С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:14     #71
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка
...Если бы в мои 16 лет старшая родственница увидела эти фото и "отказалась" от меня - я бы больше никогда с ней не общалась бы. Не люблю ханжей...

А я ОТ НЕЁ и не отказывалась. Я не хочу быть в друзьях в контакте - не хочу, чтобы вульгарная фотка (её аватарка) портила мою приличную страницу. Точно так же я удалила из друзей племянницу мужа, потому что она сначала была просто Маша Иванова, а потом стала Маша Чмо Дерьмо Иванова - зачем мне подобные словечки на моей странице?
Старый 27-02-2009, 12:14     #72
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я всё понимаю. Я в эти годы тоже и курила, и пила, и у мальчиков дома на диванах в вальяжных позах валялась. Но никогда мне и в голову не приходило всё это фотографировать и фотками трясти на всех углах (тогда интернета не было).
Главное - не фотографивать все это, да?

Кроме того, как я понимаю из первого поста, страничка барышни закрыта, автор попросилась к ней в друзья, чтобы увидеть фотографии. Значит не на всех углах
Старый 27-02-2009, 12:15     #73
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
..."Потаскушки" - относилось конкретно к дамам из притонов. То есть: ДАЖЕ потаскухи стесняются, когда их застают в таком виде, а тут нормальная девушка выставляет на обозрение то, что обычно не выпячивают.
Что, кстати, может говорить о ее невинности моральной. Как говорится, не та девушка высокоморальна, что не смеется на пошлый анекдот, а та, которая его не понимает. Ну вот не понимает она того, что вам понятно.
Я супермини носила до тех пор, пока ясно и четко не осознала, чего мужикам от женщины надо. Точнее, прочувствовала (понимала вроде и до этого). А до того все удивлялась назойливому вниманию. Дура была, жутко вспомнить.
Старый 27-02-2009, 12:16     #74
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А я ОТ НЕЁ и не отказывалась. Я не хочу быть в друзьях в контакте - не хочу, чтобы вульгарная фотка (её аватарка) портила мою приличную страницу. Точно так же я удалила из друзей племянницу мужа, потому что она сначала была просто Маша Иванова, а потом стала Маша Чмо Дерьмо Иванова - зачем мне подобные словечки на моей странице?
Странная вы,ей-богу. Вместо того,чтобы поинтересоваться,что же такое произошло в жизни человека, что он во всеуслышание объявил себя "чмом,дерьмом", вы начали подчищать глянец своего имиджа
Старый 27-02-2009, 12:16     #75
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А я ОТ НЕЁ и не отказывалась. Я не хочу быть в друзьях в контакте - не хочу, чтобы вульгарная фотка (её аватарка) портила мою приличную страницу. Точно так же я удалила из друзей племянницу мужа, потому что она сначала была просто Маша Иванова, а потом стала Маша Чмо Дерьмо Иванова - зачем мне подобные словечки на моей странице?
Это мне очень понятно.
Старый 27-02-2009, 12:16     #76
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Переходный возраст:-)
Я себя помню - вроде бы девочка из интеллигентной семьи, практически отличница, без пяти минут студентка юрфака, так мы потихоньку с подружкой выпивали водки (!) из папиного бара, покупали сигареты (курили не взатяг), макияж поярче и ехали в ночной клуб на дискотеку. Родители же меня знали как "хорошую девочку", каковой я, по сути, и являлась:-) Кстати, что удивительно, все эти "водки-сигареты-макияжи" абсолютно не влияли на мой выбор молодых людей - встречалась я исключительно с положительными мальчиками:-)
Теперь водку я не пью, не курю, крашусь крайне умеренно, и вообще пристойный член общества:-)
Так что будьте добрее к сестренке, дите она еще:-) Хочет казаться "круче", только и всего.
АНАЛОГИЧНО!
только я была почти студенткой физфака ЛГУ
Я была чистой и невинной барышней.
Но покурить, напиться - а потом еще все это сфоткать - милое дело, блин, 15 лет назад все было.
был бы и-нет, выложила бы. Фоток уйма, где я пьяненькая целуюсь со всеми парнями в компании.
это не смертельно

Меня пьяную и домой приносили, и ничего.
Золотая медалистка, хе-хе. Просто это переходный возраст.
Старый 27-02-2009, 12:17     #77
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А я ОТ НЕЁ и не отказывалась. Я не хочу быть в друзьях в контакте - не хочу, чтобы вульгарная фотка (её аватарка) портила мою приличную страницу. Точно так же я удалила из друзей племянницу мужа, потому что она сначала была просто Маша Иванова, а потом стала Маша Чмо Дерьмо Иванова - зачем мне подобные словечки на моей странице?
Старый 27-02-2009, 12:18     #78
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Хех, а мне это непонятно
Это уже "через край" - моя приличная страница в контакте.
Не слишком ли серьезно автор относится к сайту?!??!?!?
чо-та странна
Старый 27-02-2009, 12:18     #79
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Деффки, вот прямо тут все до единой медалистки и круглые отличницы!
Аж завидно
Старый 27-02-2009, 12:19     #80
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А я ОТ НЕЁ и не отказывалась. Я не хочу быть в друзьях в контакте - не хочу, чтобы вульгарная фотка (её аватарка) портила мою приличную страницу. Точно так же я удалила из друзей племянницу мужа, потому что она сначала была просто Маша Иванова, а потом стала Маша Чмо Дерьмо Иванова - зачем мне подобные словечки на моей странице?
Можно скрыть список друзей. А ее попросить не писать на стене и не комментировать ничего, раз у нее такой образ мыслей. Тоже - воспитательный элемент А так просто изоляция и возмущение (а смысл?).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.