Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:39     #2961
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
выложила в хвасталке собранные кроватку и комод
завтра приступлю к стирке, стирке, стирке....=)
красивая кроватка и комод
Старый 07-04-2009, 17:41     #2962
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а я не буду передний бортик вешать, чтоб видно было мелкого

вот только у меня есть опасность, что собак будет пролезать туда без бортика, он каждый день проверяет, не появился ли кто в кроватке
я тоже один бортик вешать не буду, так удобнее
Старый 07-04-2009, 17:49     #2963
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


чего-то я сегодня еле передвигаюсь и такое ощущение, что ребенок, т.е. живот опустился, ходить стала как утка и дышать вроде легче стало.... или я это себе накручиваю короче чувствую себя сегодня развалюхой

Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
А у меня что то дочка приболела, сначала муж три дня с температурой 39, терь Рената 39,7! Я в шоке! весна млин.... И сама кашлять начинаю, вАпще ни к чему!
не болейте, поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
спасибо, вот сижу жду когда мои приедут и отвезут меня к врачу
Катя @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы остеопат тебе помог

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Да, это жесть. У меня тоже вокруг все болели, а я еще радовалась, что я не болею, а сегодня встала и кашель
ну вот, а ты чего разболелась? поправляйся

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
я тоже один бортик вешать не буду, так удобнее
а я вообще бортики не буду вешать
у меня дочка без них росла и сыну не буду вешать
Старый 07-04-2009, 17:49     #2964
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Ты же потом еще будешь гладить с 2-х сторон и все мекробы уйдут. я вот на своих вещичьках смотрела, так там всего на 2-х слипиках написанно, что можно при 60, а так везде 30 и 40. Темболее тебе надо, чтоб они сели, или покрасились? Я тоже хотела в начале на 60, а тепернь вот на 30 засунула Я только пеленки на 60, а то и на 90 стирать буду.
ой девочки все хотела н6аписатьвам, да забывала как меня недавно подвел мой беременный мозг со стиркой. корче решила я мужнини шерсятной шарф выстирать вместе с его носками, почему то поставила 60 градусов (это на шерсть то!!!) кароче шарф естественно сел, а носки стали волосатые , и еогда я это увидела я подумала что надо их еще раз простирнуть, чтоб шерсть с них слезла, только я еще зачем то засунула туда свои черные брючки. Короче после этого не только носки были волосатые, но и брюки. Вобщем я потом наверное раза три все полоскала, чтобы хоть чуток избавится от этих шерстных ворсинок. Я до сих пор не могу понять зачем я стала стирать этот шерстяной шарф в машинке, де еще и при 60 градусах
Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Надеюсь, а то я уже скоро ночи бояться буду.
я читала где то, что беременным часто кошмарики снятся
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
и почему у всех именно правая?
у меня кстати тоже в правую ногу периодически очень хорошо вступает
Старый 07-04-2009, 17:51     #2965
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Катя @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы остеопат тебе помог
спасибо
Старый 07-04-2009, 17:52     #2966
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Короче после этого не только носки были волосатые, но и брюки.


представляю, как мы потом с недосыпу стирать будем
Старый 07-04-2009, 18:06     #2967
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
чего-то я сегодня еле передвигаюсь и такое ощущение, что ребенок, т.е. живот опустился, ходить стала как утка и дышать вроде легче стало.... или я это себе накручиваю короче чувствую себя сегодня развалюхой
Всем привет!
Я как обычно с новостями с курсов: нам как раз рассказали, что живот начинает постепенно опускаться с 35 недели, так что такие вещи как изжога, например, уменьшаются. Так что держи хвост пистолетом, все идет по плану!
Старый 07-04-2009, 18:06     #2968
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Да, это жесть. У меня тоже вокруг все болели, а я еще радовалась, что я не болею, а сегодня встала и кашель
Это я вчера постояла полчаса на улице, в паспортный стол! Ну ничего мёд, чай и клюква и всё будт ок!
Старый 07-04-2009, 18:18     #2969
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Ни в коем случае ничего против не имею просто далековато от города, ну и мне кажется, все стремятся уехать оттуда, а не переехать туда.
Одни уезжают, другие приезжают. Там очень много переселенцев из Питера, правда, большинство из них - алкоголики и наркоманы, которые стали жертвами недобросовестных риэлторов.
Вообще, всегда удивляюсь, когда приезжаю к родителям. Вроде бы и шахты простаивают, и заводы закрывают, а новых клубов и магазинов - как грибов после дождя.

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
У меня вчера тянуло как при месячных почти, вот что это такое? Это нормально вообще?
Мне на курсах сказали, что в районе 25 сек - это тренировочное. Вот когда время приближается к 40 сек, надо насторожиться.

Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Девочки а вы фотки 3Д делали при обычном УЗИ? А то я к ней на 21 записалась (УЗИ+доплер), про фотки и не думала даже, а вы так рассказываете прям.... Тоже захотелось, это ее попросить надо? Дополнительно платить надо?
Там фотки и кусочки видео прилагаются к УЗИ, входят в стоимость.

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
А можно обойтись бес стоматолога? Там ведь в обменке пустое место останется? В РД то примут? А то я тоже не хочу к нему сейчас идти и лечить зубы. но мне казалось выхода нет.
В прошлый раз я рожала без стоматолога. Вопросов не было вообще. Это был 11 РД в 2002.

Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Всем приветик! А мы в пятницу записались на фотосессию... будем пузяку фотографировать! До 30 апеля действует акция: покупаешь что-нибуть в "Детях" на сумму более 1000 руб и часовая фотосессия в подарок. Я случайно об этом узнала. Так хотела сфотографироваться, а тут такая удача, да ещё и бесплатно!
Видимо, не во всех "Детях". Мы только что на полторы тысячи купили всего, а нам только идиотские купоны в КрейзиПарк дали
Старый 07-04-2009, 18:28     #2970
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
стоматолог лечить точно не будет уже на таком сроке! зубки можно ечить до 32 недель, дальше баста! я сходила давно, мне просто посмотрели, написали нуждается в плановой санации и все, сказали приходить после рождения козявочки
Ага, у меня так же было. Но пришла я в ЖК, и новая врачица начала меня пропаривать, что у меня из-за незалеченных кариесов как раз лейкоциты в моче (10 - это много по ее мнению), поэтому я обязана идти к их жэкашному дантисту. Якобы моя врач не понимает ничего в лечении беременных, а вот их врач - просто гений.
Ага, щаз, только разгон побольше возьму - и бегом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.