Кто водит Ваших детей на кружки? Может и нам няня найдётся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 15:09     #1
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


У меня две дочки 10 и 6,6 лет. Обе школьницы. Очень нужно что бы детей кто-то забирал из школы и отводил домой и в кружки. С младшей проще - кружки прямо в школе. А вот старшая занимается Бальными танцами, сейчас осталась без партнёра. В клуб к новому партнёру не можем сразу перейти т.к. некому водить, человека найти не можем т.к. не можем точно сказать в какой район придётся возить ребёнка на танцы, замкнутый круг. Мы живём м. пр.Большевиков. Дети очень самостоятельные, но я очень боюсь и волнуюсь. Водить (возить) нужно будет не каждый день (т.к. у папы бывают выходные на неделе). Два года не знала с этим проблем, но с вероятностью перехода ребёнка в другой клуб, эта проблема стоит очень остро уже почти 2 месяца. По оплате что сказать не знаю, в том смысле, чо занятость получается не очень большая, наверное есть смысл говорить о почасовой оплате + проезд до кружка и обратно. Даже если мы не перейдём в друго клуб очень хочется чтобы дети ходили из школы под присмотром.

Может кто-нибудь что-то может посоветовать, как другие выходят из таких ситуаций????
На бабушек надежды нет.!!!
Старый 23-10-2007, 18:27     #2
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Ну, можно такси заказывать - сейчас есть услуги такси-няни

или все-таки самим. Я уже поняла, что буду работать извозчиком, пока мои не вырастут.
Старый 23-10-2007, 20:06     #3
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Я работаю недалеко от м. пр. Большевиков в школе. Может и смогу вам помочь, но, конечно, хотелось бы знать в какой район на танцы надо возить ребёнка? И ещё скажите, в какой школе учатся Ваши детки?.. (может мне эта школа хорошо знакома))
Старый 24-10-2007, 09:36
ответ для olga_amur на сообщение "Я работаю недалеко от м. пр...."
    #4
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Школа 625. В том и беда, что туда где мне понравилось ехать не близко - ул. Будапешская. Мы добирались до м.Лиговский пр. потом на маршрутке минут 10. Вообще это район Купчино, на машине не долеко, а вот общественным несколько неудобно. А вообще партнёра нет и может появится из клуба поближе, а может и вообще в наш перейдёт, но проблема остаётся из школы до дома тоже детей водить надо, посидеть с ними - идеально, но совсем не обязательно.
Я не работала до 8лет старшей дочери,А еслисейчас мне самой не работать, то танцы для ребёнка будут закрыты, а она ими просто болеет.
Старый 26-10-2007, 19:49     #5
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Я представляю где находится ваша школа, а живёте вы далеко от школы или нет?
Могу порекомендовать для Вашей дочки ансамбль бальных танцев при Правоборежном ДТЮ на Новосёлов, говорят, очень хороший коллектив и, надеюсь, можно найти партнёра.
Старый 28-10-2007, 20:41     #6
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Живём близко. А что там за ансамбль? (Мне привычнее слово клуб) Название не подскажите? Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.