Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:24     #1791
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А тут никто не ругается, мы все оказались на удивление солидарны в этом вопросе.
как мы одновременно
Старый 05-04-2009, 23:24     #1792
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Настя, у тебя дежурная бригада будет или я путаю?
Старый 05-04-2009, 23:24     #1793
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение

Недавно в контакте рыскала по группам чтоб посмотреть видео родов и наткнулась на одну группу, там было обсуждение того что хотите ли вы чтоб муж присутствовал на родах или нет и там один чувак всех осуждает кто против присутствия мужа:

Константин ЭнейМойСын Фетисов
4 мар 2009 в 13:35
Ваше мнение понятно!!!!
И всё же, со стороны доверия...
Задайте Себе вопрос!!!
1-На сколько вы Ему доверяете! Только не обманывайте сами себя!
2-на сколько раскрепощены вы перед мужем...Открыты душой!

Польза при совместных родах значительно выше!!! Я за ЗДОРОВЬе!
А я ещё и на Видео камеру всё снимал, самое интересное Врачи этого так боятся. Я снимал от схваток...заснял когда воды отошли...как врачи заставляли Нину на кресло вскарабкаться. Я был в видеокамере, типо нет меня чтоб никому не мешать. Встал по направлению лампочки, которая освещает ВИД СПЕРЕДИ, врачи так и пытались согнать меня с камерой, что б я не снимал их действия. КАМЕРА БОЛЬШОЙ КОНТРОЛЬ за действием врачей...САМЫЙ ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ ЗАСНЯТЬ когда ребёнок выходит из утробья матери...это Восхитительно вновь и вновь просмотреть как рождается твой СЫН...ВЕДЬ ТАКИХ КАДРОВ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА. Снять ребёнка как его чистят...\\\Если честно мне показалось, что врачи очень как то грубовато его чистили...\\.Снимал как выходит Плацента .....потом снимал как Нину зашивают... .да кровь ...но КАКОЙ КОНТРОЛЬ за врачами...как раз важный момент.... По этой видяшки от Страховой компании мы получили некую сумму...так как зашили всё же неправильно и с нарушениями.

Сейчас это мужу читала, если честно, то мы поржали над ним)

