял, что в настоящий момент, я хотел бы провести некоторое время позади камеры..
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я и не сравниваю... но ты ж сама не отрицаешь, что распугиваешь всех зверей в округе своим криком


Забыла что ли фотки Питера... как он там побрит... не сам явно... весь ухоженный такой. Кстати, фотки он не выкладывает уже месяца полтора свои - не иначе хуанита запретила... Она считает, что теперь Питер ее собственность...
И Питер Браат, и Саймон - вполне чистюли...
А Рексон - вот к немуууу все мухи Дьюмы липнут , но он-то как раз из Дикси, где с водой напряженка...
Там явно постановочные фотки, профи, видимо подготовился, отмылся, побрился, переоделся...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А они где воду берут?
Я вот смотрю. постоянно на Питере одна и таже кепочка. одна и та же рубашка.... Либо быстро сохнет после стирки, либо у него их много одинаковых, без заморочек, толи он снимает все это в исключительных случаях..... Побритый - еще ничего не значит, это для зрителей, а ароматы камера не передает.... зато звери, видимо. их пугаются
И я заметила, мне тоже кажется, помимо того, что там жара, так и мужики...попахивают
И переодеваются не часто
Старый 21-01-2009, 23:00     #14728
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не могу найти фотку, где Саймон настоящий красавЧЕг.... Иногда фотки очень удачные получаются. Питера я выкладывала тут в разных видах, явно постановочные фото были... для Голлливуда, не иначе (или для Хуаниты он так старался...? )



Питер еще и валяецца постоянно в пыли... Вот, например:
Мыслим в одном направлении Может и не для Хуаниты, но сам и попался в её сети

Это да, грязь-это всё для Питера
Старый 21-01-2009, 23:02     #14729
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
а мы тут видели, как Карула поймала импалу и затащила ее на веранду шикарных апартаментов, где туристы живут за большие деньги...
Они хотели экзотику - они ее получили....
Старый 21-01-2009, 23:07
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14730
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Да, все в одном и том же... либо у него одинаковых рубашек/шорт/кепок по 10 штук... потому что в общем-то все отглаженное и на вид свежее...



ЗЫ. У меня муж тоже в Дрессмене купил 20 рубашек по 2 евро (некоторых по 2 одинаковых)... Дрессмен закрывался - нормальная цена этих рубашек была 39,90 е /1 шт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.