333 школа Невского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 21:22     #1
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки,расскажите об этой школе.Мы только переехали,пеошли в 4 класс
Старый 13-09-2007, 16:15
ответ для Ксюша!!! на сообщение "333 школа Невского района"
    #2
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Я там училась с 1984 по 1992 . Тогда все было ужасно плохо!!! Был полный разброд и шатание! Класс.рук. - Емельянова А.З. хороший человек и учитель! И ее антипод жуткая - Дергачева Н.И. (вечно указывающая всем на плебейское происхождение) Сейчас ничего не слышала!) Возможно ситуация в корне изменилась!
Старый 19-09-2007, 20:37
ответ для Ксюша!!! на сообщение "333 школа Невского района"
    #3
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите об этой школе.Мы только переехали,пеошли в 4 класс
Сейчас действительно многие моменты в школе изменились, могу сказать одно, что параллель 4х классов очень хорошая в плане преподавательского состава, а насчёт средней и старшей школы нельзя сказать однозначно. Мой сын учился в этой школе с 1 по 3 класс, потом перевела его поближе к дому в английский лицей, а теперь мы вернулись обратно в 10 класс, и надеюсь, что проблем не будет,т.к. с пед. составом нам тоже повезло
А я в свою очередь тоже могу Вам и Вашей девочке помочь, чтобы она быстро адаптировалась в новом коллективе
Старый 20-09-2007, 09:21
ответ для Ксюша!!! на сообщение "333 школа Невского района"
    #4
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Эта школа рядом с нами. По рассказам ходящих с 1 по 3 класс там неплохо, дальше хуже. Преподают так себе ( хочешь учиться -научим, не хочешь не надо), а за обстановку не на уроке никто не отвечает. Что сама наблюдаю - продленка гуляет без учителя,если учитель с ними ,никак не реагирует ( наблюдала драку между мальчиками, учительница курила и тоже смотрела).
Старый 20-09-2007, 13:34     #5
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Эта школа рядом с нами. По рассказам ходящих с 1 по 3 класс там неплохо, дальше хуже. Преподают так себе ( хочешь учиться -научим, не хочешь не надо), а за обстановку не на уроке никто не отвечает. Что сама наблюдаю - продленка гуляет без учителя,если учитель с ними ,никак не реагирует ( наблюдала драку между мальчиками, учительница курила и тоже смотрела).
Хм... никто из учителей, работающих на продлёнке не курит, да и без учителя детей просто никто не выпустит на улицу... Преподают действительно все по-разному, всё зависит от того, к какому преподавателю попадёте...А на переменах, опять-таки всё зависит от ответственности того педагога, который дежурит в данном месте в данное время . Поэтому ничего нельзя сказать однозначно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.