Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:01     #341
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибки Я б много чего еще сказала, да забанят Я думаю, Катя меня поняла
поняла
Старый 02-04-2009, 21:02
ответ для tykatusha на сообщение ":065: Катюш да она много чего..."
    #342
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Катюш да она много чего говорила, там реально если все воспринимать близко к сердцу, то сойти с ума можно было
Да уж... Вот такие "врачи" позорят свою профессию К таким лучше не попадать
Старый 02-04-2009, 21:04     #343
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да уж... Вот такие "врачи" позорят свою профессию К таким лучше не попадать
да уж
я тут все гадала, что произошло с ней, что она так резко поменялась, так оказывается моя мама встретилась с нашей соседкой, та спросила про меня, мама ей все рассказала про врачиху, а моя соседка работает в нашей поликлинике и хорошо знает завед нашей ЖК и все ей рассказала, вот так произошла резкая смена ее разговора со мной, сейчас стало намного лучше
Старый 02-04-2009, 21:07
ответ для tykatusha на сообщение "да уж:( я тут все гадала, что..."
    #344
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поняла
Я Военмех закончила, запас ненормативной лексики у меня, как у сапожника Еще турецкий мат знаю

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да уж
я тут все гадала, что произошло с ней, что она так резко поменялась, так оказывается моя мама встретилась с нашей соседкой, та спросила про меня, мама ей все рассказала про врачиху, а моя соседка работает в нашей поликлинике и хорошо знает завед нашей ЖК и все ей рассказала, вот так произошла резкая смена ее разговора со мной, сейчас стало намного лучше
Ну хоть раз ей шею намылили...У таких, наверное, даже цветы дома дохнут
Старый 02-04-2009, 21:09     #345
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я Военмех закончила, запас ненормативной лексики у меня, как у сапожника Еще турецкий мат знаю

Ну хоть раз ей шею намылили...У таких, наверное, даже цветы дома дохнут
по-турецки я тоже послать могу

да уж, есть такие в жизни огорчения, но не будем о грустном
Старый 02-04-2009, 21:11     #346
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Всем привет! С новым топиком!

А я пока на старый поотвечаю))
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
У вас рецепты? А у нас так, достают из шкафчика и прямо в кабинете одаривают...
Мне всегда и казалось, что потому многие и не получают положенных витаминок: недобросовестные врачи просто держат шкафчик закрытым, а поскольку системы контроля за выданным нет, то и спроса с них нет тоже.
У меня тоже так было. Медсестра спросила - а ты получала витамины? Нет? Ни разу? Ну тогда возьми вот и распишись в книге...
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А Коломяги это ЛенОбласть ведь, они же не считаются районом Питера? Видимо, в этом ответ!!!
Коломяги - это Питер ))) м.Пионерская-Удельная %)
Старый 02-04-2009, 21:12     #347
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
по-турецки я тоже послать могу

да уж, есть такие в жизни огорчения, но не будем о грустном
Правильно! Главное, что никакой престарелой гоблинше не испортить нам радость от встречи с малышонком Всем крысам назло легко родим и вырастим хороших людей
Старый 02-04-2009, 21:19     #348
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, детки крупные уже в утробе и потом очень сильно здоровеют. У нас в Младших школьниках когда заводят опрос на предмет роста и веса, то таааакие цифры выдаются! Мне кажется, это оттого, что мясо, которое мы покупаем, напичкано гормонами и это влияет на детей.
Я ещё думаю, что многое баночное детское питание, смеси и каши идут с какими-то добавками, даже если они не указаны, мы случалось покупать пюрехи, на которых было написано, что там чисто фруктовое или овощное пюре, а по вкусу и консистенции на это было совсем не похоже Честно говоря, было обидно, особенно буржуйские производители этим грешат, имхо
Но я банки давала редко, обычно по весне для разнообразия рациона, а так мы довольно давно с дочей едим одно и то же, а я сама пеершла на исключительно простую и здоровую пищу. Что характерно, по этому поводу гастролог из нашей поликлиники высказалась как-то, что если бы я кормила ребенка специальным детским питанием, как все нормальные люди, она была бы нормальной тостушкой
Кстати, она мне тогда ещё высказала, что я, наверно, из деревни приехала с такими подходами

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тут кстати многие связывали это еще и с витаминами, которые мы пьем
Да, я тоже иногда думаю, не влияют ли витамины и разные препараты, которые сейчас назначают всем подряд беременным, на вес деток
Из меня вообще настрой и рассказы родителей биохимиков сформировали натурального натуропата
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Слушайте, вторай раз рожаю, а так и не в курсе - тонус и треники - это разные вещи? Просто у меня живот стал каменеть с отдачей в поясницу, как при месясных. Интересно, это оно?
у меня есть два вида ощущений, одни я считаю тонусом, другие трениками тонус у меня скорее в первой половие беременности, когда живот каменеет и через несколько секунд расслабляется, а схваточки начинаются позже ближе к родам, по моим воспоминаниям они похожи на схватки, которые были в родах - идут от середины живота волной и сводятся в одну точку внизу живота своего рода слабым уколом, как-то так
Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А у повторнородящих треники сильнее. Я с первой вообще их не замечала. А со вторым перепутала с настоящими и загремела в роддом, а они возьми, и пройди по дороге. Стояла в родилке, глазами хлопала. Домой не отпустили, сказали. что уже не рассосется и еще неделю там отдыхала.
а я думаю, что они, может, и были у меня с первым ребенком, да я просто не знала, что это такое - у меня это несильные ощущения, проскочат и забудутся
Старый 02-04-2009, 21:24     #349
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Тэкс, пока мужу ужин готовила и пока мы кушали опять настрочили, но уже я все прочитала. Теперь комп в моем распоряжении, я с Вами)
Старый 02-04-2009, 21:26     #350
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


А у меня комп сломался..Сижу за мужниным .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.