♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:14
ответ для juli@ на сообщение "Ай, какие лапусечки:love::love:Да,..."
    #7411
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Ай, какие лапусечкиДа, согласна Викуля пощекастее и повеселее будет, но она же девочка ей положено, а вот мужчинка должен быть сурьезным


Девочки, отчитываюсь
Значит, после омовений, дитятко проспало в кроватке 50 минут(сам быстренько уснул, пока я тут писала енто), а я вырубилась,потом попросил кушать, папа положил его ко мне, поел и мы вырубились, проснулись в 10, потому что надо было ехать в РД сдавать анализы(сдали все отличненько билиирубин снизился до 93)приехали домой, он в лифте заснул, вот сейчас спит моё солнушко под форточкой ТТТ СТУК-СТУК-СТУК пусть все наладится

Девчаты спасибо за советылублу вас
:supp ort:
Старый 27-03-2009, 19:14     #7412
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
мне вот кажется...что наоборот...когда дети начнут двигаться...времени станет меньше

это у тех у кого вторые детки времени меньше будет
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас мы вас смешить будем

Видали панка?????
- Мы за мир - во всем мире!!!



- Мама-мама, убери это чудовище, у меня волосы от страха дыбом встали



Это мы сегодня еще укладку не сделали
Точнее, пытались делать, но этот ежик не укладывается
Панк прекрасен!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:15
ответ для olik_ на сообщение "Анюютик.... :091::091::091: пусть всё..."
    #7413
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Анюютик.... пусть всё наладится у вас!!!!!




мы чистым физраствором, или лазолваном.... или минералкой. если есть...
Спасибо Олечка

Подышали минералочкой. Придет папа пошлю за фз. растворов.
Старый 27-03-2009, 19:15
ответ для kurenok на сообщение "всё в этом креслице хорошо и..."
    #7414
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
всё в этом креслице хорошо и мягенькое, в принципе, и поспать можно, НО лично для меня минус такой. Игрушки не снимаются, дуга съёмная. Когда малышка топает ножками, издаются звуки (дурные) и если дуга прицеплена игрушки с такой силой ходуном ходят, т.к. кресло это качалка, и бъются об друг друга пластмассой, что ей страшно становится и долго мы в нём пока не сидим, 10 минуток максимум.
Спасибо, учту.
Старый 27-03-2009, 19:15     #7415
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я вот не устаю удивляться...что мешает народу все успевать... дети то еще маленькие. На ЛВ сижу с Катюшей на руках...в основном когда кормлю. Готовлю тоже периодически с ней...или в коляску положу...она или игрухи рассматривает, или ногой катая - рукой что-нибудь режу
Со старшей играем, читаем - Катя на руках. Иногда на коврик кладу. Моюсь - когда дети спят. На самый крайний случай могу бабушке дать - поносить мелкую...но это если старшая непротив
Вообщем не вижу сложностей

Я тоже пока справляюсь.

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
ПРЮВЕТ, ДЕВОЧКИ
Мы дома. Подробности завтра...
Мои 10 кг еще при мне...((((

кг победим!

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
скопировала отсюда: http://community.livejournal.com/gov...28.html*******

"Переходит сегодня мне навстречу дорогу молодой папаша. На руках - мелкий ребенок, рядом - девочка лет четырех. На самой обочине девочка поскальзывается и шлепается в снежно-грязую мешанину. Папа ее поднимает за капюшон и быстро командует:
- Вытри руки о попу!
Девочка в замешательстве. Папа еще более резко:
- Вытри руки о попу!!
Ну ему же ее за руку дальше вести)

А я представила на его месте маму, которая приседает, пытаясь удержать в руках мелкого, сумки и пакеты, одновременно роясь в поисках платка, потом вытирает дочери руки... Папы, все-таки, гораздо практичнее)"

Я наверно тоже буду скоро как этот папа.
Старый 27-03-2009, 19:15     #7416
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Света,на сколько я помню, ваш папа карточку делал на своё имя
а щас только по прописке матери нужно делать, а это в выборгском районе и там тока у мамашек блин принимают на карту доки
А какого ..., простите, только на мамино имя????!!!! Папа же тоже родитель!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:15     #7417
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас мы вас смешить будем

Видали панка?????
- Мы за мир - во всем мире!!!



- Мама-мама, убери это чудовище, у меня волосы от страха дыбом встали



Это мы сегодня еще укладку не сделали
супер... девочки, все все волосатенькие такие... а у нас затылок и бочка отрастают, а сверху такой кучерявый пушок и все.... нам уже начинать истерить?
Старый 27-03-2009, 19:16     #7418
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас мы вас смешить будем
Прелесть какая.
Старый 27-03-2009, 19:17     #7419
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Анютка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не разжимаю.
Спасибки малыш
Старый 27-03-2009, 19:18     #7420
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, про нас

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но, девчонки, я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.


1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.