На самом деле видеоконтроль это действительно хорошо,только без такого конечно фанатизма.
У меня знакомые в москве есть,так у женщины были какие-то осложнения,изза того,что они что-то не то вкололи.Так вот когда муж по этому поводу начал возмущаться,ему главврач так и сказал тет-а-тет,вы видели? он говорит да,а доказать сможете?
На вторые роды он пошел уже с камерой,но снимал правда действия врачей,и ребеночка только уже после всех процедур.
Старый 05-04-2009, 23:24     #1794
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Дык а на какой? поменять на врача? А думаешь еще остались?
Здравствуйте! У меня заключен и оплачен договор с индивидуальной акушеркой на отделении СР. Интересует вопрос: если в процессе родов будет принято решение о КС, то нужно ли будет после родов переоформить договор на врача, сделавшего операцию, и сколько надо будет доплатить. Как я понимаю, в таком случае, акушерка денег по договору не получает?
Ответ 31.03.2009
Здравствуйте! Вопрос о перезаключении договора решается с заведующей отделением в индивидуальном порядке.
Старый 05-04-2009, 23:26     #1795
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да и все равно уйдут, никуда не денутся
Слушай, ну ведь на улице нередко попадаются такие ... ну немаленькие совсем... тетеньки с детишками. У них почему-то эти кг не ушли....
Старый 05-04-2009, 23:26     #1796
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я даже не столько не понимаю эту конкретную маму (всякие бывают, в единичном экземпляре случаются), а промывающие мозги сообщества, которые ведут себя, как секты. Там все адепты так кормят и пусть они только попробуют отлучить до 3 лет! Держат с роддома над тазиком, соски-коляски долой, только слинг, совместный сон и прочая. И не потому что МНЕ так удобней, но потому что так научили, даже если я от этого загибаюсь, деть в слинге орет дурниной, но Мы все правы, а Они там - нет. Они делают прививки, Они возят в колясках, им истина не открыта. И таких все множится, я одну такую пару часто вижу, ребенок в помещении 12 градусов в одних трусах. Мама с папой, правда, в пуховиках и ботинках.
Такие как раз и пополняют пресловутую Колыбельку.
Если у человека есть склонность к стеклянноглазому фанатизму (интересно, откуда она берется?), то он найдет себе секту. Или создаст. Даже на ровном месте. Я не проводила исследований. но мне не кажется, что таких людей становится больше или меньше. Возможно, меняется распределение фанатиков по темам фанатизма...
Я жутко, просто физиологически боюсь людей. которые "Знают Как Надо" -- и мне не важно, ЧТО они знают -- что кормить надо до 3-х лет или что кормежка после года -- вселенское зло, что коляски тормозят интеллектуальное развитие или что в слинге носят только цыгане.. если это не просто личное мнение человека, которое никому (и ему тоже) не мешает, а ВЕРА -- это страшно, ИМХО.
Кстати, про пресловутую Колыбельку... В силу ли жизненных обстоятельств, в силу ли моих собственных взглядов и интересов, мне не мало в жизни довелось общаться с людьми, рожавшими дома (в т.ч. с Ермаковыми ) -- большинство из них адекватны, способны прислушиваться к чужому мнению и т.п. не менее, чем встречавшиеся мне живьем и на форуме люди, рожавшие в РД, возящие в колясках и т.п. Хотя и стеклянноглазую диву, доказывавшую мне (как единственной присутствующей, не рожавшей и не собирающейся рожать дома), что в РД рожать нельзя, ибо там на стенах кафель! -- я тоже встречала. К счастью, раз в жизни Я не стала ей рассказывать, что Г.Р.Дика, на которого она ссылается, я только что прочла, а дома у меня тоже в ванной кафель
Старый 05-04-2009, 23:28     #1797
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня заключен и оплачен договор с индивидуальной акушеркой на отделении СР. Интересует вопрос: если в процессе родов будет принято решение о КС, то нужно ли будет после родов переоформить договор на врача, сделавшего операцию, и сколько надо будет доплатить. Как я понимаю, в таком случае, акушерка денег по договору не получает?
Ответ 31.03.2009
Здравствуйте! Вопрос о перезаключении договора решается с заведующей отделением в индивидуальном порядке.
Спасибо! Значит нужно побеседовать с заведующей..
Старый 05-04-2009, 23:29
ответ для Oldeni на сообщение "меня в основном волнует..."
    #1798
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
меня в основном волнует чувствительность нянь - если ребенок заорет, то я и без няни услышу, а если будет кряхтеть - любая ли среагирует??
Ну....Она начинает реагировать например,на шум проезжа.щей машины,на кряхтение,но ты сама услышишь когда он проснется,она таааааак заорет.
У нас она тихо шепчет,если звук тихий,а если ребенок орет то и она более громко начинает орать.Не знаю правильно ли объясняю,но в общем она пропорциональна звуку. Но у нас привозная,немецкая. Покупала кстати на ДО здесь,она вообще была новая,даже не распечатанная.
Старый 05-04-2009, 23:30     #1799
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А как он узнает??? Мы ему не скажем
Захочкт -- узнает... А мой трафик сессии сечет, у него программа пишет, где я была, сколько времени провела, сколько байт скачала и т.д.. это было актуально, когда к нас был лимитированный тариф, но сейчас при жлании тоже может проверить...

Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
про Васильева слышала очень много хорошего,,что на самом деле он спец по переворачиванию детей,,есть вроде где то на сайте ссылка про него поищите--надеюсь все обойдется
Я б не стала рисковать переворотом...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А тут никто не ругается, мы все оказались на удивление солидарны в этом вопросе.
Меня коробило даже когда 1,5 годовалый ребенок из группы моей Аринки в садике подбегал к пришедшей за ним маме и буквально снимал с нее одежду, дабы получить желанную грудь...
Старый 05-04-2009, 23:31     #1800
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Слушай, ну ведь на улице нередко попадаются такие ... ну немаленькие совсем... тетеньки с детишками. У них почему-то эти кг не ушли....
Ну если есть (жрать), как слон, то и не уйдут .
Ограничиваться все же надо.

Я и беременных таких насмотрелась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.