@@@ АПРЕЛЬ, под звонкую капель, зови к нам Аистов скорей!@@@ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:28     #451
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
В Шушарскую, чтоб не возить далеко, я всё таки надеюсь заБ, и тогда не удобно будет с малышом ее отвозить и забирать. Школа вроде ничего, посмотрим!
Моё мнение, для первокласников надо не школу выбирать, а учителя, от него очень много зависит. Дай Бог, Вам повезёт, как когда то мне. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 10:41     #452
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Моё мнение, для первокласников надо не школу выбирать, а учителя, от него очень много зависит. Дай Бог, Вам повезёт, как когда то мне. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот сегодня узнаю - кто у нас будет училка. Там есть училка со стажем в этой школе - к ней все хотят попасть, но так как нас 52 человека, то будет новая училка - ее никто не знает, темная лошадка, вот сегодня всё станет ясно!
Старый 09-04-2009, 10:45     #453
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Вот сегодня узнаю - кто у нас будет училка. Там есть училка со стажем в этой школе - к ней все хотят попасть, но так как нас 52 человека, то будет новая училка - ее никто не знает, темная лошадка, вот сегодня всё станет ясно!
Если из другой школы, то я думаю можно узнать про неё инфу на всяких форумах, ну а если после учёбы, то тут не угадаешь. У меня была сразу после учёбы, но такая классная, мы её все до сих пор тёплыми словами вспоминаем.
Старый 09-04-2009, 11:09     #454
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Ну ладно, я шучу. Просто нас все равно на свадьбе не будет и не женихи мы! )))
ну вам же интереснее потом будет посмотреть профессиональные свадебные фото ?!
в платье которое вы не видели!
Старый 09-04-2009, 13:31     #455
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
matrjona У тя наверное фоликул застрял, у меня так бывало, вот и задержка и покалывания!
а чего, так правда бывает или это шутка такая?
Старый 09-04-2009, 13:35     #456
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тяп-ляп бублик Посмотреть сообщение
Всем привет!!


а чего, так правда бывает или это шутка такая?
Нет, не шутка. Я еще до 1-й Б, бегала на УЗИ при каждой задержке, и несколько раз мне именно так и объясняли мою задержку, просто это было 8 лет назад, вот и не могу правильно объяснить что и как, но суть в том, что фоликул не вышел и рос дальше до больших размеров, у меня по 2-2,5 см бывали и потом вместе с М получалась О! Я и забеременела в М, муж из командировки на 1 день приезжал и это был 5-й день цикла!
Старый 09-04-2009, 14:03     #457
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Нет, не шутка. Я еще до 1-й Б, бегала на УЗИ при каждой задержке, и несколько раз мне именно так и объясняли мою задержку, просто это было 8 лет назад, вот и не могу правильно объяснить что и как, но суть в том, что фоликул не вышел и рос дальше до больших размеров, у меня по 2-2,5 см бывали и потом вместе с М получалась О! Я и забеременела в М, муж из командировки на 1 день приезжал и это был 5-й день цикла!
ничего себе! чего только не бывает!!!
мне врач категорически запретил в М чем-либо заниматься, а может оно нам как раз и нужно?!
Старый 09-04-2009, 14:23     #458
buka98
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 658
buka98 отсутствует


Девулечки,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на ВАС!!!А мы все таки заболели(((((,горло,да и вообще состояние не очень...Вот так,всю зиму продержались,а тут...Сижу на "Тунтум верде" и "нашем оцелу..."))))@@@@@@@@@@@@@ держу за вас крепко!!!!
Старый 09-04-2009, 14:39
ответ для buka98 на сообщение "Девулечки,ДОБРЫЙ..."
    #459
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Девулечки,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на ВАС!!!А мы все таки заболели(((((,горло,да и вообще состояние не очень...Вот так,всю зиму продержались,а тут...Сижу на "Тунтум верде" и "нашем оцелу..."))))@@@@@@@@@@@@@ держу за вас крепко!!!!
Леночка! держись давай!!! фруктиков больше кушай! лимончика обязательно!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
и передавай привет малышке
Старый 09-04-2009, 14:45     #460
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!!!!!
Леночка, прекращайте болеть @@@@@@@@@@@@@!!!!
Я так посмотрела у тебя девочка, у Люды девочка, может и у меня девочка будет, может топик у нас такой
Люся, где сейчас таню искать? Она из Хеликса ушла вроде. только в консультации принимает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.