Автозапуск на Меган-2...??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 10:36     #1
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Люди добрые,кто нибудь устанавливал автозапуск на Меган,в сервисном центре мне предлагают поставить вебасто,но это очень дорого.кто ставил?Может есть такие владельцы меганов,у которых стоИт автозапуск.
Старый 04-12-2007, 11:14     #2
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Люди добрые,кто нибудь устанавливал автозапуск на Меган,в сервисном центре мне предлагают поставить вебасто,но это очень дорого.кто ставил?Может есть такие владельцы меганов,у которых стоИт автозапуск.
Сигнализацию с автозапуском можно установить на любой автомобиль.Помните один ключ или его копию надо будет поместить под торпедо,для того чтобы штатный иммобилайзер не препятствовал запуску.
1Надо ууточнить не будет ли проблем со страховой по КАСКО-ведь один ключ будет внутри авто(это на случай угона)
2Такие сигнализации и авто с ними подарок для угонщика-правда вам это могет не грозить поскоку про угоны мегана я не слышал
3Для реализации автозапуска авто с МКПП нада ставить на ручник по схеме установки сигналки,а зимой это невсегда хорошо,утром прогретое авто будет ненада если колодки прихватило
АКПП это не страшно.
Более подробную инфу можете уточнить черезПС
Старый 04-12-2007, 11:28     #3
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Люди добрые,кто нибудь устанавливал автозапуск на Меган,в сервисном центре мне предлагают поставить вебасто,но это очень дорого.кто ставил?Может есть такие владельцы меганов,у которых стоИт автозапуск.
Вообще рекомендованная сигнализация Renault называется "Кобра". Есть ли у нее версии с автозапуском-затрудняюсь сказать.
Старый 04-12-2007, 11:29     #4
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а мне в Петровском сказали, что все , что предлагается неофициальными дилерами туфта......, а в Эларме назвали такую цену на эту дистанционную штуку, что даже опять захотела к официальным дилерам)), вот теперь думаю, что делать.... кроме того ( хотя меганы и не угоняют) страховая требует если что - 2 ключа показать. Что делать....
Старый 04-12-2007, 11:47     #5
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


У официалов же делаете второй ключ, но не афишируете это страховым, хотя в БД на каждую машину у официалов будет значиться что на вашей машине уже не 2 а 3 ключика...
Старый 04-12-2007, 11:47     #6
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
а мне в Петровском сказали, что все , что предлагается неофициальными дилерами туфта......, а в Эларме назвали такую цену на эту дистанционную штуку, что даже опять захотела к официальным дилерам)), вот теперь думаю, что делать.... кроме того ( хотя меганы и не угоняют) страховая требует если что - 2 ключа показать. Что делать....
Ну, во первых понять, стоит ли инра свеч. Меган не A8, чтобы вваливать в него мегасигнализацию.
В Петровском вам иного и не могли сказать, как любой правильный сервис они заинтересованы, чтоб бабло к ним несли, а не в Эларм ( не Аларм ли часом?). Лично мне думается, что ставить лучше все-таки штатную сигнализацию, чем условносовместимую. За криворукость конкретного электрика никто ответить не может (таковой с равной вероятностью может оказаться и там, и там)
У вас в Мегане реновская ключ-карта? От того, будет она лежать в салоне или нет разницы никакой. Это не дистанционная метка иммобилайзера. Работает она только вставленная в картридер.
Старый 04-12-2007, 11:48     #7
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Дааа,мне тоже предлагают поставить сигналку,влезть в мозги Мегана,но сервисный цент говорит,что если я это сделаю,то могу к ним больше не обращаться,"переделанные" меганы,ведут себя непредсказуемо.
Старый 05-12-2007, 00:28     #8
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


и при -10 и ниже автозапуск может не сработать
Старый 05-12-2007, 01:43     #9
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от mike Посмотреть сообщение
и при -10 и ниже автозапуск может не сработать
Да ладно, с чего бы? У меня иногда заводится со второго раза, когда холодно, но в любой мороз
Ключ под торпеду не положен, видимо, штатный иммобилайзер обходится как-то. Впрочем, уехать на ней без ключа все равно нельзя, тут же глохнет.
Старый 05-12-2007, 15:14     #10
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Да ладно, с чего бы? У меня иногда заводится со второго раза, когда холодно, но в любой мороз
Ключ под торпеду не положен, видимо, штатный иммобилайзер обходится как-то. Впрочем, уехать на ней без ключа все равно нельзя, тут же глохнет.
Из одного ключа могли достать сам чип.Натсчет вашего авто перемыкаем два соответствующих провода и не глохнет,мона ехать токо замок рулевого вала в замке зажигания сломать надо,возьмите схему установки,там усе видно между строк.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.