Собираем посылки в регионы России - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:30     #371
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


отправила седня посылку
Пермякова Татьяна Витальевна Омская область, 2 детей (Женская одежда на маму (джинсы, жемпера,ноч/рубашка,футболка),косметика,на шею украшение,туфли 36р-р, детские влажн. салфетки -2 уп.,шоколадка, какао, зуб. Паста -6 уп.,полотенце, шампунь-2флак.,набор возд.шаров.)
Старый 07-04-2009, 00:09     #372
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Пришло письмо от Сизуновой Лены(Иркутская обл)-Муж погиб 6 лет назад, у нее нет ни сестер ни братьев, Пишет , что будет рада переписке, т.к хоть какое то общение...
живет одна с дочерьми, у нее уже есть внучка (сейчас ей 10 мес.), , Живут в поселке-работы нет, ходит по домам кому дров наколет,кому в огороде вскопает, чтобы выжить и заработать хоть какие то деньги..Я спрашивала о нуждах, вот что она пишет:
наступает весна нет курток, нужны также джинсы,кофты,кроссовки, обувь размеры с 35 по 38, одежда 42-44-46, если можно продукты
В июле у нее д/рождения -Лене исполняется 40 лет
Надя, у меня как раз много одежды таких размеров. Еще куртка замшевая есть. Может кто соберет ей посылку, я бы вещи отдала. Мне пока никак, у меня тут уже 5 коробок на отправку стоят, очереди своей ждут. А еще Нужиной хочу отправить посылку, про нее тоже все забыли Мне бы только с возростом детей старших определиться и с полом
Старый 07-04-2009, 12:05     #373
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


могу отдать детские, а также женские вещи и обувь. Все б/у, но в хорошем состоянии. Пишите в личку.
Старый 07-04-2009, 12:54     #374
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила посылку Тейхман к Пасхе. Еще стоит собраная Сидоровой, тоже к Пасхе, отправлю ее и перерыв.
Мне отдавали обувь на мальчика на весну-лето 31 размер, пока не знаю кому послать, если вдруг кому то нужно для посылки - могу отдать. В принципе в деревне, наверное, и девочке она пригодится.
Старый 07-04-2009, 13:36     #375
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Надя, у меня как раз много одежды таких размеров. Еще куртка замшевая есть. Может кто соберет ей посылку, я бы вещи отдала. Мне пока никак, у меня тут уже 5 коробок на отправку стоят, очереди своей ждут. А еще Нужиной хочу отправить посылку, про нее тоже все забыли Мне бы только с возростом детей старших определиться и с полом
Надь, Сизуновой я седня отправила посылку -одежду на 42 р-р
Еще позже соберу на 44 . вроде обещали мне отдать вещи такие

Нужина мне одно письмо написала но там возврастов нет. тока благодарности
Старый 07-04-2009, 22:47     #376
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Сегодня отправила посылку для Созанович в Омскую область ( верх одежду на весну, блузки, юбки для девочек, средства гигиены)
Старый 08-04-2009, 12:24     #377
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Пришло письмо с благодарностью от Емельяновой Виктории Омская область. Пишет, что нужен инголятор. Еще вещи для девочек 32 р обувь 20 р, 30 р обувь 18 р. У меня ребенок маленький и таких вещей еще нет, может кто захочет отдать, я заберу. Еще девочка старшая (32размер) идет в школу в этом году. Пишите в личку.
Старый 08-04-2009, 19:36     #378
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


Здравствуйте! У меня есть 2 блузки-рубашки, б/у в норм. состоянии. Женские - р-р46.
Старый 09-04-2009, 11:29     #379
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Девушки, здравствуйте.

Разобрала свой шкаф.
отложила много женской одежды 42-44 размеров (строгие офисные блузы, легкие блузочки и топик, свитера - легкий и оч. теплый, пиджак теплый, два платья на стройную девушку, летние брючки, пижама) все качечственное, купленное в хороших магазинах, не с рынка.
Вобщем гардеробчик для девушки лет 20-25.

заберите пожалуйста. могу передать с мужем куда-нибудь по пути на работу.

звоните 8-921-980-02-04 Елена.
Старый 09-04-2009, 12:37     #380
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Пришло письмо с благодарностью от Емельяновой Виктории Омская область. Пишет, что нужен инголятор. Еще вещи для девочек 32 р обувь 20 р, 30 р обувь 18 р. У меня ребенок маленький и таких вещей еще нет, может кто захочет отдать, я заберу. Еще девочка старшая (32размер) идет в школу в этом году. Пишите в личку.
В Отдам Даром посмотрите. Вчера как раз там наткнулась на объявление про обувь таких размеров и вещи.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.