Стала любовницей своего мужа... Что делать???!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:27     #1
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Писала в другом топике, но решилась-таки создать собственную тему, да простят меня модераторы
Девочки (может и мальчики)!!!!!!!!!!!!
Спасите, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вставьте же мозг на место!!!!!!!!!!!!
С мужем уже 3 месяца разошлись (может кто помнит мой топик). Все было супер. Я успокоилась, начала чувствовать себя офигенно. Привела себя в порядок, душу, тело, моск. Просто девочка конфетка. Мужики липнут
Но, последние 2 мес. БМ постоянно намекает, пишет смс, звонит, говорит что любит, хочет вернуть и т.п. лапша. Я, каюсь, повелась. Повстречались мы с ним, сексом позанимались. Я вся в счастье, вроде все хорошо, грит ремонт сделаю дома и обратно съедемся. Люблю, хочу и т.д. Но на днях узнаю про его очередную мадам. Там любовь внеземная, после встречи с дочкой мчится к ней, частенько жертвует свиданьем с дочкой ради пересыпа с оной дамой. И все в таком духе. Практически живет у нее. Ну, вот, а параллельно спит со мной (прям какой-то половой гигант оказался, муж мой). Получается, что теперь я его любовница... Вот и ломаю голову, есть ли у нас будущее...
В общем, ну, ударьте меня больно, чтобы я поняла, что не любит он меня, а просто использует!!!!!!!!!!!! Крыша совсем едет. Еще мои и его родственники на мозг мой капают, что мол лучше родной отец и все такое. Мама отказывается сидеть с дочкой, когда хочу встретиться с кем-нибудь другим, а вот с БМ спокойной отпускает....
Я уже запуталась, с одной стороны думаю, может правда, насексится и вернется, и все будет прото замечательно, как в сказке... а с другой стороны понимаю, что не любовь это с его стороны, просто потребительское отношение
Запуталась я... Распутайте меня, пожалуйста
Правда, очень тоскливо от всего этого...
Жесть, в общем...
Старый 04-03-2009, 01:44     #2
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


так если мужики липнут, так и ну БМ в свободное плаванье
Старый 04-03-2009, 01:48     #3
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
так если мужики липнут, так и ну БМ в свободное плаванье
Так нет возможности... Глупо, конечно, но отпускают только на встречи с мужем... Либо с ним, либо ни с кем пока официально не разведены
Вот и думаю, может, ну, его обещания. Развод и свобода.
Старый 04-03-2009, 01:48     #4
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Я что-то не поняла, извините. Вы разошлись из-за любовницы?И вам самой-то что хочется? Судя по вашему рассказу - лЮбите и тЕрпите, ну так и продолжайте тогда. Ведь совсем отрезать не получится.
Старый 04-03-2009, 01:53     #5
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Писала в другом топике, но решилась-таки создать собственную тему, да простят меня модераторы
Девочки (может и мальчики)!!!!!!!!!!!!
Спасите, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вставьте же мозг на место!!!!!!!!!!!!
С мужем уже 3 месяца разошлись (может кто помнит мой топик). Все было супер. Я успокоилась, начала чувствовать себя офигенно. Привела себя в порядок, душу, тело, моск. Просто девочка конфетка. Мужики липнут
Но, последние 2 мес. БМ постоянно намекает, пишет смс, звонит, говорит что любит, хочет вернуть и т.п. лапша. Я, каюсь, повелась. Повстречались мы с ним, сексом позанимались. Я вся в счастье, вроде все хорошо, грит ремонт сделаю дома и обратно съедемся. Люблю, хочу и т.д. Но на днях узнаю про его очередную мадам. Там любовь внеземная, после встречи с дочкой мчится к ней, частенько жертвует свиданьем с дочкой ради пересыпа с оной дамой. И все в таком духе. Практически живет у нее. Ну, вот, а параллельно спит со мной (прям какой-то половой гигант оказался, муж мой). Получается, что теперь я его любовница... Вот и ломаю голову, есть ли у нас будущее...
В общем, ну, ударьте меня больно, чтобы я поняла, что не любит он меня, а просто использует!!!!!!!!!!!! Крыша совсем едет. Еще мои и его родственники на мозг мой капают, что мол лучше родной отец и все такое. Мама отказывается сидеть с дочкой, когда хочу встретиться с кем-нибудь другим, а вот с БМ спокойной отпускает....
Я уже запуталась, с одной стороны думаю, может правда, насексится и вернется, и все будет прото замечательно, как в сказке... а с другой стороны понимаю, что не любовь это с его стороны, просто потребительское отношение
Запуталась я... Распутайте меня, пожалуйста
Правда, очень тоскливо от всего этого...
Жесть, в общем...
Прям как Санта Барбара...
Старый 04-03-2009, 01:54     #6
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, извините. Вы разошлись из-за любовницы?И вам самой-то что хочется? Судя по вашему рассказу - лЮбите и тЕрпите, ну так и продолжайте тогда. Ведь совсем отрезать не получится.
Разошлись официально из-за непреодолимых разногласий, это чтоб все по интеллигентному было. А реально, просто надоели его поздние приходы домой и полный игнор меня как женщины, жены и т.п.
Я люблю, но хочу нормальных здоровых отношений. Он говорит, что все будет. Но скорее всего врет.
Старый 04-03-2009, 02:02     #7
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Вы сам все понимаете. Он собака на сене, а у вас время уходит. РЕЖТЕ. Не тяните, устраивайте свою жизнь. А с мамой серьезно по душам поговорите, она ведь не враг дочери ))) Удачи.
Старый 04-03-2009, 02:05     #8
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


А он, похоже, чужих теток любит. Как стали вы ему НЕ ЖЕНА - у него к вам проснулся интерес. Прослеживается довольно прозрачная связь...
А "Закончу ремонт и вернусь" - вообще полный "аллес капут"... А чоб сразу бы не вернуться?
Простите, а кто вас отпускает только на встречи с мужем? Вам бы сейчас как раз не помешало отвлечься на другого мужчину.
Старый 04-03-2009, 02:16     #9
О'Катик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 305
О'Катик отсутствует


Да, с мужем, на мой взгляд, кажется надо заканчивать отношения..., а вот от мамы сбежать можно под предлогом встречи с БМ. Родной папа для дитя, конечно, хорошо..., так он ведь родным и останется...а счастье свое лепить надо, по крайней мере попробовать, а если муж вернуться захочет потом и совсем без него самой тебе никак, так ничего и не помешает!!! Удачи!!!
Старый 04-03-2009, 02:35     #10
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Что вам мешает сказать маме что вы к мужу, а самой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.