Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:39     #811
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
а в Питере когда будете и на долго?
Прилетаю 6-го, 8-го в Москву. А обратно пока не знаю точно. Хотелось бы с Танюхой досидеть до упора. Упор (то есть обратный самолет) 23-го.
Не могу что-то пока дозвониться людям, на которых рассчитывала в плане встречи в аэропорту... Ну да еще не вечер!
Старый 31-01-2009, 23:44     #812
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


я бы хотела Танюше передать каких-нибудь нужностей, памперсы, одноразовые пеленки если надо... вы напишите что можно и на какой вес. может питание? у меня муж в Приморском районе работает, я так поняла у вас там мама? он бы и передал
Старый 01-02-2009, 13:35     #813
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
я бы хотела Танюше передать каких-нибудь нужностей, памперсы, одноразовые пеленки если надо... вы напишите что можно и на какой вес. может питание? у меня муж в Приморском районе работает, я так поняла у вас там мама? он бы и передал
Знаете, вещичек точно не надо. Памперсы 3 упаковки москвичи собрали, на первое время хватит. Видите ли, мне не утащить все это из Питера. Я с поезда самоходом еду, на метро и маршрутках. Да и поезд дневной, там и места-то нет котомки спрятать.

Собирала вчера вещички, достала своей красавицы шмоточки на 68-74 размеры... Мамммммааа... Какая же Танюха крохотная! В 2 годика! Моя на полгода младше Танюшки, так ей эти комбезики до локтя уже только, если от пола прикладывать...
Старый 01-02-2009, 15:40     #814
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


жаль
Старый 01-02-2009, 19:28     #815
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лен я тоже смотрела вещи, моя сейчас в год весит 8500 ... и Танюшка крошечка в 2 годика.....
так что я тоже притащу вещички если что нужно будет....
Старый 01-02-2009, 23:52     #816
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Лен я тоже смотрела вещи, моя сейчас в год весит 8500 ... и Танюшка крошечка в 2 годика.....
так что я тоже притащу вещички если что нужно будет....
Бась, тока бодики через голову не надо. Особенно после операции. Я взяла на до операции 4 штучки, хватит точно.
У меня пока набирается вот что:
4 "человечка"
4 легких кофточки
2 ползунков
1 теплая кофточка + 1 шерстяная
носочки в достаточном кол-ве
куча игрушек, тематических, для слепыша.
песТни + сказки + то, на чем их слушать.

Но это я еще один шкаф не раздраконила Но так, навскидку, помню, что у меня плохо с ползунками на лямках.
Старый 02-02-2009, 02:53     #817
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Ага, ползуночки – посмотрю должны быть, байковые кофточки есть – привезу…
Пеленочки нужны? (есть байковые и легенькие). Обувку я думаю…. они привезут, раз она уже встает….

Планирую купить:
Стиральный порошок – детский.
Детский крем - … ну для начала тюбиков 5-6….
Мясные пюре - баночек 10 для начала? (есть чистое мяско (кролик, говядина, курочка) , а есть с овощами, какое лучше?)
Чашечку, тарелочку, ложечку – пластиковые.
Чай – успокаивающий (мятный) – там пакетики можно заваривать.
Печенье – оно мягкое и ооочень! хорошо растворяется в детской смеси до однородной массы – и очень вкусно с витаминами, в продаже есть (с йодом, железом, кальций, магний) – говори какое брать.
С каждым своим приездом буду привозить детское молочко… (я думаю, холодильники там есть…)
Еще Кашки посмотрю повкуснее…. И Фруктовые пюре на основе йогурта и творога – их можно хранить без холодильника они оч. вкусные!
Вату, махровые салфеточки (слюньки подтирать и при кормлении удобны)….


Ты Ленок, посмотри что не нужно или наоборот что еще нужно…. может в аптеке что-то купить…?
Старый 02-02-2009, 16:37     #818
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ага, ползуночки – посмотрю должны быть, байковые кофточки есть – привезу…
Пеленочки нужны? (есть байковые и легенькие). Обувку я думаю…. они привезут, раз она уже встает….

Обувку не привезут, только что звонила, не одевали ей пока обувь. На фото она, помнишь, в таких огромных пинетках. Но я куплю обувку, я за тапочками для Со все-равно пойду в Питере.
Можно парочку пеленок таких и таких, много не надо! Белье же будет, а Танюха в памперсах. Это так, подложить куда на мою кровать, может, когда будем в ладушки играть сидеть.

Планирую купить:
Стиральный порошок – детский.
Детский крем - … ну для начала тюбиков 5-6….
Мясные пюре - баночек 10 для начала? (есть чистое мяско (кролик, говядина, курочка) , а есть с овощами, какое лучше?)

Давай чистое. Вроде кто-то овощи передает уже тоже.

Чашечку, тарелочку, ложечку – пластиковые.
Чай – успокаивающий (мятный) – там пакетики можно заваривать.
Печенье – оно мягкое и ооочень! хорошо растворяется в детской смеси до однородной массы – и очень вкусно с витаминами, в продаже есть (с йодом, железом, кальций, магний) – говори какое брать.

С железом! У Танюхи анемия же железистая.. или как там ее..

С каждым своим приездом буду привозить детское молочко… (я думаю, холодильники там есть…)
Еще Кашки посмотрю повкуснее…. И Фруктовые пюре на основе йогурта и творога – их можно хранить без холодильника они оч. вкусные!
Вату, махровые салфеточки (слюньки подтирать и при кормлении удобны)….


Ты Ленок, посмотри что не нужно или наоборот что еще нужно…. может в аптеке что-то купить…?

В аптеке кое-что надо, но это я сама зайду!
Старый 02-02-2009, 18:29     #819
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


хорошо Ленок, я тебя поняла!
напиши мне в личку когда мне к вам приехать?
(я родню напрягу что б с моими посидели)

посмотри личку... плиз!
Старый 03-02-2009, 11:56
ответ для Лёнчик из Мурманска на сообщение "Перевод"
    #820
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёнчик из Мурманска Посмотреть сообщение
Вчера перевела денюжку на карточку - 1000р. , но тоже взяли процент (30р.) . И сказали, что переведут только через три дня !
УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! скоро Москва!
Ленчик, спасибо большое - пришла 1000р! правда, комиссию не сняли. или, может, это не от вас? в любом случае, буду еще следить за приходами
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.