Австралия и Новая Зеландия. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 12:00     #151
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Вероник, это после России или после НЗ? я, кстати, называю это "стукнутая" - как в Гостье из будущего, где она была "троллейбусом стукнутая" короче, все мы сами себе лингвисты и словотворцы
Ну да.....

Это я после 6-ти лет жизни в НЗ....

Теперь шутка, навеянная "троллейбусом"

ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ.

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.



Старый 24-03-2008, 12:06
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #152
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


^)))))))))))))))))))))))))))))))))))00 лежу под столом...
Старый 24-03-2008, 12:31
ответ для Gela на сообщение "^)))))))))))))))))))))))))))))))))))00..."
    #153
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Ну вот попробуй перевести это на английский!!!
Ведь никто не поймет - о ЧЁМ речь идёт!!!
Старый 24-03-2008, 12:56     #154
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ну вот попробуй перевести это на английский!!!
Ведь никто не поймет - о ЧЁМ речь идёт!!!
да 100 пудово )))))))))))
Старый 24-03-2008, 13:06     #155
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
да, и еще. если и брать адвоката (агента) то тут ,так как тут есть закон уголовный (во!) то что они, имеют права браться ТОЛЬКО за дела ,которые в 99% случая могут получить визу, этот закон ввели что бы не было жульничества, что в отличае от России бла бла бла.. и тд...
Если бы так Гала, я проработала тут 3 года в русской местной газете, сама знаешь какой. Так там много своих услуг рекламируют так называемые адвокаты и я знаю лично многих из них. И знаю как они дурят людей. Но есть некоторые очень добросовестные
Старый 24-03-2008, 16:07     #156
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Если бы так Гала, я проработала тут 3 года в русской местной газете, сама знаешь какой. Так там много своих услуг рекламируют так называемые адвокаты и я знаю лично многих из них. И знаю как они дурят людей. Но есть некоторые очень добросовестные
я если честно то ни разу не открывала и не брала ее в руки.. разве что один раз когда мои работы туда публиковали.. правда ОЧЕНЬ так случайно забыли написать аФтора (тобишь меня) )))))))))))))))))))) гы-ы-ы ... но честно тебе скажу что ты меня как то, расстроила, потому что я была уверена ,что закон на всех распостроняется
Старый 26-03-2008, 03:26
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #157
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


ой, девочки, посмотрела фотки - Обалдеть!! Уснуть точно не смогу очень хочется узнать, а как там с живностью? по телику как то смотрела, пауков и змей ядовитых прямо в квартирах находят, причем в крупных городах, ужасть я б со страху померла или к ним тоже адаптируешься??
Старый 26-03-2008, 10:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #158
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


не такие уж они страшные как их малюют )) от укуса редбэка уже не умирали больше 70 лет.. некоторые вообще не ходят к врачу.. опухло,прошло. Яд расспостроняется в течении 24 часов.. я противоядие имеет даже захолустная больничка. Змей пока не видела. хотя друзья живут на холмах ,говорят что как то заползала. Но это у нас так.. в других штатах уже другой климат в Брисбане так там вообще разнообразие всяких там букашек таракашек )
Старый 26-03-2008, 13:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #159
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Вот обещала как то показать местную моду...

тут вся серия (около 40 фоток)... http://community.livejournal.com/ade...00.html#cutid1











Старый 26-03-2008, 13:41     #160
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
я если честно то ни разу не открывала и не брала ее в руки.. разве что один раз когда мои работы туда публиковали.. правда ОЧЕНЬ так случайно забыли написать аФтора (тобишь меня) )))))))))))))))))))) гы-ы-ы ... но честно тебе скажу что ты меня как то, расстроила, потому что я была уверена ,что закон на всех распостроняется
А когда ты там публиковалась, и по какому поводу? Наверно меня уже не было там, а то я не помню фоторепортажей из Аделаиды.

Кстати, я маму попросила Новопосита для тебя прихватить, еще какие пожелания будут? Надеюсь увидеть ее в июне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.